Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF

  • Он модератор очень тонкий. И жесткий. Мне нравится это сочетание.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мелани Уилкс не все знают (раскаиваюсь в своём чудовищном невежестве) Надо было со Скарлетт О`Харой сравнить. Вот где гираизьм-то!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тонкий. И жесткий.

    ... + очень неровный. И лично мне это сочетание не нравится

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не, я в конце
    мои голоса пойдут Таше и Барагознику, а вот третий голос я пока не знаю, кому отдать...я колеблюсь...поэтому подожду до завтрашнего вечера

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ах, согласна... неровный и нервный. И местами предвзятый - куды без этого эмоциональному и самолюбивому МЧ))
    (*вздыхая...
    Но где найти совершенство? Кандидатуры-то не очень разнообразные)
    Почему ты не пошел? Ты был очень хороший модератор... в паре с Мужиком так ваще вы работали виртуозно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • удивительно самой себе. я думала никто не знахочет в выборах участвовать, а тут рбята все такие молодцы подобрались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скажи это Сахаре

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не пошел потому, что пятый срок - это уже нечто более, чем моветон)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да! прям так приятно и радостно - парни все суперские, все, как на подбор...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • boy band, ага))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну да, ну да...
    А что Сахара, Сахара тоже... засахарилась слегка))
    Я за динамику. Я сама существенно изменилась за последние пару-тройку лет. Недавно с приятелем сидели - не виделись пять лет, а до этого плотно общались - на работе и в быту... Так он всю дорогу ахал: "Я тебя не узнаю" да "Ты стала сильно другая...". Ну да - время идет, мы меняемся в чем-то - на то она и жизнь)
    У нас с уххом тоже были разные времена)) А эмоции пройдут - посмотришь - и понимаешь: и сама дура была, не дай боже) А человек - он сложный же, гад... упростить бы, да нельзя: неинтересно будет))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты всё же спроси
    недаром она вчера сказала, что ей подойдёт любой модератор, кроме ухаа
    всё не так просто, как тебе кажется

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: не по приколу. ... Из многих соображений.
    Дык?
    А то я пошла ужин готовить))
    А потом топик заводить - про МЖ (по следам выборов и гендерных праздников)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет, я не буду спрашивать.
    Тем более, что ухх не баллотируется, а я как бы ни любила Сахару, а одинаково смотреть на мир нас никто не обязывал))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нахлобучила тазик на голову ухха...
    сиди лучше пока так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты в какой-то параллельной реальности, ей-богу))) Где теперь работаешь? Ближе уже к дому?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не здесь
    в приват счас отправлю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • натурально, как на подбор)) Я б за всех, кроме дарьяллы голосовала, даже за турман. Мне вот турман ндра. Че вы ее шпыняете? Не знает вел.мог.русс.яз? И че.. Зато она страстный человек, и не злая. И искренняя.
    за злорика не стала голосовать, а то он вдруг опять писать перестанет, и будет только модерить, а мне его жалко.
    А ташу еще на пять таких бз хватит.

  • Турман хорошая, да, но моё сердце уже дарьяллой занято, увы

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я шпыняю? да когда я ей слово жоп анаписала?Турман какая-то тупорогая немножко, но ничего, тут много кто не блещет. Злорик был хороший модер. Да все почти хорошие модеры. Только надо передышку давать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну уж нет. Даряьлла - это перебор.

  • Да не , в самый раз) До наших идиотизмов ей еще расти и расти)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А дарьялла - это кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это кто-то типа Ктулху - никто не видел, но уже все боятся)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну ладно , не ты. но я регулярно такие нотации в ее адрес читала - умереть-не встать, совестливый человек пошел бы и убился об стену) хорошо, что она не такая))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: