Погода: -12°C
  • Детям, если свободу дать, на стене сладкие хрустящие палочки понадобятся. И чё?

    мы не симметричны

  • Мы когда вселились в эту квартиру, в предвкушении ремонта сказали - обои ваши, рисуйте что хотите, хоть балончиками, хоть чем. Вот это реально клево было. Жаль сдирать было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сомневаюсь я...это про "сладкие палочки" наших детей :спок:

  • Повторите опыт с детьми. Пусть их творчество будет на стенах.

    мы не симметричны

    Исправлено пользователем kurakoffu (10.03.12 18:07)

  • да ниче... :umnik: и "палочки" пройдут вместе с детством.
    это наверное правильно, когда людь получает (палочки, картинки с Йорком на стене, мотик-фотик, лабуду) в то время когда оно ему надо, а не когда вырастет и сможет само реальзовывать "пожелания детства", навязывая их своим детям. Так что, если по-средствам и не вредит, то чо бы и нет?

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • что он хотел - то и на стене. Не пойму к чему клонишь? Графити ему самому надоели. Дизайн стен его. Обои сам выбирал и обычные и фото...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я этим летом планирую переклейку обоев, так что, полагаю, это как раз НАШ вариант...да.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы молодцы...Не каждый родитель способен в выборе интерьера прислушаться к пожеланиям ребенковым...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Думаю, что да, может понравиться.

    Даже думать не хочу про обои.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Только, чур, сначала клеим у меня - "я первая заметила..."

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что-то мне подсказывает, что у меня я могу и не собраться.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Обои с эффектом примагничивания. Хорошая дизайнерская идея для быстрой "смены декораций". Есть и огромные "фото-обои", которые просто прилипают, как магнит к холодильнику к таким обоям, хоть каждую неделю меняй пейзажи

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • на второй сверху фотке обои практически, как у меня
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я стала весьма консервативна к стенам. Калейдоскоп картинок - идея замечательная, года четыре назад привела бы меня в восторг, сейчас я все больше склоняюсь к минимализму...
    Уже два месяца не могу придумать, куда подаренную фотографию замка Нойшвайнштайн повесить...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • обои уже отмирают, как полное покрытие стен. Дизайнеры предлагают сочетание штукатуреных, крашеных матовым стен и вклеек в виде фото или просто кусков обоев в тон и стиль. Типа вот так

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Классно, мне очень нравится!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • речь шла не о калейдоскопе, а о возможности снять, скатать в рулончик "нью-йорк" и оставить стену ровно-серого цвета, или налепить на неё небо в алмазах, как кому что

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Да, очень удобно было бы периодически скатывать в рулоны любимые розовые облака и воздушные замки.:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это означает, что пора менять квартиру.

    мы не симметричны

  • Дизайнеры — это хорошо.:улыб:Но я до таких высот ещё не доросла, мне б обои прямо наклеить, и чтоб швы не разъезжались.:улыб:

    Окошко вот это на воду чудесное...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что _ЭТО_?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • дык об том и речь, что лучше единожды обл(О)ажи(А)ть стены гипсокартоном, проштукатурить,затереть швы, покрасить в светло-нейтральный и заб(и)ыть на 15 лет, протирая все это раз в год влажной тряпочкой

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • "Уже два месяца не могу придумать, куда подаренную фотографию замка Нойшвайнштайн повесить.."
    Мысль безобидная - поменять место жительства, чтобы нашлось место для фотографии замка.
    Не издеваюсь, сам менял среду обитания из эстетических (красиво не красиво) соображений.

    мы не симметричны

  • Только мне надо сначала немножко лет, чтоб за всё это заплатить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты видел(А) мой ремонт??? :eek:
    Прям, все описал(А), как я сделала, только без гипсокартона.
    Светлые оштукатеренные и покрашенные моющейся шведской краской стены.
    На след. год наклею в коридоре фисташкового цвета камыш)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: