Погода: -12°C
  • ***в одном сообщении***

    не получится
    реакция очень разная ...и по составу эмоций и по времени написания сообщения на которое хотелось ответить

  • пятничное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В глазах "Есть чо пожрать?"
    )))

    Schrёdinger's cat

  • Пятничный вопрос? Это кто ? :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Девочка?

    Кладоискатель высшей категории

  • С котом.

  • я думала, что мне кажется...
    :смущ:
    оказывается, и правда...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чарли, Дуглас и ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • .

  • :шок: :rofl:

  • нельзя одновременно призывать на службу сына, отца и деда
    Хорошо, что он не написал "сына, отца и святаго духа". :biggrin:

  • из моего АГ...
    Кате Болдину посвящается:
    - Почему ты материшься?
    - Потому что последовательность реплик отдельных индивидуумов угнетает мое сознание...
    - Чо ?!!
    - Иди на *** !
    :rofl:

    п.5

    Исправлено пользователем Крыска (24.02.12 16:37)

  • Предупреждение по п.5.
    Последнее.

  • даже до воскресенья не дотяну? :eek: :rofl:

  • По-моему, вряд ли.

  • Прикреплённая сверху "Памятка пользователям" (от Мужика) гласит (пункт Д), что слова из аватары Udda являются матом. Почему он вообще до сих пор на свободе?

  • Потому что на БЗ эти слова вполне в ходу, как-то так исторически сложилось.

  • мне кажется Крыске просто лишний раз пачкаться не хочется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что Крыска добрая :-))

  • Да нет, всё проще... у меня аватары отключены :-)
    И подписи тоже.

    Кстати, кто видит - Мишель свою подпись, нарушающую п.9, убрал?

  • Иногда они проскакивают, да, для связки слов, так сказать. Но ставить это в аватару?? Это же оскорбляет наши нежные души, я протестую! Безобдразие.

  • нет...не убрал

  • у меня преслегка покачивается левый каблук, но особенно мерзко это на гололёде..идти к сапожнику - почти та же песня, что и к стоматологу..вот он изредка покачивается и покачивается..и я время от времени слегка проверяю его , как пошатывающийся зуб.. и всё чаще и чаще мне охота сделать сильный удар ногой оземь или ещё что-там неживое, чтобы его к хренам сломать!.


    скажите, пожалуйста, граждане, какой психический недуг гнездится в моём чайнике?.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Скажи ему, пусть сначала уберёт, а потом булькает :-)

  • ба!какие тонкие изнеженные душки обитают тут...пггиятно!оччень пггиятненько!:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: