Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • данный вопрос тебя одного постоянно волнует :спок: проблемы с мытьем и туалетом?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Удачного дня!:хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Думаю...нет. Меня не волнует. Но Вы ,мэдам качественно и постоянно так физиологично пишете с утреца, что невольно интересуешься, а всё ли в порядке с кишечным трактом...например. А то вдруг какая напасть, а тут не в курсе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здравствуй, друг мой дорогой!
    Ты чего такой свирепый с утра пораньше?

  • Я абсолютно положительно эмоционально мотивирован с утра.
    Привет.
    Даже странно, что так раегируют на мои посты? Это как, знаешь?
    Пришли, типа к общественному туалету, вывесили рядом драные трусы, а после удивляются что все смеются....как то так :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на первый

    любителям - посвящаеца )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дураг ты, Аглоу *ржот*
    Всем доброго дня.

  • О! Сиськи!
    Оу сиськи сиськи *напевает*

    Кладоискатель высшей категории

  • Я когда скороговорки искала, нашла одну потешную, прям по теме:

    По прилёте на Таити не таите, тёти, тити.
    Нету повода таить на Таити тётям тить.
    Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
    Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать.
    Всё срывайте, не томите, для соитий на Таити.

  • В ответ на: Затянуть потуже пояса и...попытася стать не тем что сейчас есть, а тем что мы хотим видеть вокруг себя.
    Во, точно так, помню, коммуняки призывали народ строить коммунизьму! Ты не из коммуняков бывших? :ха-ха!:

  • скороговорки - это вещь! )))
    нам однажды скороговорки, можно сказать, жизнь спасли ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Рассказывай. :nom:

    Кладоискатель высшей категории

  • Знаете ли, любезнейший, любой человек, возраст которого превышает 30 лет, может называться «коммунякой». Тогда другого варианта не было.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • о, это история)) как то поехали мы в автопробег по Казахстану, сначала на Бухторму в горы, там нам погода не понравилась, и решили ехать на Балхаш, а что там ехать, рукой подать )))))
    ну и вышло так, что до пункта назначения ехать осталось всего ничего - километров 100, и решили не ночевать нигде, а зарядиться энергетиками и таки доехать.
    фигня, я вам скажу, эти энергетики )))
    вобщем я сроду за штурмана и культмассовый сектор, моя обязанность кричать знаки и развлекать водителя, чтобы не уснул. А он засыпает на глазах и ничего его уже не берет, и страшно, так как скорость крейсерская у нас 110-120, на заднем сиденье народ вовсю спит, мирно посапывая
    вобщем оказывается, я рано паниковала, когда оказалось, что водитель не засыпает, а практически уже отрубился, я это поняла, когда попросив его сказать на дворе трава услышала в ответ невнятное мычание )))))
    так вот, когда водитель стал в состоянии без запинки оттарабанить про греку через реку, вот тогдя я поняла, что доедем ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Диссидентом" ишшо. Но полагаю, таковых уже в наличии мало - иных уж нет, а те далече.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как это спасли? Рассказывай.

  • Тоха!
    Ты там как надумаешь машинку покупать сразу учи скороговорки, надо!:хехе:

    Зы особенно про титьки теток на Таити. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (05.03.12 09:01)

  • тактильно надо было)) :yes.gif:
    мне если руки на шею сзади положить...можно на паре банок и стопке скороговорок сэкономить)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • И спросить: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?":хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • водил душить опасно)) :nea.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • на мне всё кончилось? :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: