Погода: -12°C
  • Та же фигня, Джульетта.

    Я вот еще Перепелкина вспомнила, но знают ли его в европах?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может ОНА-это пирамида, имеющая треугольную форму, как и дельта Нила?

    Каждый выбирает для себя...

  • Ну... правильно ищете египтологов) найдете египтолога - нагуглите и ЕЁ)))
    Но можно пойти другим путем... Например, моим любимым - вопросным. Я б спросила у группы ЧГК: что может быть треугольным и на чем можно изобразить фараона и богов этих? И создать это в честь события?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне тоже вспомнилась стеклянная пирамида во Франции .

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ...и её можно приобрести в собственность)))))))))))))
    Богаты вы, матушка...
    (*пришивая петельку к плащику...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет, другой египтолог
    _______________________

    Говард Картер ?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • и маска Тутанхамона

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Маска чтоле треугольная??? И на ней изображены Анубис и Хатор?
    Нелогично))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мариэтт?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • может шляпа? (посмотрела у соседей ремонт а один в такой газетной треуголочке)))

  • денег у них там не было еще?
    может монета треугольная?

    Каждый выбирает для себя...

  • У кого у них??? В Западной Европе 21 века??? :ха-ха!:
    Были))
    Да, ОНА - это треугольная монета.
    А ОН (не гуглите, погадайте, плз!)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • похоже, что монета...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • все все... я поняла)) ну нашла то есть))

    Исправлено пользователем Горгулья (18.03.12 16:41)

  • Ааааа! Супер!
    Треугольный глаз - это зыче, чем шляпа!
    Уже сказали - гадай второе.
    Или внутри монеты - глаз? Нет...
    Там реальное нечто)) С чем постоянно приходилось работать археологу этому на раскопках... постоянно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я был на правильном пути! :1:

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • хорошо что хоть ржешь а не ругаешься)) ну с чем приходится археологу работать - с глазами конечно)) ты слепого археолога хооть раз видела? :biggrin:

  • Я и слепого редактора ни разу не видела, и слепого хирурга)
    Это - его специфика... как археолога-египтолога.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Треугольная монета «Песок Тутанхамона»
    Монетный двор «Pobjoy» в честь 70-летие со дня смерти Говарда Картера выпустил треугольную монету «Песок Тутанхамона», инкапсулированную песком.

    Говард Картер — знаменитый английский археолог и египтолог, совершивший в 1922 в Долине царей близ Луксора открытие гробницы Тутанхамона, признанное одним из решающих и наиболее известных событий в египтологии.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • редактор на слух то может работать? секретарь ему текст читает а он переставляет туда сюда абзацы ( спорит до последнего) а уж хирург это да..хотя...

  • Монета, форма пирамиды или дельты Нила - это правильно, но та монета - памятная, не из меди, выпущена в нескольких экземплярах и внутри у нее.. - ОН!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ОН - песок?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А не гуглить, а погадать, что там песок???
    Докища-гуглистка!!! :ха-ха!:
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А в бубен! :tantrum: Я впервые в таком формате пытаюсь что-то разгадать. Мне ближе кроссворды - краткий вопрос с минимальнейшим ответом.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я не гуглила, честно. а "у них"-имелось в виду у египтян, если это события с египтологом связано.

    блин...как просто, оказывается...а мне все инструменты в голову лезут. от мини микроскопа до молотка

    Каждый выбирает для себя...

  • Да, приятно, что гадал, а не гуглил.
    Я поэтому не очень люблю виртуальный квиз, потому что невозможно не сходить, поискать.
    Только некоторые фанаты типа меня отчаянно гадают до последнего без поисковика))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В бубен можно, но так, слегонца... декоративно)
    (*подставляет Доке монгольскую скулу, чтоб был симпатичный дизайнерский такой синячок)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У египтян как раз и не было треугольных монет, насколько мне известно - кольца, восьмигранники были...
    Но это символ - пирамида, дельта Нила, они специально такую форму сделали

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • давай еще? :biggrin: :appl:

  • ахахаха) это юмористический вопрос! угадайте, как называется то, что изображено на картинке? (подпись под фотографией, найденной в сети)

  • "Неужели я все-таки переспала с тигром? Ниче не помню... надо меньше пить "

    Или что-то типа того))
    Спасибо, Зеточка, а то я замучилась вопросы задавать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "Наша мама -сучка"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ахаха)) ну да, выражение морды у собаки слегка опупевшее) ладно, всё равно не угадаете, потому что логике подпись не поддаётся)

    вы думаете, это собака? а это - кошка. А двое младенцев тигриной раскраски - это один бельчонок)

  • контентовод был угашен кенгуриной водкой по самые гланды

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хорошую траву кто-то курит))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И ни одна квизозвезда не удосужилась пройти по ссылке, которая под фотографией

    На открывшейся странице, чуть ниже в том числе и про эту черную собаку ,воспитывающую лигрят

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 16 мая GOLD QUIZ - игра чемпионов Первой лиги web-страница
    Расстегаи - вы в списке команд которые прошли на игру.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Расстегаи 2-е место 14.07

    Это что значит? Что 14 июля какого-то года мы занимали в "Собаке" второе место?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Таблица здесь

  • Не какого то, а прошлого:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мы почему не прошли, у нас же два третьих места, судя по таблице игр.

  • Мы в прошлый Голд играли и поэтому не попали в этот раз. 24 апреля играем и тема отличная "Великий роман", но увы я в это время буду уже в поезде.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Шапито посмотрели.
    Первая класс.
    Вторая не.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Попутал Квиз с фильмами:улыб: Ну тут как всегда - кому то больше нравится первая новелла. а кому третья:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В каком случае с вполне реальной определенной периодичностью после вечера сразу же наступает день, а не наоборот?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • КВИЗ - это что за гаджет такой? )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Типа максимально адаптированного для обывателей "Чёгдекаво" , если вкратце

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не факт.

    мы не симметричны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: