Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто хочет переехать из России в Таиланд ?

  • Еч, можешь продолжать думать, что тайки любят белых дедушек за размеры причандалов. Тебе можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо что разрешила. ЧЮ давно уже у тебя отбило?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.10.12 08:44)

  • В ответ на: За деньги любят не только тайки, но почему то вспоминают в основном только их.
    Весь этот мир построен на деньгах к сожалению. Допустим ты будешь умирать, но никто тебе не сделает нужную операцию пока не будет денег. Или представьте, если ваш любимый муж надолго станет безработным, будете ли вы его также любить ? Для большинства это будет повод с ним расстаться.

  • на последний пост

    Еч! у тебя есть любимый муж?
    ты проказник... однако :biggrin:

  • Они нашли друг друга!!!! :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В этом плане возврат в Россию для меня не желателен, так как весь достигнутый прогресс, все изменения к лучшему, могут вернуться к прежнему уровню.
    ------------------------------------
    Остров доктора Моро, кароч

    Как оказывается всё просто...

  • Вобще , я вижу что тут люди слишком раздражительные. Почему ? Не нравится, что кто-то загорает на пляже у моря, попивая кокосовый сок , в то время как вы мёрзнете в мрачном, сером городе, где зелёные деревья 3 месяца в году, и где непригодные для всего живого температуры -20 -30 зимой ? Или не нравится что я говорю ПРАВДУ про Россию ? Так на правду разве можно обижаться ?
    Вобщем - спокойнее , не нервничайте... Каждый человек в праве выбирать то место для жизни, где он наиболее счастлив.

  • Есть такое слово - Родина, сынок.
    Ступай себе с Богом, ешь кокосы, жуй бананы, а то зима на носу, не ровен час околеешь.:улыб:

  • О, счастливчик, вот это тобой писано?
    --------------------------------------------
    bertweg
    activist
    Сообщений: 334
    Re: Кем проще быть - мужчиной или женщиной
    #1879510780 08.04.11 12:47 Ответ пользователю Просто Вика на «Re: Кем проще быть - мужчиной или женщиной»

    Для меня проще быть женщиной, но родился я к сожалению мужчиной, хотя в душе чувствую себя наполовину женщиной. Люблю носить женское бельё.
    Я не гей, и хочу найти женщину которой нужен такой мягкий, женственный муж как я. То есть в отношениях с женщиной я хочу быть лесби, быть с ней подругой.

    По теме: преемущества женщины в том что можно быть слабой, от тебя ничего не требуют, тебе простят ошибки, тебе многие оказывают внимание, восхищаются красотой, больше эмоциональности, яркости, чувственности, впечатлительности, радости в жизни (а мужик несёт тяжелое бремя ответственности, мужественности, силы, уверенности за которыми как мне кажется теряются краски жизни).
    -----------------------------------------------

    так не мучай свою природу, дорогой(ая). отдайся уже ей. Родину от этого точно не полюбишь, но хоть себя найдешь наконец-то.

    и перестань таки беспокоить обычных людей своими необычными проблемами, пожалуйста.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Вот ё!
    Пойду мыть руки с мылом, я ж с ним разговаривал тут :безум: .
    Впрочем*задумывается*, а может оно симпатичненькое?
    Хотя нет, лучше уж с мылом. :biggrin:

  • с мылом - это на тюрьме. на воле лучше с вазелином.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • И что ? Не вижу в этом ничего плохого. Только для российских людей - это негативно воспринимается. Одна из самых нетоллерантных стран в мире. Потому что злые люди, не умеющие уважать свободу других людей быть теми кем они хотят быть. Отличаешься от серой массы - значит эта серая масса тебя "загрызёт" за то что не такой как они (это касается всех сфер жизни, а не только этой). В цивилизованных странах такого нет, собственно поэтому и уехал туда где люди нормальные. В Таиланде полно ледибоев, и никто ничего плохого в этом не видит.(кроме русских) Так что ваше мнение на эту тему меня совершенно не волнует, поскольку я больше не живу в вашей стране.

    Исправлено пользователем bertweg (04.10.12 02:13)

  • В ответ на: поскольку я больше не живу в вашей стране.
    Слава Господу, что он избавляет от скверны :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В Таиланде полно ледибоев
    ---------------
    А теперь у них появился и п.5, и жизнь их стала еще цветистее.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Таша (04.10.12 09:12)

  • Так значит он сначала МФ троллил, а потом решил на БЗ перейти:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (в сторону)

    ребята, он нас серой массой считает :biggrin:

  • осспади, да не раздражительные никто, пока к ним не лезут)))
    а правда, как известно, у каждого своя, так что...
    и не путайте пожалуйста, понятия "счастье" и "беззаботность"

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Слав Бо что не голубой и розовой :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • да пусть что хочет, то и считает))) тем не менее, удивляет такое настойчивое желание с нами общаться, вот хоть этот топик этому доказательство)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • На первый пост.

    Россия интереснее для жизни. Во всём.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как дальше жить?! :шок:
    "Нет, не могу - пойду забудусь!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот тут трололо что Ваше зашкалило, ну всем известно, что кокосовый сок, который Вы "попиваете" - редкая блевотина. Давайте выруливайте на более правдоподобную брехню

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно сначала "поговорить", а потом с мылом.
    Главное же - выражение лица на задумчивое вовремя поменять, чтобы на спалиться. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а о чем с ним говорить?
    о шубах? так в тае ему шубка не нужна...
    о борщах?... так там его сварить не из чего...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • почему не из чего? там все есть для борща и каждое второе кафе с вывеской "борщ как у мамы", "окрошка как у папы"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: