Погода: -12°C
  • утомился....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С детства клеить не любила, пальцы склеивались.

    Schrёdinger's cat

  • Презумпция, где там ваши рыбки? Хоть что-то на себя натянуть, холодно как-то :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • О, вспомнила, как в детстве из папье-маше чего-то городили. Никогда мне рукоделье не давалось, однако.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Смайлики в смысле?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага) Это же вы нашли кладезь?)

    Schrёdinger's cat

  • Объяву разместила, скорее. :biggrin:
    www.kolobok.us

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • т**т ыыыы

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем БарагозниК (14.03.12 09:36)

  • _________Баб не лепят, а клеят.__________


    надо рассказать Пигмалиону.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так он кажется высекал, а не лепил ???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Он её драл.

    БЗ-здох

  • вспомнила - лепят горбатого

    Schrёdinger's cat

  • Это где у нас такое лето наступило?
    *укладывая вещи*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • опять рыбу чистил?

  • _____так он кажется высекал_________



    тогда ещё не изобрели бдсм.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вчера настреляли... заколебался если честно..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чистить или стрелять? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • завязывай...это у Соболева дел других нет - стреляй себе да стреляй
    а у тебя вон какая теперь сурьёзная работа...не до игр поди будет:-)

  • чистить... я рыбу не стреляю.. рыба от этого умирает.. мне её жалко..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а пусть тогда кто стреляет тот и чистит ))) мы в детстве на даче тоже любили на подергушку рыбачить, пока родители не заставили нас самих чистить улов, и мы как-то поостыли))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: т**т ыыыы
    что там сзади за фон? ТЭЦ-5 :eek:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • Железное правило любого рыбака: сам поймал, сам приготовил и съел. По желанию - поделился с друзьями.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нп

    Нашла одежку. Мне идёт?:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • милая такая ....

  • Ага, добрая, воздушная, безобидная, вся такая ретро.

    Теперь придется вести себя хорошо, в такой-то одежке.

    Schrёdinger's cat

  • можно подумать ДО этой авки ты была хулиганка и матершинница :-)))

  • Можно я буду хулиганом и матершинником?
    Правда, придётся авку сменить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты щас такой...мужественный
    оставайся таким лучче :-))
    *раскомандовалась*

  • В душе-то - всегда.

    Вчера учила одного стеснительного мальчика сквернословью.

    Schrёdinger's cat

  • А секису? главное секису обучить, а материцца он как-нить сам.

  • Здравст:хехе:вуйте, товарищи)))

  • Ты очень хорошая, красивая, добрая, умная и самая-самая замечательная,да! :чмок: :flowers:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И нифига никакая не толстая!
    *вдогонку*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Учителю никогда не насладиться плодами трудов своих. Поэтому только сквернословью.

    Schrёdinger's cat

  • Ни понял... :безум: а что, разве бывает секис без наслажде... ахтунг! чур я в этом не учавствую. *убёг от греха*

  • да рыбочка ты ж моя))) :роза: у меня вообще это проблема номер один. ( не моя полнота естественно))))) Вот пришли в школу он подходит к совершенно незнакомому мальчику и говрит - жиртрест... че к чему..

  • А почему не бывает? Бывает! Вот поймают тебя жилицы техникума легкой промышленности в чистом поле, перетянут это самое шпагатом и попользуются твоим восставшим достоинством до показателей КПД, равных 120%. Какое уж тут удовольствие. Поэтоу беги, Мишель, беги

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А мальчик незнакомый чё ему в ответ?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я, наверное, банальность скажу, но я бы к профессиональному психологу обратилась. Как минимум, обсудить вопрос.

  • я конечно, не психолог, так, читала кое-что на досуге, так вот - это может быть обостренная потребность во внимании или заявка на лидерство и самостоятельность)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А че у тебя на МФ слайд какой-то нипанятный? Ни лица, ни сисег не видна :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это просто потребность в крепком подзатыльнике и внушении дома, что нельзя подходить к незнакомым мальчикам и обзываться.
    Или потребность в получении разочка по сопатке от незнакомого мальчика, дабы ещё лучше уяснить, что нельзя обзываться на незнакомых мальчиков.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, ну явно чего-то добирает ребенок таким образом. Просто профи сразу скажет - чего не хватает-то...
    Мне с сыном в свое время одного похода хватило, чтобы снять острую ситуацию...

  • А может, признание потенциальных топ-менеджерских заслуг оппонента, так сказать. Всё ж таки целый "трест", а не какой-нибудь там "киоск"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да я не дала развиться экшену. подскочила и отвела его в сторону :dnknow:

  • все б вам, мужам-воинам подзатыльники раздавать, идите вон, на баррикады и ходите там с флагами сколько влезет))))
    а мама на то и мама, чтобы помочь дитенышу, разобраться, понять и так далее)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если детёныш мужского полу, мама тоже должна ему подзатыльники раздавать, если за дело.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • маме всяко виднее, что это может быть, но с другой стороны опытный психолог видал-перевидал всякого))))
    хотя вся психология у нас сейчас основана в основном на изучении и классификации рефлективных реакций человеческой психики, то, что еще более или менее работает с детьми, сильно может облажаться в ситуациях со взрослыми, имха, конечно же)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • про пилюли от печени читал у Джерома? ))))))
    Показать скрытый текст
    Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: «апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду».
    Как меня мучил этот недуг – невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.
    – Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! – говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени.
    И они не давали мне пилюль – они давали мне подзатыльники. И как это ни удивительно, подзатыльники часто меня вылечивали, во всяком случае – на время. Да что там говорить, один тогдашний подзатыльник сильнее действовал на мою печень и больше способствовал ускорению движений и незамедлительному выполнению всех дел, которые надлежало выполнить, чем целая коробка пилюль в настоящее время.
    Видите ли, нередко простые домашние средства более радикальны, чем всякие дорогие лекарства.
    Скрыть текст

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (14.03.12 11:51)

  • дык... очень плотно общаемся)) меня просто поразил сегодня такой вот реальный слепок с некоторого форуского общения. Главное ведь играл в стороне, нет встал, подошел к группе незнакомых мальчиков которые беседовали и давай излагать свое мнение об одном из них.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: