Погода: -12°C
  • всё...у меня перед одеть в связке снять предыдущее...и ступор сразу)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Раздевала, есть что вспомнить? Я тебя понимааааю ))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Достаточно просто клонировать - это будет лучшее ЖЭУ в городе. А остальное - уже лишнее...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да я сам из тех (с)
    потому и интересуюсь))
    зы. эх, мне п поспать...))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Подозреваю что в глазах Александрин это был бы лучший роддом как минимум. Потому что то что я подумал ваще пошласть... )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всяко бывает, копи и будет:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • отказывать себе во всём ради возожного будущего приобретения?
    не, я предпочту кредит...по крайней мере, отказываешься оади того, что уже имеешь, что приносит пользу и облегчает жизнь...
    немножко сейчас всё устаканится и буду думать в эту сторону...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хорошо маладец:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тоже что ле? *плохо подумала про Доку
    ты расскажи, получил ли удовлетворение?
    у меня чёт последнее время с днями рождения лажа полная...до хорошо, после замечательно, а вот в дату никак попасть не могу)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • почему роддом? :eek:
    вот никакой фантазии нет...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • растаяла от похвалы
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • говорят, что иметь плохую кредитную историю лучше, чем вообще никакой.
    Интересно, с чем это связано, кому и в каком случае лучше?:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • всем доброе утро
    как надоело уже валяться

  • Прив, может тебе дачу? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • или небольшую козу сначала

  • Или козла здоровенного.

    А я сегодня видел, как тырят интернет. Пришел дядька в спецовке, залез в большой шкаф, где стоят стойки со свитчами, и интернет пропал. Потом появился. Но, я так думаю, не весь. Часть дядька с собой унес.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НКП
    И все-таки - Артист!!!
    Не зря я вчера замирала от кайфа, когда его смотрела)))
    Что-то есть в этом фильме больше, чем просто сложение режесуры, операторской, актерской работы, костюмов...
    Какое-то органическое волшебство)
    Фильм получился живым и говорит зрителю больше, чем хотели сказать его создатели))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да ладно. Вот сегодня посмотрю «Охренительное время» и запиарю его, куды там вашим актеришкам безголосым :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***козла здоровенного***

    я его не подниму

  • нельзя! надо лежать и пить! иначе можно на второй круг уйти,а он противней.

  • пошла...клюкву запарю

  • Я вчера посмотрела - ничё... Интересно) Хороший Холливуд, отлично добротно сделано) Ничего нового про время не поняла. Но, может я не впилила, конечно)
    А в Артиста впилила... но не мозгами, а как-то целиком.
    Знаешь, я его, как хорошую музыку или постимпрессионистскую картину - всем телом смотрела.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну всё, пеар сработал)) Заказала билеты)

    Schrёdinger's cat

  • Лучшим фильмом года на церемонии вручения Оскаров признан фильм Артист - черно-белое почти немое кино француза Мишеля Хазанавичуса. Главная награда традиционно вручалась последней; ранее приз получил и исполнитель главной роли в Артисте Жан Дюжарден, сыгравший в Артисте актера немого кино в эпоху подъема кино звукового. Оскар за лучшую главную женскую роль взяла Мерил Стрип из фильма Железная леди. Больше всех Оскаров, хоть и в менее ценных номинациях, собрал фильм Хранитель времени

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я конечно не слишком знаю твой организм но попробуй горячий глинтвен на ночь - поллитрика, литрик, не торопясь- хорошо бы качественный и готовый купить- вот как рукой.. Но если что - я ничего не говорила!!! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: