Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница 16 марта, 19-00 Пив's бар Света Смирнова

  • Саш, :agree: :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если мы к каждому слову будем придираться, то у нас тут будет хуже чем на Палитическом..

    Общий посыл же понятен? нет? Когда "чиста" русский, "несовсем" русскому про соблюдение православного поста говорит, который сам не блюдет, как то смешно получается..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не пугай меня.. Я-то был уверен что у всех русских, и только у них..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я в ваших с Ечем генетических деревьях и взаимоотношениях "не копенгаген", мне сама фраза глаз резанула.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в ваших с Ечем генетических деревьях
    ------------

    правильно говорить - гинекологических деревьев..
    Даже врачи такие есть, которые это лечат..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У тебя есть личный гинеколог? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что, если не русский, то сразу значит денег на гинеколога нет? Это вообще-то п.2 Правил!
    Еще один такой обидный намек и я нажму кнопку Уведомить модератора!
    )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Неча тут оскорбленную невиновность разыгрывать! Гинекологи - они и в муниципальной консультации гинекологи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чёта мало как-то вас...Думал, человек 15 прибежит :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а сало жареное на сале ели?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сало на сале? Звучит, как пирожки с лапшой

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Цитата из меню. Я все думаю, что там ошибка видимо какая-то и на сале жареный гарнир ну типо картофана

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пост не у русских, а у православных. :спок:
    Это и подтверждает что он "мала мала образованный". Даже русского от православного отличить не может.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну раз больше не было занятия кроме как пялица на фемиду, значит посидели скучно. Т.е. как обычно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Везёт им, они обычно скучно на Фемиду пялятся, э-эх.:хммм:

  • да что уж завидовать-то теперь )))) задалась гуляночка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ещё и Светка была поди, ну Смирнова. Тож небось краса, коса-до-пояса:смущ:?

  • Светка? Так она же лысая вроде была

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пялица можно весь год, а весной надо другим занимаца!!! :зло:
    Получается что она пришла и дразнила всех, даже теток. Ее за это надо наказать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лысая? Фигасе, коса-до-пояса, а мужики-то и не знают(с).
    А мы вчера снова родину спасали, не до гулянок было нам, а так хотелось, чтобы эх-ма, чтобы девки-пляшут и медведь с цыганами пришёл...
    ГуимпЛена, пойдём ввечеру, вдарим рок в этой дыре? Я оденусь даже поприличнее может быть и пусть этот континент всколыхнёт от нашей невинной посиделки? :безум: :злорадство: :миг:

  • Точно, наказать! В баню её, голую, как правда и отшлёпать по попе веником!!!*мечтает о совершенно других отшлёпываниях, какпает слюнями на клаву*

  • У нас ДР сегодня. И вчера был ДР, и завтра ДР будет. Кучненько как-то получилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, классно.
    Тогда нам, как истинным маклаудам, ничего другого не остаётся, пойдём опять защитим её, горемычную, хорошенечко!

  • Ой, Тимоеюшка - ясный сокол, ты уж защити не выдай. Надежа вы наша

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вы даёте, робяты. Нельзя так стебаться, причем согласованно, я подозреваю заговор. На самом деле, поскольку на форуме проведено уже немало лет, то все были мне чета реально как родненькая прям. Уж не знаю, или я такая добрая пришла или и впрямь я вас уж полюбила. Вообщем Шлёня как всегда вся кремово-молочная, велюрово-блондинистая, безкаблуковая и дикторским голосом. Не меняешься совсем, как муха в янтаре! Еч, ну вот мы и дошли до поцелуев, дайбожи не начать диваны двигать от стены!!!) Сквот заобожала за очки и шарф и спички, которые она так милейше одолжила у того парня. да и пральна, мне курить нужнее, чем ему! Злорк чего то затырканый жизнью был, я такую нервозность не люблю. Я люблю когда как коты на лавочке, попав в солнечные лучи, самодовольно щурятся на жизнь, нежась и потягиваясь. Девочка. Девочка мне больше нравилась краткостриженой и определенно темноволосой. И это не то что она пришла как памелаандерсон белокурой и с косой. А вообще. Мне понравилось, вопреки безлюдности даже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: