Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF

  • Итак, на сегодняшний вечер имеем картину слелдующую
    напоминаю, что в данном итоге не засчитаны голоса тех, кто выделен серым - им не хватает сообщений в течение года и голос Кулака, потерявшего ник- решать, что с ним делать нужно (выделен зелёным)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как ровненько идут за третье место

  • ну и первое-второе не очень оторвались
    так что результат не предрешён
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Похоже выборы электорату по большому барабану :umnik:

    мы не симметричны

  • ну, во-первых, праздники
    во-вторых, слишком равные и адекватные кандидатуры...
    в-третьих, оставляют голоса на самый конец голосования...

    ты напиши админам, попроси засчитать твой голос под этим ником, ты же не виноват, то Кулака потерял

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • выборы выпали в нерабочие дни

  • мне кажется можно и не Админам...можно и здесь сделать "официальное" заявление :-))

  • Что я слышу?
    То есть, если правильно понял, на форуме общаются, оказывается, в рабочие дни и с рабочих мест?

    Долго буду админам объяснять (печальный опыт с возвращением ника уже есть), им не до меня.

    мы не симметричны

  • большинство, да...)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поувольняю всех к ядрёной матери!

    мы не симметричны

  • ты сначала нас прими на работу, а тогда....уж...мы будем только работать!

  • У меня файлик с выборами прошлого года остался, его МДУ делал, в нём нагляднее, с графиком сразу.

  • да вы сразу отчет пишите, с географическим положением, экономической необходимостью, подробным описанием каждого со всеми параметрами... :безум:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ну чё, Бару и Уба можно, в принципе, уже начинать поздравлять))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Рано еще . Всего 25 проголосовавших:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уже не рано. Тенденция ярко выражена)

    Антон и Денис!!! Молодцы!!!

    :bottle:
    :bottle:
    :bottle:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх прав, 25-это больше половины. В прошлом году 40 человек проголосили, вряд ли в этом будет больше.

  • Бароха, Барошенька, я тебя тоже очень хочу в модераторы, ты разумный.

    но четвёртую кандидатуру не разрешают вписывать в голосительный бюллетень..

    А Таша непременно должна разбавить мужской состав , она необходимый "третий ингридиент" в своём уникальном качестве, но об этом здесь уже достаточно написали..


    а эти два гуманоида ( Убик и Сатура) мне пока представляются чем-то слитным, но разнофактурным одновременно..и посмотреть на этот бутерброд в действии мне неумолимо велит беспощадно-любознательная бабья натура.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А Злорк? А Кабыздох?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я выдвигала на нынешних выборах четверых людей, о которых написала постом выше)

    Злорк и Кабыздох мне тоже симпатичны, но уже другой любовью.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Люблю тебя я странною любовью (с) :роза:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у меня в "друзьях" 50 пользователей
    я сейчас посчитала...25 проголосовали и 25 нет :-)))

    а почему?

  • на сегодняшний вечер имеем вот что (голос Кулака по-прежнему под вопросом, подсчёт без него)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А почему не всё народонаселение России ходит на выборы президента? Просто есть социально активные личности, а есть индифферентные. Которым все едино: "что воля, что неволя"...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ну ладно Фантом...ему, может, действительно "что воля, что неволя"
    но ведь активисты не проголосовали!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: