Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто хочет переехать из России в Таиланд ?

  • Я тоже за тайку голосую. Не за белого же мерина( типа " фаранг") голосовать:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а ты не с ДНГС случайно? )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это вы так девушек вербуете?
    Никто ему не верьте! Он сейчас наобещает жизнь безбедную, а потом в рабство продаст тайским мальчикам.:yes.gif:

  • В ответ на: Вот нафига вам русские девушки? Гордые, капризные, без белого мерина не подходи.
    Голосую за тайку.
    Что гордые согласен. Лучше будут жить с русским быдло-алкашём , чем согласятся уехать в райскую страну с малознакомым человеком и выглядеть продажной в глазах других.
    А вобще я "белый и пушистый" и познакомиться можно успеть за пару недель. И опять же , мне это особо не нужно, у меня есть отличный вариант с тайками. Нужно ли это девушкам ? Вот для этого создана эта тема.

  • А вы что не русский?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как мило:улыб:Тему создали, чтоб русских девушек опустить, сказать, что они не особо нужны, и вообще - благотворительность чистой воды.
    Трындец (с)

    Schrёdinger's cat

  • Я тоже люблю девушек опускать. Опустишь ее на кровать и целуешь, целуешь, целуешь...:смущ:

    А русская она там или какая пофиг. С негритянками ток не знаю, вдруг там цветоощущения критически сказываются.

    Кладоискатель высшей категории

  • Лучше будут жить с русским быдло-алкашём ,
    ----
    Точно. Я вот свою не отпущу с тобой. Пусть со мной живет..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • аа)) а я думала это способ такой, ну по аналогии с "запрягать цугом", например))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • здесь слишком зрелый контингент для древнейшей профессии..хотя, если неконтекстно, а контрастно на фоне юных тайских трансов возрастные сибирские тыквы - чем чёрт не шутит..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А моя сама с ним не поедет - куды она от детей то убежит?!

    Кладоискатель высшей категории

  • вы мне зубы не заговаривайте *непримиримо* на что спорим? )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а если вам это не нужно, зачем тему заводили? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот! Езжайте с ТС в Таиланд, раз коллеги.
    Хотя он женатого мужчину вроде не заказывал.

    Schrёdinger's cat

  • Ежли все мужики в Тай уедут, вы то чего тут делать будете?! У окошечка платочком слезу утирать?

    Кладоискатель высшей категории

  • *задумался*
    А почему именно в Таиланд? Почему не в Канзас, почему не в Грецию, почему не в Новую Зеландию, ну или накрайняк, не в Красно*бск? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вы за нас не беспокойтесь, езжайте-езжайте *машет вслед чем-то кружевным*

    Schrёdinger's cat

  • Я не виновата, в этой теме в Таиланд зовут.
    Канаду, чур, не занимать, я там буду.

    Schrёdinger's cat

  • И куда в Канаду конкретно? Торонто? Ванкувер? Монреаль? Ну не на остров же Элсмир, в самом деле))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *Присмотрелся к кружевному...* неа, сами тудой топайте, меня и тут неплохо кормят. :beee:

    Кладоискатель высшей категории

  • Как масть ляжет.

    ... на самом деле "мой" климат, "моя" еда, "моя" расслабленность именно в Тае. Но, видимо, в раю мне суждено бывать только набегами.

    Schrёdinger's cat

  • Лишь бы не в, простихоспади, Детройт. Хоть и не совсем Канада, но всё равно Америка.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Детройт - говногород. У меня знакомый жил какое-то время сначала в Детройте, а потом через реку, в канадском Уинсоре. Так вот, преступность например, в этом самом У. по сравнению с Детройтом отсутствовала напрочь. За сколько-то там месяцев (месяцев!!!) было одно убийство. И как выснилось впоследствии, убивец был негром, приехавшим из Детройта)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "мой" климат
    ______________

    В Тае? Эта парилка?! Впрочем, перефразируя, на дождь и снег...)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зато там жилье недорогое. Тыщ за 180 нашими домик. Где-то тут попадалось. В общем, если есть желание окунуться в Америку времён Дикого Запада и полной анархии - велком ту Детройт - автомобильную столицу мира. Может быть, даже робокопа увидеть получится :secret:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: