Погода: -12°C
  • Спасибо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ога. :шок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так он у меня, похоже, чуть не две недели с ним ходил, еще и на лыжах бегал и дрова носил. :безум: Благо, вес комариный, компрессия минимальна, травматолог сказал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Средний. Младший у меня здоровый кабанчик. У них "в среднем" все хорошо - один умный, другой красивый. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На кровать со щитом его наложили, тем пока всё и ограничилось.
    Вроде всем отрапортовала. :biggrin:
    Спасибо за консультации и советы, убежала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да просто у тебя же младший прыгает. так вот и перекрестись, что не сладший. средний режим соблюдать будет. Дело это нехорошее, но не смертельное. Это и не перелом такой, это как бы ушиб.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возраст у вас сейчас такой. У нас в классе в это время каждый год кто-нибудь из мальчиков с компрессионным лежал — четыре года подряд такая фигня была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ай, совсем я запутался что кто где и когда, еще следующий Гуимпленин пост прочитал вообще мозги в кучу.
    Ну ладно, пущай выздоравливает. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • Странно, но вспоминаю свое детство - я даже не слышал, чтобы из моих сверстников или друзей кто то лежал с компрессионным :dnknow: Руки - ноги ломали, а позвоночник - нет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да просто у вас в деревне никто не диагностировал. ну болит спина и болит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот тоже, а сейчас чет кругом. Толи не диагностировали, толи не афишировали. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Это да, мне тоже было странно. Но вот так.
    Хотя, возможно, были просто "недообследованные".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ира, просто у нас детсво прошло в играх на улице. ОЧень приличные физ.нагрузки были у всех детей. По тому что не сидели седнем дома, а практически круглые сутки на улице в играх и прочь. Соответственно прямые мышцы спины были развиты правильно и держали позвоночник за здорово живешь. Сейчас дети сиднем сидят...нагрузок практически нет...вот и комп. переломы один за одним. Это я тебе как спортсмен говорю...
    Надо заставлять своих деток заниматься спортом. Если нет..то утром гимнастику 15 мин. каждый день и ни каких комп. переломов не будет!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я тебе как неспортсмено говорю, что кривых да горбатых меньше не было, чем сейчас. Хотя вот если разобраться и хламидий ни у кого не было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты ещо бледную спирохету вспомни!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    А мы тут пьем'c.

    Кладоискатель высшей категории

  • а мы спим-с.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чего не бухаетес?:улыб: сегодня многие будут пить:) а я вот думаю пить или не пить) вообще с утра не хотелось)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Можно же и завтра попить) А сёдни - так, выпить разве что

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Блин, я тут пока с вами, там уже всю вотку выхлебали. Остался ток маленький пузирок с немировкой на березовых почках. Ниче так, интересная водовка.

    Кладоискатель высшей категории

  • мы ночером в изюм пойдем, а спать хочется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и отрыгивается березовыми почками... хотя я их никогда не ел, но мне кажется, что ими именно так отрыгивается. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • У нас тут тоже уже пианки во всех кабинетах.
    Понакурили в калидори пепец...:улыб:
    Ща тиотки табуница начнут...уже вдоль моего кабинета рас пять шастали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вотка говаришь.. так то у меня есть.. начатая бутылка..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как это никогда не ел? А в детстве ты чем питался? :eek:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: