Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как я проведу этим летом?

  • Горох вкусный.
    Я всегда любила есть горох прямо с грядки. Правда, мне доставалось, что пустые стручки там же бросала.

  • откуда вытекает, что я не люблю человечество?

  • Нет:улыб:

  • Потрясла воображение.

    мы не симметричны

  • Я сказал: почти.

    мы не симметричны

  • Я его есть люблю, и садить тоже, но вот всё остальное не получается. Дачу завели, но настолько нерегулярно там бываем, что и садить смыла нет:хммм:

  • Зачем покупали, если ни времени, ни сил, ни денег (предположительно) на неё нет?..
    Да ещё и лес там надо валить, ну ни фига себе.

  • хорошо...ставлю вопрос иначе:
    откуда видно что я (ПОЧТИ-1)не люблю (ПОЧТИ-2) всё человечество? *прицепилась как банный лист*

  • а что же тогда натолкнуло тебя на поговорку о старой собаке? *прицепилась и к Элен*

  • Дачу брали детей из города возить, что успешно и делаем, а лес валить на земле под капстроительство, это другое место совсем

  • Чтоб было))
    Блин, как мне надо две вещи..
    1. Рассчитать неправильный навес-металлоконструкцию.
    2. расплитить гранит (у нас нечаянно завалялось много крупных кусков) и сложить из него две буквы "П" - под раковину с водой и стол.
    Все вещи за деньги. Если кто-либо обладает знаниями, умениями, знакомыми со знаниями и умениями - уж пожалуйста..

  • То что ты как была вредная, так и будешь, "хоть дерись":миг:

  • Ты прочла в Пользе - я тебе написала про скидки на ранцы?
    Или купила уже? :-)

  • Посмотри сверху в Гугле на коттежные и дачные посёлки вокруг Новосибирска в сосновом массиве, который тянется около тысячи километров с Алтая. Эти посёлки как стригущий лишай уничтожают сосновый бор, который давно надо было сделать заповедником, общим достоянием, общественным природным парком.

    мы не симметричны

  • А, ну это, конечно, немного другое дело :-)

  • посмотри сверху в гугле на планету Земля. Вот где человечество опоясывающим лишаем поразило всю твердь земную, кроме разве что замороженного южного полюса.

  • Ты боишься наступить на чужие ноги не из деликатности, а из брезгливости.

    мы не симметричны

  • нет.. щас пойду смотреть)

  • Война всё спишет? Ты как все?

    мы не симметричны

  • Что спишет, куда спишет? Человек, который проектиовал дом-участок дачникам, протестует против дачников. Алкоголь против наркотиков.
    Ах да, там же сосны сберегались.. Ну да, ну да..

  • Показывали как-то давно фильм про какой-то заповедник в Америке. Там берегли один редкий лес пуще глаза. А он взял, да начал хиреть, старые деревья стали гибнуть, молодые деревья не росли. Ушли животные, разлетелись какие-то уникальные птицы...
    И в одну ночь случилась страшная гроза. Лес начал гореть сразу в нескольких местах. Как ни боролись люди с огнём, пожар выжег нафиг большую часть леса.
    Но... через несколько лет на пепелище появились новые ростки. И сейчас там снова вырос молодой лес. Вернулись звери и птицы.

    Даже не сомневайся - когда Земле надоедят люди, она их быстро выведет.

  • я вредная??? :eek:
    ты плохо меня знаешь
    я ещё хужее

  • .

  • Я ещё и политкорректная :tease:

  • Проектировал коттедж. Не дачу.
    Проект усложнился для меня тем, что я вписал план дома таким образом, чтобы не надо было убирать ни одного дерева. Бережно.

    мы не симметричны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: