Погода: -12°C
  • что будешь дома делать?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вотку пить и наркоту курить потом во двор пойду с соседями драццо и под конец карнавал с полицаями!

    Капитан Очевидность

  • а цыгане?
    а девочки?
    что-то ты скромно,скромно вечер предвыходной проводить собрался...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я в зоопарк поехала после работы.

  • В ответ на: домой хочу
    в Новосибирск? Я знал что ты по нам скучаешь сильно сильно.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот как же я порой восхищаюсь некоторыми коллегами, с жирным знаком минус. Надо как-то за три дня примириться, что потому оно и начальство, что умеет вместо себя родимых, непричастных подчиненных козлами отпущения назначать, но как же противно :bad:
    О, где у нас теперь смайлы *озадаченно

  • что там нового?
    года три уже, как не была :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Трое маленьких ягуарчиков с мамой в павильоне "Тропический мир".
    Мишки белые купаются вовсю. Снежных барсов четверо - впервые их всех увидела.
    (пришли к вечерней кормёжке, к 16 часам)

    Во многих клетках новые инсталляции, в смысле, новый интерьер :-)
    Да и вообще, хорошо там.

  • Рецепт холостяка - всегда делать заначку из еды. Тушенки коробку, муки мешок, сахару, крупы флягу...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Когда он кончится, этот голод? (с)

  • ты чего мне непишешь ? пердушенция? али обиделся на че? я сегодня лодку шикарную нам оставил.... таких единицы.. а ты чураешся.. не хорошо... али не друзья?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты фотке таракана никак не покажешь. Когда у нас открытие сезона? Я себе уже спининг оснастил, лишь бы не в командировке.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не покажу.. спиннинг на осмотр перед ловлей предъяви:) поедем в более прекрасные места как со всем размотаюсь.. в середине конце июня.. я сам на рыбалке не был с этими заботами, и не тянет.. чет спортился совсем...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какой же ты вредный (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да крошка, я такой:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • добрый майский утр всем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Слав Бо )))) Думала нет никого )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже я уже здесь, яблоко вот грызу, перед чашкой кофе

  • ну как это :улыб:
    выходное утро без меня бывает редко...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • «Кто первый кончит — тот моет посуду!» — вот это я понимаю мотивация... ©
    Здрасте всем:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • добрый!
    Тока, кажись, апрель пока -- или я всё проспала? :смущ:

    Всем до свидания.

  • как апрель?
    какой апрель?
    вчера предпраздничный день был?
    предпраздничный
    значит, сегодня что?
    правильно, праздник
    а какой праздник?
    правильно, перове мая
    значит, утро какое?
    майское..
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правильно, три дня первого мая :agree:

  • Везет же людям!
    А тут на датах циклишься, невольно.((
    Зато завтра у меня точно будет май :appl: : общение с кошачьими для меня всегда праздник, воооот! :biggrin:

    Всем до свидания.

  • А какая связь между маем и удовольствием от общения с кошками? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: