Погода: -12°C
  • Снег валит! Капец...

  • чот сомнительная какая-то классификация)
    то ли дело у японцев это дело поставлено)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ир? ты как часто в обычной жизни пользуешься булавками? (если отбросить специфику твоей работы?) я сто лет их не покупала и вообще не пользовала. А вот про заговоры слышала ( я в них еще и верю):yes.gif:

  • ага ( опасливо) я однажды туда зашла - спросила кое что. Они меня отодвинули в сторону и начали долгий старый бесконечный спор к теме не относящийся, пока половину из них не забанили.

  • моя мама сегодня на дачу собралась героически ехать, я уж ее отговаривала-отговаривала, а толку.
    и трагически так вопрошает, "а кто работать и все делать будет? тьху, да провалилась бы эта дача вместе с чьим-то нездоровым энтузиазмом

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да где снег-то?
    ни намёка :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • постоянно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да прошёл уже :-)
    У вас там что, Енотовая долина, что её все катаклизмы обходят? :-)

  • ожидаемо))) помницца я топик на нашем родном БЗ заводила с простым вопросом, так набежали, стали о своем трендеть, а только стоило мне сунуться с уточняющим вопросом - шикнули, мол, не мешай тут умным людям разговаривать))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • наверное
    но ничего нет
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в обычной - нешитьевой жизни??? и че ты имями делаешь? :umnik:

  • твою ссылку прочитала
    слушай, а что, правда, что все мужчины - собственники и ревнивцы?:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне сказали, что все сны в Светлую седмицу хорошие.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а в шитьевой я ими ничего не делаю
    ну вот, например, у меня всегда с собой булавка на случай, если пуговица от пальто отлетит
    поскольку у меня пуговицы настояие, металлические, а не всякая там пластмасса, то нитка перетирается ими неожиданно и никакая подпуговица не спасает. тогда я просто прикалываю пуговку на булавку и так до дома терплю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хоть и снег периодически шел, но народу убирать Бот. Сад что у зоопарка пришло много народу. Правда в самую гущу кустов за мусором мало кто лез. Все таки опасаются клещей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм... ни разу не видела на земле булавки. Хотя, наверно, их достаточно трудно заметить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты английскую булавку имеешь в виду?

  • ну вот такую. только все застегнутые.. Ир.. ну ничего себе!!! я в жизни закалывала булавками джинсы и юбки - когда лень было пуговицы пришивать :biggrin: в студенчестве)) а сейчас сто лет уже не пользуюсь)))

  • по понятным причинам я не смогу тебе за всех ответить, да и вообще за мужчин))))))
    но некоторые по моим наблюдениям - да
    а давай топик заведем и спросим? прям на конкретной ситуации, которая в статье? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Недавно купила пачку.:улыб:Но я ими активно пользуюсь, когда варежки вяжу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давай.ю заводи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :live: вооот!!! я жек помнила что они были у меня в ходу!!! но давно не вяжу а так хочется...

  • да
    а ещё когда вдруг ломается бегунок на молнии сапога и нетвозможности в ремонт отнести оперативно, то ношу с собой как приспособление для расстёгивания/застёгивания

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тут скрепка лучше!

  • никогда мне не лень пришить пуговицу, никогда не закалываю булавками одежду из-за этого

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: