Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • Си привет! :роза: :роза: :роза:
    на тебя весна влияет? )) мне так охото курточку какую яркую новую нацепть. хотя холодное еще утром и вечером жуть как
    да и курточки новой-яркой нет :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • а че и бутеры мне делать и термас? :eek: :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Зизи, в третьем классе уже в пионеры принимали. А в октябрята — в первом.:улыб:
    Тут у каждого свои воспоминания. Хугиганов, двоешников и плохих девочек принимали в лучшем случае во втором. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • а кому?
    мне???

  • Зиз, я уже писала про оттаивающую замарашку..я кукую тоскуя, щемлюсь от подснежного собачьего дерьма, ожидая травы и листочков))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Меня в пионеры принимали в самую распоследнюю очередь :cray-1:

    Schrёdinger's cat

  • :а\?: угу

  • ещё и тебе делать? :eek: я столько бутеров делать не буду :dnknow:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хулиганка чтоль?!
    А меня тоже не впервую. Мы нифига не активные были, пофигисты.

    Кладоискатель высшей категории

  • оо. то что тает меня вообще до рвотного рефлекса. смотри на небо, как говорится..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • иак что ж ммне теперь голодать?

  • Ага, не социализируемая троешница была.

    Schrёdinger's cat

  • А Родина прикажет, будешь?

  • я овсянку на воде ем без соли сахара. и чтоб отвлечься от невкусного вкуса тут трынжу)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • "Не социализируемые троешники всех стран объединяйтесь!" :appl:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты сделай ему один большой бутер...Возьми полбулки хлеба, масла пачку сверху размажь, колбасы палку сверху покроши...соль-перец - по вкусу

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • зачем?

  • Не знаю, что там на трассе, хотя предполагать могу, но вот в детстве среди девочек ходила такая же фишка с открытками: отошли 5 штук, получишь 100 из разных городов...
    То ли лень, то ли природный скепсис сберегли мои копейки с завтраков, а вот подружка вляпалась, слишком велик был соблазн. В итоге, она отослала 5 открыток, а в ответ получила одно письмо. В письме был листочек с надписью:"открытку фиг получишь".

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какое вероломное жестокое коварство!!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну как зачем! очередной детокс у меня)) я же хочу быть вечно молодой и красивой))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • как я могу смотреть на небо?.. я тогда в дерьмо собакакино наступлю, а сапоги выкидывать - не напасёшься..

    придётся в какой-нибудь образцовый посёлок под патронажем компании русь переезжать, вот уж где всё отутюжено))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зато какой урок на всю жизнь...
    Я вот думаю, не Мавроди ли ей тот листочек прислал? :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • До нас этот разврат еще не дошел, так что сын (с маминой и бабушкиной подачи) зафигачил доклад про "большое мусорное пятно", разлив нефти в Мексиканском заливе и прочие экологически острые вещи. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • оо. это мечта просто. в руси то жить.. хотя мы смотрели их квартиры и коттеджи - у них все ооч маленькое и компактное. но дорогое предорогое.. ни ничо ничо. будем там жить. и мы и вы.:хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • аааааааааа
    ну это хорошее желание
    у некоторых быстро проходит, а у остальных до старости висит лозунгом перед глазами
    только живём-то мы всё - равно один раз, и умираем хоть как пляши , согласно статистике, в определённом возрасте
    и будет обидно...мне умереть в 83 ни разу не сидящей на диете
    и тебе в 84,5 всю жизнь сидящей на невкусной кашке, правда, рядом с БЗ :-)))

    подумай об этом!!!!!

  • неее. я на диетах то не сижу. кушаю что хочется. главное правильную еду кушать! ее много вкусной. кашка это мера перед фитнесом
    а за отмеренные 84,5 -спасибо. я не рассчитывала на столько))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ***а сапоги выкидывать ***

    почему это?

  • В первом классе все хорошие, не наговаривай.:улыб:
    Это в пионеры в третьем уже не все попадали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, я в тот же день делилась у себя в Мусорке, мимо не пройдёшь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У вас может и все хорошие, а мы в первом классе всем классом отпи... били одного армяна, потому что этот армян побил почти каждого из класса. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Делиться в мусорке - это так пикантно. :а\?:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, Тош, и мне пару бутербродов, пожалуйста. И чай. Чёрный с молоком. :knix:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С молоком он уже не черный. Че ты невыполнимые задачи ставишь та?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы его первого сентября что ли били? В октябрята-то сразу осенью принимали... к 7 ноября что ли... ещё никто и проявить-то себя не успел со всех сторон...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что же в этом пикантного?
    кстати, ты был опознан среди муравьёв...
    сейчас покажу тебе ссылочку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... ты можешь и пикантно, там как угодно можно. :yes.gif:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • иногда мне очень нравится компактное, тем более при толковой планировке нет ощущения стеснённости..зато какое значение имеет на какой тротуар ты шагнёшь , выйдя из дома, какой двор увидишь, улицу..

    я по старым фото 50-60 гг смотрю фото бабушкиного двора - такой ухоженный, такой уютный, у них дворником служил фронтовик бывший после контузии, они все ему помогали, и дети тоже.. и жили очень дружно и открыто..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это тебе невыполнимые, может. А Барагозник умеет задачи на два действия решать. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мыть в умывальнике противно, а отдельного санузла под хоз.нужды в моей квартире нет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в химчистку отдай

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • вот ссылка на пост, открой его, переведи в обычный режим, и сразу же за этим постом будет и твой, в том числе, портрет
    тыц
    по-другому у меня почему-то не получается:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в октябрята всех оптом принимали, это в пионеры по очереди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лучше не наступать)) я ж задавлюсь марочные боты выкинуть..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бгыг. Прикольно. Это мы так щуку на 6 кило тащили, да. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • ЗА-НУ-ДЫ!

    Кладоискатель высшей категории

  • Марочные - немецкие чтоль, за марки купленные?

    Кладоискатель высшей категории

  • А в какой клинике импланты тебе будут делать?

  • про сапоги! *обрадовалась*
    Я же купила себе две пары рыжих сапожек, решила что ничего на свете краше нету, а с чем носить не подумала. Теперь купила себе рыжий воротник и буду его на всякую одежду цеплять сверху. ВОт какая я придумчивая ))))) сама собой довольная ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у филателиста выменяла.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • клиника доктора Зубаревой, она же Аполония (две клиники у них)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: