Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • а хочется право иметь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну зачем заглядывать в рот, давай будем практичными.
    "Я дам Вам парабеллум"(с), а Вы, милейший друг, докажете существующей власти её неправоту.

    Обещаю организовать конкурс на самую креативную эпитафию....для героя:хммм:

  • вот кто бы знал какое неудовольствие следить за торгами в электронном аукционе. Долго, нудно, нервотрепно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочется понимать, что те кто наверху не идиоты и не казнокрады, идиоты потому что не так расходуют гос деньги, не проводят аудит цен на ГСМ, недвижимости, ставок кредитов, сферы услуг (медицина, образование, ЖКХ) а казнокрады потому как, понятно в чей карман..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я даже не буду ничего писать. Я устала, все все понимают. С тех пор как на нас стали уже фобосы падать по прямому назначению в грунт, я ничему не удивляюсь и не хочу понимать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ""у нас остается один путь послушно заглядывать в рот власть держащим и ждать подачки... своего куска**

    Навеяло:

    Показать скрытый текст
    ДУМА

    Печально я гляжу на наше поколенье!
    Его грядущее - иль пусто, иль темно,
    Меж тем, под бременем познанья и сомненья
    В бездействии состарится оно.
    Богаты мы, едва из колыбели,
    Ошибками отцов и поздним их умом,
    И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
    Как пир на празднике чужом.
    К добру и злу постыдно равнодушны,
    В начале поприща мы вянем без борьбы;
    Перед опасностью позорно малодушны
    И перед властию - презренные рабы.
    Так тощий плод, до времени созрелый,
    Ни вкуса нашего ни радуя, ни глаз,
    Висит между цветов, пришлец осиротелый,
    И час их красоты - его паденья час!
    ….

    Толпой угрюмою и скоро позабытой
    Над миром мы пройдем без шума и следа,
    Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
    Ни гением начатого труда.
    И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
    Потомок оскорбит презрительным стихом,
    Насмешкой горькою обманутого сына
    Над промотавшимся отцом.
    Скрыть текст

  • о хорошая новость, налоговая деньги вернула... :спок: *уроды в жопе ноги*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я знаю:улыб:
    Доброе утро!

  • прэлесть, неправда ли )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как то так..

    • настроение

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • завязали руки ноги и пустили по дороге

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...так и шла Саша по шоссе.

    Schrёdinger's cat

  • А стоит ли вообще так утрировать?
    Я понимаю так, можно сидеть и критиковать власть, если сам в шоколаде, т.е. наделал столько в своей жизни, что ни одна жива душа, а тыщи скажут:
    типа

    -Вот Ваня, Ты голова и маладец! И вона скока у тя друганов настоящих, и семья 11-ть человек и все как на подбор, и обеспечиваешь ты их дай Бог каждому...Уважуха те Ваня и почОт. А самое главно спасибо те Ваня, что не пи***ь ты по пусту, а пашешь день и ночь как проклятый, за то мы те и власть придержащая всё готовы делать, по тому как зависим мы Ваня, именно от тебя, от твоего великого труда и порядочности....и т.д.

    Так ,что во власть попадают из таких вот Вань, а если их изначально нет, а есть задницы, вечно жадные и голодные, слаще морквы ни чо не хававшие, то и придя во власть они другими не становятся, и просто как курицы тупые гребут под себя. И насрать им на весь курятник.

    Так что предлагаю, солидно и чинно согласится с прошедшими выборами. Затянуть потуже пояса и...попытася стать не тем что сейчас есть, а тем что мы хотим видеть вокруг себя. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • оооо... напомнили. Обожаю, особенно в тему выборов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ""Так что предлагаю, солидно и чинно согласится с прошедшими выборами. Затянуть потуже пояса и...попытася стать не тем что сейчас есть, а тем что мы хотим видеть вокруг себя.""

    Согласилась. Попыталась не стать. Но вижу плохо. И не то, что хотелось бы )))

  • Да, хороша Саша. Сижу, слушаю.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Но вижу плохо. И не то, что хотелось бы )))
    Ну...матушка, тут как сказали бы Гейгель наши и Фаербах...
    "Бытие -определяет общественное сознание", а не наёборот...к счасьтю.
    Значит время пока такое, защищает тех кого любит от того, что бы не видеть того что не надо.:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эта девушка выражает твое настроение или твое настроение подходит к этой девушке (сзади)? :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Придет Бернс, передайте ему, пожалуйста, что я все получила и даже дышать боюсь от восторга и неверия

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • доброе утро))
    а мы сегодня не учимся я так выспалась всласть просто чудо)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • пописятьпокакатьскупнуца не забыли случаем? :eek: а то данный вопрос как то не освещен осталсо :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • к такой я готов подойти со всех сторон и не единожды:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А вдруг характерами не совпадете? Может она вреднючая, тогда как?

    Кладоискатель высшей категории

  • позавтракал, кофе с конфетками уже поглащено в мое одинокое неудачливое нутро.. щас пописию, возможно покакаю.. и поеду потрудюсь... *необходимая инфа* хорошо дня всем, а в особливости всем тем у кого успех и удача всегда рядом.... замечу что критиковать власть успешным и у кормушки нет никакого смысла.... потому что и так все хорошо и потому что есть что терять... умчал...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что-то не так?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: