Погода: -12°C
  • с юридической я и без тебя знаю. Просто щас все скатится опять к тому, что мужики никчемушники, и тетки все на себе тянут, но им так и надо, раз наросли дуры-феминстки, потом про детей, потом про бездетность, потом про аборт, и-и-иии - пошло-поехало.. Так я и предлагаю - давайте сразу с конца?)))

  • ты ещё с ним согласись с Кабыздохом, что если спишь с мужчиной ИНОГДА не вместе, то у мужчины у твоего давно уже на полшестого и он старый...иди ещё его поцелуй...

  • козла? *догадалась*

  • Ну зашибися, ага.
    В СССРе секса не было, детей Партия рожала и народец прибавлялся.
    А в Роисси народец убывает со скоростью миллион в год, зато секс есть, да. :спок:
    Давай, расскажи мне про всё новое, и всё старое... И про то, как табуретку теперь тубареткой называть тоже можно.
    НатальПална, я тя люблю. Но вот совсем не сегодня даже.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот сразу виден обширный опыт работы на производстве.
    *уважительно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кабыздох просто еще молодой.. и рьяный..)))) как в собаке на сене караченцев "Любовь ласкает молодых и ррррррьяных!"

  • ***Так я и предлагаю - давайте сразу с конца?)))***

    ыыыыыыыыыыыыы :biggrin:
    и во всём виноват Путин :-))

  • беломор штоле забивать?я в ужасе!

  • хмммм....*задумалась*
    а процесс секса (совокупления) и процесс родов (деторождения) они с количественной точки зрения тождественны???

  • А всё почему? А потому что одно бабье воспитание сплошняком. Ты ж посмотри вокруг: в детском саду - тётки (ну там ладно), в школе - опять одни тётки, в лучшем случае, полупьяный физрук затеряется где-нить в районе раздевалки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дык чо ж вы в школы-то не идете? Только сетовать и горазды на бабское воспитание.
    "Сделай уже что-нибудь". (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Болты, мать. Ты чо, не знала? Щас давно уже новые технологические карты: что нужно закручивать, то забиваем, что нужно забивать - просто вставляем.
    Можно и козла, в обеденный перерыв.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А, ну да, мне говорили, что шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что "все"? и "почему"?)))
    я вообще никакого вопроса про мироустройство не задавала, чтоб ты вел среди мен я разъяснительную работу))))

  • Ты там, в школе, зарплату-то видела? В подзорную трубу? А семью кормить на что? Или опять кричать, что за мужики нынче пошли, за бабскую юпку спрятались?
    Я вот, по крайней мере, с себя вот начал, своим мужское воспитание даю... До всех остальных детей пока ещё не добрался.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Д а я ж рази веду? Я ж ваще, за жисть, за справедливость.
    Мне за Державу обидно (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так.. я потеряа нить нашй беседы:смущ:.. давайте вернемсяк исходнику- во всем виноват Путин

  • надо же как ты подробно нам картинку мироустройства нарисовал......где ты раньше был?

  • Путин ни в чем не виноват.
    Подпись: сирожа, вечер.

  • Можно подумать, не-учителя все как один зарабатывают зашибиззь сколько.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да занят я был. Я и щас занят - мир порабощаю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • песня есть у Несчастного случая, называется типа что то как "у девок на селе не было оргазму"
    Путин там все разрулил, так что не трогайте вождя, он за державу переживает!

  • про Путина не хочу...мне Прохоров люб
    я бы даже с ним в одной спальне спала :biggrin:

  • Я рази ж это утверждал? Но это не освобождает от!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На одной кроватЕ? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: