Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто хочет переехать из России в Таиланд ?

  • давай

  • В Италию я боюсь, мне кажется я оттуда не вернусь )))) В ЕшьМолисьЛюби, мне больше всего понравилась часть Ешь и я поняла что вот так хочу в Италию, учить никому не нужный язык.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • понятно....значит как я сказала "приеду" - на меня ноль эмоции
    а Девочке так сказу координаты пообещала

    прощай навеки

  • :biggrin: АААААА я щас умру))) если б я купила эту виллу))))) во гляди! только она мне не по карману да и не продаст ее хозяин)))
    а приехать туда - хоть щас езжай))
    http://www.vilaanastasija.com/ruski/index.php

  • так, одноместных нет
    нужно искать пару
    за год, поди, найду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не оправдывайся

  • у меня дача столько стоит... :rofl: web-страница

  • ой деукииииии как же там было здорово! а Джорж - хозяин возил нас на "нудистический пляж" - в Цетинье через жуткую горную дорогну и еще куда то. не помню уже. ))))) там такой лес... там такая еда... там таой пляж! А однажды я решила сготовить не у себя а в сторловой - на самом верхнем этаж. Там такая кухня!!!!!!!(падает в обморок)9

  • блин... вилла в Черногории, в Ульцине тогда стоила как двушка-хрущевка... :cray-1: постепенно все там скупают

  • не трави душу...патриотка хренова! :спок:

  • иди в баню я не патриотка)))

  • а студия в Ницце по цене уп-шки в вз академа

    а с улицы пахнет летом
    как же чудесно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага, дождь сейчас побрызгал. ну в общем у нас тоже ничего так себе)))

  • петрович. Или как вас..Ахтунг!! вы сами толстый неадекват.

  • Подруга моя ездила в Черногорию, в таком восторге была. Они в каком-то тихом месте отдыхали, там вообще не отель, а отдельные домики и общие бассейны, столовая... рассказывала, что море чистое-чистое, вода очень прозрачная и такая тишина... никаких дискотек по ночам и пьяных компаний.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот не хотелось мне сегодня скатываться до оскорблений...:хммм:

  • вот и молодец. И не нада.
    я пошла глядеть разоблачение и смерть предателя Горелова.
    петрович, мне кажется, что вы ниче так дядька.. самостоятельный и вроде не совсем придуроошный..Какого рожна вы такой хам?

  • не пали... :rofl:

  • он не толстый! он милый! :wub1.gif:

  • ты знаешь...не такой уж и милый *разочарованно*

  • а ты тем более-не пали! :biggrin:

  • не такой :wub1.gif: а такой? :смущ: Петровиич иди мы тебя обсуждать бум.

  • нет
    я не буду обсуждать

  • нет уж...я к себе гоу-гоу... :biggrin:

  • хорошо раз вы такие пассивные то я спать и пусть мне приснится Прага например:хехе:

  • Ты просто не помнишь. У нас было 5 экзаменов. 3 обязательных и 2 на выбор.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: мне кажется, что вообще всё сдавали: русский сочинение, русский устно, литературу устно,
    Это мы сдавали разом одним сочинением.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • третий физкультура?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, физика. У нас физико-математический класс был.

    ННП: ну что, нашли кого-нить на ПМЖ в Тай?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • порешили отдать в жертву всороку

    Schrёdinger's cat

  • а у нас не было выбора. был список экзаменов - то ли семь то ли 9 ... вот так вот. И это называлось средним образованием!

  • В ответ на: Нет, физика. У нас физико-математический класс был.

    ННП: ну что, нашли кого-нить на ПМЖ в Тай?
    Нет. Я уже в Самуи , живу в двухэтажном доме за 15 тыс. в месяц. Внизу большая гостинная, кухня - есть микроволновка , печка, холодильник , умывальник для посуды, на втором этаже 2 комнаты, 2 ванные - наверху и внизу, шкафы, диваны, кровать, вобщем всё есть. Море в 100 метрах, и рядом вся инфраструктура, развитый район (Ламаи). Красивейшие пальмы, природа, чистый воздух, вобщем на Самуи мне понравилось.

    Без проблем найду здесь тайку которая будет жить со мной за еду и другие мелкие расходы на неё , и за возможность жить бесплатно в таком домике.:улыб:
    Тему закрывайте. По крайней мере писать мне сюда больше нечего. И не будьте такими злыми пожалуйста! В Тае любые негативные эмоции воспринимаются дико.
    Будьте тоже счастливы, всем этого желаю ! Если вы можете быть счастливыми в России , то будьте ими там.

    Исправлено пользователем bertweg (08.04.12 19:11)

  • Много ли человеку нужно для счастья? Тай да тайка!
    Будьте счастливы там!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ладно будем. до свидания.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Покажи фотосессию, чтобы девушки зарыдали, что недооценили тебя.

    мы не симметричны

  • Без проблем найду здесь тайку которая будет жить со мной за еду

    Супер! Настоящий мужик! :rofl:

    Вспомнился рассказ Шаламова про колымские лагеря: там была одно время страшнейшая голодуха, но у лиц ,приближенных к вертухаям, у блатных и т.д. положение было не в пример лучше. Так вот у них была своего рода игра такая в "секс за еду" - заключенной бросали смёрзшийся кусок хлеба и пока она его лихорадочно грызла, владелец куска вступал с ней в соитие. Ей нужно было как можно больше успеть сгрызть, ибо как только партнер кончал, он отбирал этот кусок....Колыма не Тай, конечно, но сильно-сильно навеяло...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а правильно все. его задача-мамонта принести. остальное-вторично))))

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • То есть пускай грызёт свой смёрзшийся кусок, а он ее в это время того?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты почему злой как собака - то? думаешь, это очень смешно?

  • Я - злой? В каком месте? И почему если злой - то от этого смешно? Не вижу логики у тебя здесь. Но объясню свою логику: я, читая текст про житье за еду (см.выше), вдруг вспомнил практически про то же самое у упомянутого выше писателя-сидельца. Аналогия так или иначе просматривается. Что-то еще осталось недообъяснённым?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот как бы сказать... нет ни у кого права судить людей, открывших для себя дешевую красивую теплую страну с приветливым незлобивым народцем.

    какая нах канада или европа? там работать надо, чтоб прилично жить. а в таиланде это дело вовсе не обязательно. за штукарь доллариев в месяц (даже меньше) тебе там будет сытно, тепло и сухо круглый год. еще и на нос в табаке останется. визу раз в три месяца общеизвестным методом продляй и гуляй себе кум королю в сандалях и коротких штанах. дырчик для передвижений тыщ за 15-20 бат купить - и вапще какава.

  • Права нет, но ведь судим....И ты, и я, и многие другие, в других топиках и на другие темы. Ну давай если нельзя судить, кулинарными рецептами делиться будем. Или анекдоты травить. Хотя не, анекдоты низзя, там ведь, тоже, бывает, судят. Сам же от скукоты и отсутствия повода, к которому можно прицепиться, на стенку полезешь)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да очень проста ведь причина раздражения.

    уезжающих за карьерой работать по специальности образованных молодых людей осуждают только идиоты. пусть едут, это правильно и ничего с ними не поделать. их выбор.

    а колбасных мигрантов осуждать тоже бессмысленно. они были, есть и будут. ибо Россия - не Америка. и даже не спрашивай почему. сам знаешь.

  • В ответ на: хорошо раз вы такие пассивные то я спать и пусть мне приснится Прага например:хехе:
    Получилось увидеть?

    Исправлено пользователем velius (09.04.12 07:44)

  • спасибо! очень симпатично)) в европейских городах есть одно но - очень уж похожи друг на друга)) Я не в упрек - у Праге не была, просто вот у нас смотришь две столицы - Москва и Питер - гигантские различия, а там все таки очень похоже. Ну не буду портить впечатление, фотки прекрасные Прага тоже))

  • В ответ на: я, читая текст про житье за еду (см.выше), вдруг вспомнил практически про то же самое у упомянутого выше писателя-сидельца. Аналогия так или иначе просматривается.
    Еще как просматривается.

    живу в двухэтажном доме за 15 тыс. в месяц. Внизу большая гостинная, кухня - есть микроволновка , печка, холодильник , умывальник для посуды, на втором этаже 2 комнаты, 2 ванные - наверху и внизу, шкафы, диваны, кровать, вобщем всё есть. Море в 100 метрах, и рядом вся инфраструктура, развитый район (Ламаи). Красивейшие пальмы, природа, чистый воздух, вобщем на Самуи мне понравилось.

    Без проблем найду здесь тайку которая будет жить со мной за еду и другие мелкие расходы на неё , и за возможность жить бесплатно в таком домике.


    Вот это и есть слагаемые счастья для этого человека.
    А чё? Много у кого они другие?
    У меня другие... у тебя другие ...но это, наверно, не значит, что наше счастье лучше.
    Я б точно не смогла уехать за ЭТИМ, про что автор написал. А многие б уехали... полстраны, наверно.
    Или все-таки меньше?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "нет ни у кого пгава судить людей, откгывших для себя дешевую кгасивую теплую стгану бла-бла-бла" (с))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Осуждать - наверное, нет права. Точно нет.
    Но заявить свое противоположное мнение и свое отношение к этому - это не осуждать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну объясни это Нобблю, поскольку для него это всё едино

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Можно, я Нобблю не буду?
    Я лучше тебе)
    Есть люди, с которыми даже ругаться не хочется...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: