Погода: -12°C
  • солонка?

    Руками не трогать!

  • ой, тёмныыыыый...*смеётся в полный голос...
    какая прелесть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скажи ещё темнейший :biggrin:

    Руками не трогать!

  • Да мы вообще в недоумении... так хорошо начиналось...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это же вот что :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сроду бы не догадалась

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Если честно, то я тоже была уверена что это перечница-солонка.... Все думала чего ж ты такого хотела этим сказать :eek:

  • вот так и выясняется, кто здесь рукобл...ой, дельницы...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хто поругался? Хде поругался?
    *изумленно озираясь*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой, хочу такую аватарку для клоника! Хочу-хочу-хочу!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так бери, что тебе мешает?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И возьму!
    *решительно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фарфоровых живьём никогда не видел. А солонки с перечницами таких форм и расцветок встречались

    Руками не трогать!

  • видел
    у меня
    забыл просто

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Неужели я обращал внимание на напёрстки?

    Руками не трогать!

  • я показывала сувениры, которые привозила из поездок...среди них и был...но, видимо. действительно, не обращал внимания...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а что руками не трогать?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • у тебя есть клон???Это же неприлично!! (наставляет на презумпцию лорнет)...вот я ..никогда ни в жисть...ну правда был у меня тут на НГС е мужской клон - чиста в ПМС развлечься...но что бы так открыто... :biggrin:

  • *хлопает бесстыжими зенками*

    "Взрослые нерпы достигают длины 1,8 м и веса 130 кг. Живет нерпа до 55–56 лет. Форма тела у нерпы веретеновидная, без выраженной шеи".

  • а подписьь... (давится со смеху)тут же приличное общество ( шепотом) сотри немедленно :biggrin: :rofl:

  • хорошая подпись

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • это общий тёткинский клон
    а нас - рать
    пусть стоит, правильная подпись

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У мну сегодня праздник непослушания. :tease:

    "Взрослые нерпы достигают длины 1,8 м и веса 130 кг. Живет нерпа до 55–56 лет. Форма тела у нерпы веретеновидная, без выраженной шеи".

  • Мне тоже стереть?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :agree:

    СкажЫжЫ, полная гармонь - ник, аватара и подпись?
    *гордиццо*

    "Взрослые нерпы достигают длины 1,8 м и веса 130 кг. Живет нерпа до 55–56 лет. Форма тела у нерпы веретеновидная, без выраженной шеи".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: