Погода: -12°C
  • и ты болеешь? ну вот че за новости..

  • я капец болею даже ходить не могу. мне должны были вчера имланты наконец-то ставить, так опять отменили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риша. Столько лет на БЗ, а не знаешь как ссылки делать. В следующий раз нажми URL и какой угодно ссылку туда вставляй :appl:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я в отличие от некторых этим делом не балуюсь. раз в сто лет ссылку даю, так я ради этого еще убиваться жать на кнопки какие-то буду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как раз ты и балуешься таким образом, делая затруднительным для всех остальных чтение дозора.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а что там затруднительно? я специально посмотрела: две строчки синих крокозябр. Ну понятно, что это хрен прочитаешь, но ведь и задачи такой не стояло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Карочи тебе три года расстрела :спок:

  • ага щас. ты меня еще на дуэль вызови, джек-потрошитель берия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю как у вас, но у меня экран чтобы вместить вашу ссылку сжал текст всех сообщений, весь форум до малипусеньких буквочек, которые читаются через лупу или при увеличении надо двигать текст по экрану. Это правда напрягает.

  • Надо правильные браузеры, ака Opera пользовать, у которых есть функция рендеринга экрана, тогда и не придётся с ползунками бегать по экрану. IE-фтопку.

  • а я знаю, что такие проблемы бывают, предварительно посмотрела и все в порядке, вот и оставила ссылку. какой коварный форум

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хром правильный браузер, но и он не рассчитан на ленящихся посмотреть как правильно вставить ссылку.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С утром. Как оно, ваше ничегосебе?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Утро как утро. А что, кто-то еще болеет?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чё? Хром-правильный браузер? Если Гуимпленовская сцылка создала проблему у тебя на экране, какой же он тогда правильный браузер? Хром тоже фтопку! Опера! Тильки Опера. А иначе жизнь невыносима.

  • я болею. тебе еще деревянные изделия нужны? а то я что-то забыла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, но не срочно. Там еще проблемы с полом вылезли. Поэтому снчала пол....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не хочу свой айпад "ф топку" *капризничает
    Возможно на рабочем компе или на домашнем я и не заметила бы неудобств, а на падике вот так отобразилось и я рассказала что вижу :улыб: на этом форуме это кста большая редкость

  • это у вас айпад китайский. на хорошем такого нет )))) короче, не ходите на ту страницу больше и не огорчайтесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что-то на меня болезти неадекватно действуют... супу изумительного наварила. дать кому ссылочку на рецепт? ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну он вообще то натурально apple, правда первый. Да я и не огорчаюсь, говорю же редкость такое увидеть. Поправляйтесь :роза:

  • мне дай. если он без болгарского перца

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Нет шоп в гости пригласить.. оне ссылочку на суп дают.

  • нп
    как на улице расчудесно.. А зима-холода-одинокие дома еще будут в этом годе?

  • Будут. В ноябре-декабре *авторитетно*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: