Погода: -12°C
  • В ответ на: тощая корова
    это вообще жесть :biggrin: два в одном

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Да пох. Я самооправдался, а ваши внутренние переживания мне до того самого места.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кто нить 49 канал смотрит, там типа фестиваль по начам, Ордынка называется? там типо кастинг дарований НСО??? смотрел кто нить?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • уточните место?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я смотрела. и это печально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я замужем. какие мне фестивали по ночам :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • это не печально это ржач полный:)))) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не искушай меня без нужды.
    Я уже и так подготовился на всякий случай к замечательному послевыборному заявлению. А так меня забанят раньше времени.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • печально, что я это зачем-то смотрела. а ты фактор А не смотришь? тоже самое, но в масштабе страны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пасматри как нить это пипец:)
    начиная с двух девушек ведущих которые на стульчиках высоких восседают, такие формы и лица, что в мой "телик- больше метра" не влазят.. зато раз от разу луччи ведут сиё шоу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тряпулька, сопли морозить поехали?:миг:

  • фактор ещё туда сюда.. но вот эти наши селянки под 2 центнира весом, которым про 15 лет.. которым многоуважемое жюри восхищается и даёт им шанец... а те норм симпотявые девахи которые плохо на их взгляд поют.. чем страшнее претендент тем он для них луччи поёт... такое осчусчение что они более менее уже выбрали победителя, а ему соперников выбирают ну чтоб не претендовали ни на что:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а че мне за это будет? :ухмылка: вся слава все ранво тебе.. я так как алкач буду пить пиво на берегу в одного?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С пива холодно, чай будешь!
    Собирайся давай, ишь, кобениться вздумал!!!

  • А вот и нет.

  • сначала на кофе заедь в Василичем а то он у миня не был ни разу.. я торопиться не люблю..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • смска пришла с летуаля, распродажа -50% на сезонные коллекции. что за сезонные коллекции? новогодние с блестками поди..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ьбитая смска. 50% на украшения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо не чай а напиток шиповниковый в термосе брать *знающе

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • на украшения уже давно. это другая. написана по другому

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Почему же? Всё оч.прикольно. Практически юмор. И он ,кста, не первый год идёт, конкурс этот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чё, ты не готовишься к Новому году заранее?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • с марта?))) нет почему то :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • мы то смотрели как за музыку, но когда вышла какая-то городская сумашедшая и заголосила: как дела? кошка родила ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто-то подавился в итоге, да?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: