Погода: -12°C
  • я так же один единственный раз на гарри поттере куковала..причём с мелким на пару..он тянул меня к выходу, а я изумлялась притворно "как так? как тебе неинтересно??"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня так сын щелкунчика в оперном смотрел и в антракте прибалтывал свалить, я ему конечно же не рассказала, что я так девяносто процентов сваливала из краснофакла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а нас, когда маленький был, вообще регулярно в театрах помоил.. вот взять хотяб оперный..накануне нового года, пришли на сказку, попёрся в весьма реалистичном костюме ковбоя с двумя пистолетами системы кольт из чрезвычайно звучной пластмассы..

    а там, по пьесе, чёрт всем гадил и всех гноил..короче, так его этот чёрт выбесил, что он ему шагу ступить в прямом смысле не давал , чуть чего громовым басом " не пройдёоошь! нельзяа обижать!" и залпами, залпами
    с двух рук..

    в зрительном зале ржач и бардак, на сцене тоже почти ржач, нервы и микшируемая сумятица..

    мы затыкали как могли этого зорро новониколаевского, с переменным успехом..

    а "чёрт" потом нас выпас у гардероба, думала, морду бить будет, а он попросил активного зрителя напрокат, чтобы сфотографироваться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На торрентах доступны Рассказы
    Рекомендую...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а там звук не заменивают? *опасливо*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Cи-фон! А у тебя дети есть и муш? Это я так, любопытствую чисто ради любопытства )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вчера посмотрели фильму Измена Кирилла Серебренникова.
    Снято шикарно, играют отлично, но именно как кино, непонятнопрочто. Просто как видеоаудиовизуальный ряд офигенно. Ну, или не для средних умов.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • есть.

    а что?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Посмотрел "МЕТРО"...ребят не стоит тратить время...как и хваленая "ИЗМЕНА"..полный лубок и кустарщина....фу блин :death:

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Что ,старательно скопировали все приёмчики из душераздирающих пиндосовских блокбастеров?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я не знаю...Лех? Но как то я к себе лично привык относиться значительно лучше, что бы смотреть такое:-)))))Хотя тиоткам понравилось, я так понял. Но на то оне и тетки:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я как-то поддался интуиции и не смотрел пока....хотя скачал, да.... пошел на поводу у душераздирающих отзывов тех, кто брызгая восторгом, хвалил етот метрополитен)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А мне понравилось. Я просто смотрел и всё. Иногда напрягали склоки ни о чём, но сам по себе фильм для нашего кинематографа очень даже хорош.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что ли слово новое выучил? Смотрю все лубком вдруг стало, а ну как ты по алфавиту слова учишь в толковом словаре, так к послезавтру тут все щедеврищами клеймить пойдешь. Метро зачотное. Изгваздать грязью отечественное каждый норовит, это принято так, как любить Триера и Мураками, их никто не понимает и не любит, но восхищаются нарочито ибо сибаса есть счас модно, а карасей нет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • НПП

    Посмотрел трейлер от «Таймлесс. Рубиновая книга».
    Кто-нибудь знает, есть в нормальном качестве уже?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почитал на кинопоиске. Сюжет оригинальнейший донельзя....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Так сюжетов-то, вроде, и вообще не так много. Мне девочка понравилась. Я люблю кино с красивыми девочками. Есть что на примете не сильно древнее?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Люди в черном-3)))))))

    "Патруль" еще понравился

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

    Исправлено пользователем Петрушечный_нарк (22.03.13 22:15)

  • Рубиновая книга есть пока только в качестве CAMRip(запись в кинотеатре на видео камеру) вот тут, дублированный перевод. Но я никогда не смотрю CAMRip, лучше подождать.

  • Я с камрипа и начал поиски. Камрип не буду смотреть. Этот праздник не для меня.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В кино иди.
    Или жди. Месяца полтора-два...
    9 дней в прокате по миру, они уже BR-рип ждут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне Метро тож понравилось...весьма удачные сьёмки ,для нашего синема,весьма неплохой прорыв в постановочных трюках.

  • Лубооооооок! ты амеба значит!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да мне пункт 5!я ваще редко обращаю внимание на стереотипы...
    я слушаю музыку в стиле транс,от которой у тебя голова развалится через полчаса и ем селёдку с манго...ну и чо?

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (23.03.13 17:11)

  • тоже посмотрела, оно меня зацепило не видеорядом, не музыкой, не мелодраматическим сюжетом, а собсно тем, на что и было рассчитано - жутко осознавать, как же хрупка человеческая жизнь, как страшно быть заложниками слепых сил, унификации - и черт его знает чего - невозможностью управлять даже своей жизнью...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а что вас "зацепляетвидеорядом"? вот даже интересно!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • босх/брейгель, ну много кто еще ...
    энергия от чего идет...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (23.03.13 16:35)

  • А их уже экранизировали, нунадажы?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кагжевынизаметили...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Здоровско, не видела, спасибо!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • простите, не вкурила, где там Босх..? я ж его тоже , того..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть "ненашенский" мультик, я его не нашла пока...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Ящик Ковака", триллер. Нестрашный триллер, ровный такой, но триллер. И детектив немного.
    Отлично обыграна песня с мрачной легендой "Хмурое воскресенье", и идеи бихевиориста Скиннера.

    Schrёdinger's cat

  • Ну сад же земных же наслаждений

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Смотрю "Метро" - ну ничё так, мощно... Пускепалис, такое впечатление, уже в -надцатом, наверное, фильме играет обиженного судьбой врача)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А где еще? Я его вообще первый раз увидела. И ходченковой реально лучше было толстой чем как сейчас каквсешной рыбой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Этот блин ,как его, ну где он уколы Мюллеру-Броневому делал.... "Простые вещи", во!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Стоит посмотреть?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нууу... Если тебе понравилось, как в "Метро" Пускепалис играет врача, обиженного судьбой, и если тебе по душе Кисегач в роли его жены, то да, стоит

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я не люблю смотреть актера, восторгаясь его игрой, я люблю когда все целиком, мне сроду деталей всяких не запомнить, лиц там, цитат, мне важно общее ощущение. Вот в метре мне понравилось как все тыдыщ тыдыщ и все вдруг стало зыбким.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну а "Простые вещи" это типа такая "Елена", только как бы с точностью до наоборот

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Че еще за Елена! Ухх ты издеваешься надо мною да же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну блин этот, как его, ну он еще раньше нечто невнятно-притчеобразное снимал.... Звягинцев, кажись, ну , в смысле, режиссёр
    Кино в том числе и про то, что чувак настолько доверяет жене, что после сердечного приступа беспрекословно жрёт таблетки голубого цвета, заботливо поднесённые этой самой женой, гыыы... хотя ,конечно ,может он синий цвет не различал... а мы настолько доверяем режиссёру, что проглатываем этот вопиющий косяк за милу душу...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

    Исправлено пользователем Петрушечный_нарк (24.03.13 15:22)

  • вот точно, при его-то мелочной , до плебейскости, педантичности в соблюдениях ритуалов истеблишмента.. не заметить, что ему таблетки суют не по шариату..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ______"Ящик Ковака"__________



    смотрю, вернее пытаюсь смотреть. потому что ужасно мешает лицо главной героини-девушки. ужас. она же пациент класса коррекции, у неё всего два с половиной оттенка на лице.. у актрисы этой.
    кстати, и несостоявшаяся жена писателя - тоже оч. сильно лицом просилась в столовой на раздаче стоять.

    но эта девушка, с постоянно незахлопнутым ртом и абсолютно попердикулярными тяжёлыми чертами лица.. мне просто больно от неё. и все остальные лица в кадре кажутся просто гениально-одухотворёнными и подвижными в сравнении с этой гальванизированной маской грозного бога магду ("синьор робинзон" ).

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нп
    кто Хандерби рекомендовал? я посмотрела. оч английский, оч трешовый, судя о всему, его надо в оригинале смотреть, перевод половину шуток съел по ощущениям)) и да. англичане таки извращенцы))))))) в общем, рекомендую

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Misfits" еще посмотри... Тоже, возможно, понравится))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: вот точно, при его-то мелочной , до плебейскости, педантичности в соблюдениях ритуалов истеблишмента.. не заметить, что ему таблетки суют не по шариату..
    Во наворотили... Вообще-то педантизм - один из признаков высокой моральной и социальной организации. Равно как т.н. "широта душевная" - один из верных признаков плебейства в анамнезе.

    Герою ведь не денег жалко. Он просто не понимает, почему он должен содержать гоп-семью безответственных бездельников.

    И да, больные мужчины никогда не смотрят, чего там им дают выпить. В принципе. Они - как дети, только не такие капризные.

  • Эвиленко быстро со мной обсудили!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: