Погода: -12°C
  • Ну, может... локоны а-ля начало 20-го века... может, это одна из дочерей Николая II?..

  • ____Утянуть лаврушку с венка Герострата? _________


    как легко вы сравнили пару лаптей с храмом Артемиды..или я вам в личку протрепалась, что мучаюсь зудом спалить гпнтб?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А может его прабабушка?

  • У меня инструмент в основном без лазерного прицела, звиняйте. :смущ: Кучно бьем-ссс...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну выходи из чулана. Раскрой нам тайну.

  • Чья, Николая?..
    Боюсь, тогда ещё не было фотографии.

  • Бабушка!

  • Да я ещё днем все раскрыл...
    Чарли, Дуглас и ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что все в дневном? *шепотом*

  • ага, троюродная :-)

  • Чарли Чаплин...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет, это артиска немого кино какая-то была
    я навскидку не узанала, а потом пошла блины стряпать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Темная я женщина...

    может... и черная кошка?

    нет, там котенок

  • Ну, то есть из тех времён, я не ошиблась.

  • Так Сашка же сказал, что это - Чарли Чаплин
    переодетый в девушку, я так понимаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, она) Попутал)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нее, Галь, вряд ли, у меня хлопот полон рот с работой и ремонтом: сантехникой, плиткой и т.д.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • оооо... как я Вас понимаю. Расскажь что где купил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ну вас :-)

    Загадали бы что-нибудь, и правда.
    В КВИЗе, например :-)

    Кстати, мы таки третье место разделили с другой командой во вторник. Но, похоже, если нам ответ "прыщ" зачтут, то останемся на нём в одиночестве.

  • ты нас на унитаз променяешь?
    :eek: :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мэри Пикфорд?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Плитка - в Леруа, унитаз - в процессе выбора...завтра ,наверное ,все-таки Саниту, возьму....
    Хотел чёнть "антиплюшное" взять, да видимо, не судьба)))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • знаешь как трудно унитаз выбирать? пока все поперемереешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Мерри Пикфорд.
    вот так и сотруца все из памяти... не литераторы. те хоть как-то...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я уже выбрала себе делафон который, а меня мальчик продавец отговорил, сказал, что у них крышки слабенькие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я читала, как Ухх выбирает унитаз на ремонте...
    пикантно, пикантно, знаете ли...
    с моим-то образным мышлением...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :роза: хоть кто-то помнит ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну сегодня-то как раз всё наборот, унитаз на вас. И вчера также было. Но природа-то требует равновесия...Баланса...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Они какие-то все...Нечеловеческие что ли...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По жопной мышце мериете? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • по ней любимой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня в свое время был доступ к старым лентам. Вдоволь насмотрелась на Ллойда, Фербенкса, Бернар, Чаплина, естессно, и проч...))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • горшок - оно дело интимное.
    пока не посрёшь, не поймешь твое это или нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • диаметры должны совпадать

  • ну просвети, почему не человеческие, я тоже буду знать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я всегда боюсь присаживаться на те, которые к стене крепятся. Всё время мне кажется, что он отломится на фиг :-)
    Ну и это... неприятно, когда вода оттуда на попу брызгает.

  • Проваливаться будет...
    Стульчак как раз по окружности слегка должен быть меньше полужопий, дабы давать устойчивую посадку. При этом и не должен быть слишком малым, дабы не препятствовать бомбометанию :umnik: . Да! Чуть самое главное не забыл: ещё глубоким должен быть, чтобы взрывной волной не доставало...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: знаешь как трудно унитаз выбирать? пока все поперемереешь
    мерить не надо...ЭТО надо знать наизусть! :злорадство:
    Показать скрытый текст
    Самая распространенная ошибка при дефекации в унитаз и водоёмы из положения сферху - недостаточное расстояние между сфинктером и водной гладью. Зачастую выводимое гавно падает в воду, булькает и разносит брызги, которые оседают на ягодицах, бёдрах, промежности, вызывая тем самым неприятные ощущения холодной влаги на теле. Для того чтобы избежать такой оказии следует либо положить на водную гладь резервуара унитаза втрое сложенный листок туалетной бумаги (это смягчит падение и погасит брызги), либо взять линейку и измерить расстояние между водой в унитазе и предполагаемым местом нахождения очка при посадке. Это расстояние не должно быть менее 42 см (при средней удельной массе порции кала в 430 граммов) для того чтобы брызги не достали и не больше 78 см для того чтобы не насрать случайно себе на сандалии.
    Скрыть текст

  • А не надо садиться на инсталляцию с двумя мешками картошки в руках! :biggrin:
    Ну как может отломиться?! Выдерживает вес до 400 кг. Не льсти себе! :1:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А в магазине как мерять, воды туда налить?..

  • Что выдерживает - стена?.. Моя не выдержит. Там гипсокартон :-)))

  • web-страница

    Умный унитаз:улыб:

    п.9

    Исправлено пользователем Крыска (24.02.12 20:53)

  • тема гавна мне близка и понятна ввиду моего специфического образования...ВиК.... :rofl:

  • Горшок же не к гипроку прикручивается)))) Там рама серьезная, которая крепится к стене и полу. Че как маленькая)))) Ага, процветали бы Гебериты со всякими Гроями и Виегами, если б пользователи с горшками на пол валились))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну процветают же все те, после которых задница мокрая?..

  • Те дешевизной бьют - де, не пойдет же чел с мокрой задницей судиться с фирмой. А если и пойдет, ему сразу скажут:
    1. "У вас задница неправильная" и ведь, мать их, докажут!
    2. "А чего вы хотите за такие деньги?!"
    И пойдет несчастный домой, волоча унитаз за собой, но уже умытый со всех сторон... :cray-1:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Печально всё это.

    Давай о приятном. Тебе ещё кошаков привезти?
    Я обратно через Питер полечу.

  • ДААААА!!!!!! Когда едешь?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • слушай, ты когда учился, в какие годы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Через неделю. В Питере буду с 20го по 24-е.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: