Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF

  • Ира!ты меня разлюбила! *очень печальным и унылым тоном,граничащим с гундосым нытьём*:хммм:

  • Ээээ... мистер, как вас там... я Вам вряд ли буду интересна, у меня возраст и еще пять: пмс, цллт, птз, ндтрх... и что-то пятое, вечно я пятое забываю. А! Еще склонность к истерике и привычка носить в сумке острые предметы и ядовитые жидкости...(*проверяя пилку для ногтей и жидкость для снятия лака...
    Не стойте рядом со мной!!!!!!!!!!

    (*убежала на три дня...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я никогда тебя не любила.
    Я люблю другого.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кто он?!! парву нахер! :спок:

  • ***пять: пмс, цллт, птз, ндтрх... ***

    климакс у тебя ещё *подсказывает как всегда*

    :biggrin: :agree:

    а будешь постоянно забывать - шестое в список занесём : склероз :flowers:

  • Точно!!! КЛМКС! Любимый...
    Прошлый раз я ПТЗ забыла)
    Прибавляем шестое: СКЛРЗ. :спок:
    (*надеется, что ахтунги убежали далеко... к турманам))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как минимум два предыдущих года голосование шло три дня с обязательным захватом и рабочих и выходных дней. Сейчас есть два рабочих (11 и 12), есть и выходные.

    На данный момент из проголосовавших недостаточно сообщений у троих:
    lamaga — 24
    Консуэло — 8
    Ahtung — 0

    Руками не трогать!

  • Неплохо бы забанить этих троих как злостных хулиганофф. А чо они.

  • хорошо, в след раз, когда промежуточный буду тискать, в таблице сделаю поправку с указанием на это
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: птз,
    Вот это чо такое? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • птоз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В лидерах тройка, за которую я и голосовал.

  • Принимаю прогнзы в личку на тройку победителей от кого угодно.
    Угадавших верно - озвучу после выборов. Сможет взять статус Гарри Поттер.:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дубль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем IrishStyle (08.03.12 09:01)

  • Странно, за нарушение НФ в этой теме только меня режут? За что такое пристальное внимание модераторов? Будущие модераторы мое к вам обращение - не поступайте так. Уж если режете за нарушение правил, то всех, а не избранно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (08.03.12 09:03)

  • Зачем в личку-то? Почему не на борд?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • потому что это может повлиять на выбор

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаешь, у нас такие внушаемые форумчане?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • антивнушаемые
    что тоже внушаемость

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зато на борд интереснее.

  • я вчера уже озвучила свой прогноз ...в другом месте :-))

    вот такой мой прогноз:

    Злорк
    Сатура
    Таша

  • хоть на йоту вперёд смотреть научись

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Угадавших верно - озвучу после выборов.

    Имеет смысл, если только со временем самого предсказания. А то чем больше проголосовавших, тем точнее можно сделать прогноз.

    Руками не трогать!

  • Валера! Эх... лучше бы я маху дал... Ведь можно было бы еще один голос за Дашу протащить!!! ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы действительно думаете, что это будет забавно?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: