Погода: -12°C
  • арии - это бараны, а руководят ими козлы (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да выёЖиваются....

  • а чаще всего такие нескоты в первых рядах портрет косыгина и несли за отгул

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне эти демонстрации всё детство спать не давали - с раннего утра под окнами шум-гам, музыка, команды на построение...

  • Праздники тихими не бывают. А это был праздник.
    Я любила ходить на демонстрации со своим классом. Мы шли от "Башни" до площади Ленина. Мы кричали УРА!, пели песни, просто разговаривали, смеялись. Весеннее настроение очень остро чувствовалось.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У нас ходили только старшеклассники...

  • А вообще, конечно, странно.
    День-то солидарности трудящихся.
    Сейчас, вообще-то, самое время для солидарности трудящихся, не то, что в заогранзованные 70-е, когда демонстрация была просто обязаловкой без особого смысла.
    А нет... не ходят... всем плевать на солидарность, что ли?

  • мы только сегодня с мамой об этом говорили...что раньше праздник ощущался!
    готовились, учились маршировать, да просто встречались все , шли вместе...было ощущение единства
    а сейчас...что воля, что не воля...что праздник, что просто выходной
    все сидят дома...ну кто может на дачу, или на шашлыки...как и в обычный выходной день

    потеряли мы многое, но ничего не приобрели...не получили взамен

  • Кстати, это лишний раз свидетельствует о том, что все (или почти все) после- и предвыборные акции были искусственно собраны и, скорее всего, хорошо проплачены.

  • вряд ли)) идейных-то хватает)))))
    нпп
    я вам вот что скажу, дорогие наши радиослушатели, грядет восстание машин, потому что разовые акции неповиновения - уже налицо! ))) систему пришлось переставлять, а в новой системе, как в новостройке, ни обоев, ни удобств, опять все заново обживать придецца))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а backup религия сделать не позволила? сделай хоть сейчас, чтобы потом снова не было мучительно больно....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Воистину грядёт :-)
    Хотя бы тот трамвай вспомнить... читала?

  • С новосельем вас :улыб:
    Мир, труд, май *на всякий случай добавила

  • вчера не все доделали, сегодня будем доделывать еще и я это волшебное слово произнесу непременно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • читала, ага)) а главное дело, никто никакой информации не дает, вот как мог трамвай с ровного места тронуться и так разогнаться?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и вас с миртрудмай *заговорила по-иностранному зачем-то*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А комменты к статье читала?
    Там вроде бы знающий человек написал, что трамвай без водителя в принципе никуда поехать сам собой не может.

  • Вот знаете дамы, в чудеса не верю, в человеческие кривые руки, мозги верю сразу и вовекивеков *вступилась за машины

  • комменты не читала, но все очень странно))
    интересно, а кондукторов учат, ТБ - где у трамвая огнетушитель, запасные выходы и тормоз, наконец?
    Он же там какую-то приличную дистанцию проехал

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я тоже не особо верю в чудеса, но встречаются случаи, не поддающиеся разумному объяснению. как хотелось бы сказать "пока не поддающиеся" )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это возраст. У молодежи вон какие-то монстрации, маевки. Были в заельцовском парке, так весь парк занят, компании гуляют, веселятся, шарики какие-то развешаны. А кто запрещает идти и маршировать? Да никто, просто неохота. МОи родители страшно рады, что такие вот выходные, значит им на даче будет коллектив. А вот скажи им сейчас не ехать на дачу, а строем ходить, так недовольны будут.
    Этот тут Израил показывали, там тоже день независимости празднуют - мясо за городом жарят и не знают как по другому на парад ходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "грядет восстание машин" - особенно страшны КОИБы и система ГАС "Выборы" ("Рассказы о Родине" Глуховский" )

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ты не ходи в колонне с баранами. Ваши сегодня вполне себе с нами шли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я вот в Дрездене в 2006-м на Первомайскую демонстрацию попал. Вот где энергетика. Тыщ 150 народищю, все радостные, веселые, песни поют, на всяких инструментах играют. Ещё и с неонацистами немного подрались.
    Наши нынешние демонстрации какие-то кислые все :(.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот поэтому я и не пошел что наши шли с вашими.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • воинствующий какой :eek:

  • А как же солидарность? :-)

  • С теми кто считает Сталина "эффективным менеджером" ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Провинциалы везде добрые.
    Пока не напьюцца.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не... с теми, кто трудится...

  • Какой категоричный. Хотя я тоже против того, чтобы с нами в одной колонне либералы ходили и ещё всякие националисты с фашистами.
    Но сегодня это было забавно. Не знаю, почему.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С ними и Путин солидарен с Медведевым:улыб:Прошлись по Тверской , потом пиво в пивной попили со Шмаковым :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • весь мир театр, а люди в нем актеры! (с)

    роли распределены и сыграны, играют неталантливо - никто уже не верит...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Почему сыграны? С ними, ну по крайней мере с одним, нам еще 12 лет в одном театре.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да смотрела я новости... Медведев впереди, весь в белом :-)

    ... Вспомнилось: "в белом венчике из роз..."

  • Медведев на демонстрации был?

    мы не симметричны

  • тогда интрига еще остается, будем смотреть , вдруг сюжетная линия вильнет куда...
    еще ж настороение режиссера, чего придумает может...
    Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус ( михал афанасьич)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да, они с Путиным шли во главе колонны...

  • "И тут появляется он, весь в белом " :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот так все и смотрим, а жизнь то короткая

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Олигархами рулят, в церкви к богу самые близкие, и среди трудяхщися самые униженные и оскорблённые.

    мы не симметричны

  • опять вы о политике? блин... скорей бы пенсия, тож буду о Путине, а то все о бабах.

  • Знаешь, к церквам 22-го числа никого насильно идти не заставляли... А вот сегодня - сильно сомневаюсь я, что большинство пошло по собственному почину.

  • Так о них, о бабах, разве можно что то сказать нового не нарушая рамки приличия?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • отказываюсь верить, что это пишет Еч

  • Я и молчу, а не пишу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • прикинь, ужас какой, оказывается у Еча мысли неприличные о бабах, аж молчит, ниче не пишет на всякий случай :ха-ха!:
    Саня, молодца!))

  • Только о политике :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага...ужас
    а как прикидывался приличным человеком!!!

  • Думаю у всех бывает ... плохое настроение *отхлебнула валерьянки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: