Погода: -12°C
  • В ответ на: Любовь - это не только просыпаться вдвоём (с).
    Щастья вам!
    втроём .. и даже вчетвером - тоже любовь...

    дело не вколичестве, а в чувствах.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: нпп

    В общем, заметил вполне логичную тенденцию: предпочитают спать вместе те, кому есть с кем это делать.

    Но следствие это или причина... :dnknow:
    Злорче, если бы у тебя был общирный и богатый и РАЗНООБРАЗНЫЙ опыт, чтобы делать подобные выводы, я бы внял тебе с уважением, но твой 15 (?) летний опыт проживания с любимой супругой без измен и похождений 2налево" делает тебя посмешишем - теоретигом того "чего сам не знаю но мне так думается"

    Капитан Очевидность

  • Не важно, как это будет называться. Почему-то отдельные комнаты для детей ни у кого протеста не вызывают, а родителям и в общей комнате должно быть хорошо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Такой бабушке пожалеешь доверить и детей врагов...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • " без измен и похождений 2налево" делает тебя посмешишем" - это кто же смеется? А вторых, если что то и было, то нормальный мужчина никогда не будет об этом трепаться на форумах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: 15 (?) летний опыт проживания с любимой супругой без измен и похождений 2налево" делает тебя посмешишем
    Почему это должно быть смешным?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чего вы на москвича напали? он же раньше наш был из Сибири.. :спок: :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Наш школьный историк, пожилой человек, воевавший в ВОВ, отказавшийся рассказывать нам про осуждение культа личности на 20 съезде и т.д.и.т.п., проживший всю жизнь при совдепии, говорил, что количество комнат в квартире должно быть n+1, где n - количество проживающих... :улыб:

  • а вот не надо путать "общая комната" и "общая спальня" :nea.gif:

    Schrёdinger's cat

  • Смешно когда человек анализирует то в чем не разбирается.

    для того чтобы разбираться - нужно иметь опыт и знания, а не фантазии "на тему"

    Капитан Очевидность

  • Обычно когда цитируют, то отвечают именно на цитируемый текст. Твоё поползновение на мою личную жизнь никак с цитатой не соотносится. Вывод один - тебе очень хочется меня уколоть, но ты не знаешь как. И аргументов оспорить по теме у тебя нет. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • я тебя просто покусаю.

    виртуально конечно.... через интернет

    Капитан Очевидность

  • Челюсти из стаканчика не забудь вынуть.

    Кладоискатель высшей категории

  • я виртуальный и челюсти у меня аналогичные.

    они самовыпрыгивательные

    Капитан Очевидность

  • Злорче ему не хочется.. я так думаю... он просто спутал.. с чего ему тебя колоть, он не так понял, и не про то написал.. многие забывают что тут пишут Ники а не люди.. из за этого нервы...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Про n+1 - этот малодостижимый идеал, только ленивый не говорил. Тут скорее всего, "слова народные"))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да понятно, что малодостижимый даже сейчас. Забавно, что это говорилось тогда, когда большинство жило по хрущевкам... У нас, во всяком случае...

    Исправлено пользователем prilipala (23.03.12 11:13)

  • Ты про что топик то читал или так, фонтанируешь не глядя?

    Разве тут размышления на тему как снять девочку на ночь? Или как раздолбать надоевший брак? (хотя от Сифон тут весьма впечатляющие методы предлагались)

    Нет, тут размышления как раз на тему, в которой у меня 15 лет стажа, и в которой именно ты наивный чукотский мальчик.

    Кладоискатель высшей категории

  • не раздолбать, а растолкать! не нужно перепутывать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Судя по предлагаемым технологиям - именно раздолбать нафиг. И в этом деле я тебе доверяю полностью. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • А вы всетки "Мистер и мисисс Смит" посмотрите на досуге :хехе:

    Schrёdinger's cat

  • прозорливец позорный :beee:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты считаешь ты опытнее Злорка в этом?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кино бывает интересным только тогда, когда оно вырывает из обыденности. Смысл смотреть кино в нашем контексте, если оно экстремумом отображает картину бытия? Чудеса бывают, но я не верю в чудеса в повседневной жизни.
    (и я его смотрел уже, название хорошо помню)

    ЗЫ посмотрел картинки, вспомнил. Красивая сказка, дааа, но кто бы согласился так жить?!

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (23.03.12 11:30)

  • Да, Хозяйка, я плохо себя вел. Отшлепай меня! :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: