Погода: -12°C
  • а ты их всех так и перечитал?..ничё ты ходкий до грузин..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "да крошка я такой..."© :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • грузинскими считаются писатели, которые пишут на грузинском языке...тут
    и не скажите, поэзия у них достойная и необыкновенно лиричная

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да мне ваще нас***ть.....чо переживаешь за мной написанное...так плюнь я просто так написал.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "чукча не читатель, чукча - писатель", плюю -:спок:

    Это легкий переход
    В неизвестность от забот
    И от плачущих родных
    На похоронах моих,
    Это синий негустой
    Иней над моей плитой,
    Это сизый зимний дым
    Мглы над именем моим...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (25.04.12 13:13)

  • нп
    какие прекрасные все таки витражи - всякие и любые!! так мне охота себе.. но во-первых, негде, а во-вторых - я ниче не спаяю никогда в жизни, можно, конечно, рисовать на стекле или клеить пленочные, но это невзаправду же будет, и стану я как акунин. утративший аутентичность, ггг))))

  • шлендра.. да и остальные тоже. Скажи, не молчи!(с)

  • Милейший, твои оценки моего пребывания и написания мною чего либо для меня пыль и тоска....так что не усердствуй...а иди с миром к тем кто готов читать твой бред...и рЫданья :спок: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Среда, как много в этом слове
    Для кабинетного криля'

    Кладоискатель высшей категории

  • А на грузинском смогёшь?

    Кладоискатель высшей категории

  • Шацари- Мацари, сшели-етели, дада могутхан Трашшен, Денеси-денеси-денеси!!!
    ну и классическое - маймуна виришвила - извини, я грузинского не знаю...
    и обращаться ко мну лучше "милейшая" - я лучше отзываюсь
    *забей вобщем*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так вроде и расписывали стёкла целиком, это же не современная технология...

  • Наталья , если не ошибаюсь?Я бы был Вам очень признателен, если б бы Вы перенаправили свою активность на кого нить другого..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мазольки натерли? сочувствую... черти што мерещицца...
    грузинская тема так и быть закрывается :agree:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (25.04.12 13:49)

  • нееееееееееееее...скушная ты :спок: и нудная как учитильша сельская :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да собсно не сильно-то и хотелось, адьес...весельчак!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну куда там. чем бы их расписывали.. соединяли свинцовой проволокой разноцветные стеклянные подогнанные детальки..

  • че ж тут для крилЯ многого, когда рабочая суббота.. Блин, как люди жили раньше при одном выходном, ужиссссс...

  • те чо на работе заняца нечем. Ну я то понятно валяюсь мне делать неча...а ты то чо?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пришла я....


    Крыска...и все, кого я обещала борщом накормить за последние полгода :-))
    можете приезжать сегодня....приглашаю наконец-то!
    наварила пятилитровую кастрюлю....оторвалась по полной

  • Чо в Н-ске голодомор началсо?!!!! :eek: Или как этих у палатачек с пластиковых тарелочек кормят...ну которые совсем уже без собственных стульев?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (25.04.12 14:09)

  • во-во. а мэр твой обратно хочет такую барщину ввести: не отдыхай типо, Гуимплена, а иди на субботник на благо родного города.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    злопамятная ты какая :-)))

  • Это приказ???? :хехе::бебе:
    Жалко, что не смогу.

  • Ну Ира...бабло то надо отмыть которое потратили типа на благоустройство и уборку территорий...чо как маленькая

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: