Погода: -12°C
  • к бабке сходите от сглазу отлейте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • личным примером очень помогает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Увы, не в нашем случае.
    Может оказаться, что девочка с радостью это выпьет, а может — что пить буду я.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • щас настроение найду) в ютубе, больше негде):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (23.04.12 11:54)

  • НПП
    Если я обратно потеряюсь - значит, снова комп заглючил. Срочно вряд ли кому понадоблюсь, но еслифчо - мой телефон у некоторых БЗшников есть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • уточните списак пожалста:) прив)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и тишина.... ну типа так, значит так....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет ещё никаких списков... просто, разговоры.

  • Привет ребятки!
    Как живете-можете?

  • можем уже меньшее. а живем как можем:) ыы сама то как?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • знаем зато большее)))

  • и не знаем еще большее:миг:

    .

  • я тож так всегда себя успокаиваю.. нам мало отмерено.. жалко:) я рад тя читать) как и всегда впрочем....:миг:*хорошо что я модер*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты бы видел какая она красавица!!! Два метра росту, брови наотлёт и шашка на боку, так и сверкат!!!

  • мошт шапка?:) набоку?:) *надеется*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сама то по-разному. В субботу мерзла под снегом в Заельцовском парке в обществе людей, собак, лошадей и шашлыков.

  • *исключительно по теме топика* Как же хочется не работать... хотя бы сегодня, а завтра уже можно, но немножко.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если по теме, то нужно писать чего хочется.
    Так и пиши - хочу не работать сегодня.
    Ой, а ты оказывается так и написала :смущ:

    Исправлено пользователем Veritas (23.04.12 13:16)

  • Эээээээээ... а я как написала? :umnik:

    Тьфу, Веритас! Я думала, что уже совсем того... заработалась.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (23.04.12 13:17)

  • Шашка и не просто шашка, а толовая!!! :безум:
    Беги, дядь Мить, беги!(с)

  • Куда дел акулу с волной? Я узнала про председателя.

  • на дачный отправил:) привет моя спасительница, за твою выручку и помощь вселенскую я жениться на те должон, но думаю твой муж нас не пойметь:) :чмок: :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А ты попроси у него моей руки, вдруг согласиться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: