Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • ну, Шлендра бы им восхищалась, что он не такой как все, Пилюля бы любила... красота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне тоже плевать. вообще на все и всегда так было. но нАшу а значении носить меня немного коробит.

  • Там нет никого! :зло: :зло: :зло:

  • по первой ссылке аж 4 кошки... мало?

    на остальных в тени кустов прячутся...

    зы... уже три... одна ушла

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (22.06.12 12:08)

  • А вообще ничего не увидел ни по одной ссылке. эээ.. А эти 4 кошки какого цвета?

  • в каком браузере смотришь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • О! по первой ссылке открылося! мамаша ушла, осталось 3 котёнка. )))

  • Барсы вообще дрыхнут по 20 часов в сутки.

    Гепардиха Саломе и трое её котят здесь: web-страница

    Смотреть можно на сайте зоопарка, но комментарии сейчас перенесли на другой сервер. Там по большей части по-эстонски (х** проссышь, как говорил мой первый муж), но встречается и по-английски и по-русски иногда.

    Девкам вроде дали имена: Акра, Влада, Фрейя.

  • Им часов в 5-6 вечера по-нашему дают покушать. Они тащат мясо в нору и там трескают, вместе и по-очереди. Очень забавно.
    Причём, кормят не всегда куском мяса, а прямо заднюю часть какой-нибудь козы дают, или птицу неощипанную, или каких-то морских свинок, что ли... потом пол весь в перьях или шерсти.

    Исправлено пользователем Крыска (22.06.12 12:17)

  • В ответ на: А продаются только цепочки? Или я отстала от жизни?
    У меня был распрекрасный браслет из тоненькой цепочки с редкими вкраплениями оранжевых бусинок, т.е. на весь браслет их было 3-4. К сожалению я его потеряла и мне нужен новый. Так что они такие есть, нужно только найти.
    Фемидишна не права, не всегда нужно попугайничать и искриться карнавальными огнями, иногда оч как нужна лаконичность, а вот люрексОвый платок как раз самая что ни на есть вершина попугайского искусства.

  • Про морских свинок лучше не напоминай, я в Перу съел одну свинку... Национальное блюдо. А потом, при выходе их ресторана, на лужайке, увидел как эти свинки мирно пасутся и травку жуют (((

  • А если б там коровы паслись, а ты только что говяжью котлету слопал?..

  • пипец в телевизоре щас договорятся, что наши футболисты проиграли потому что за них плохо болели болельщики, не было никакой энергетики от них

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • здоровые они уже какие (леопарды) ))) в половину мамы почти

    Каждый выбирает для себя...

  • Ну коровы-другое дело, коров забивают где-то там, далеко, на мясокомбинате и везут в ресторан уже обезличенные куски. а вот свинка жила спокойно до моего прихода в ресторан, жевала травку, бегала по лужайке, я пришёл, заказал... её и прибили, прикинь?

  • Свинство.

  • Коровок и свиней обыкновенных значит не жалко. И мирных овечек ? Обыденно...
    А так да, жалко, стрельнешь бывало, хорошо если помрет сразу, до того как подойдешь...
    Поначалу жрать неохота, потом ничего привыкаешь.... Человек такая сволочь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня есть знакомый, он в зоопарке работает (не в нашем).
    Говорят, он раньше морских свинок оттуда продавал. Типа, спасал - так бы их хищникам скормили :-)

  • ннп

    Соболефф! выходи!

    Если кто увидит пробегающего мимо Соболева, стукните его, пусть он станет фиолетовым в крапинку и полежит тушкой, пока я не появлюсь и поглумлюсь над телом.

    :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • НПП

    Хороший концерт будет:
    http://www.philharmonia-nsk.ru/affiche/novosibirskaya-kamer

  • вот как человека, презирающего заглавные буквы и запятые может коробить неправильное написание согласных, и вообще что-либо в чужом тексте, мне не понять так же, как людей, любящих проплеваться по поводу чужого наряда, невзирая на собственный убогий прикид.

  • это владение албанским в совершенстве и позволяет делать такие выпады :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • так никто не принуждает понимать-то. прям сядь и не понимай! по пятнадцать жимов шесть подходов, дважды в день.

  • и вообще. к меня такой сейчас жизненный спад, что я не только с вами тут сижу, но еще и делаю это с телефона, пля. он, канешна большой но переключать заглавные затрахаешься. это все днс виноват, три ноута подохли на первых минутах матча.

  • Ну понятно, что не принуждает.
    Я, как человек, совсем не разбирающийся в людях, хочу повысить свой уровень разборчивости, так сказать, посему интересуюсь: что сподвигается обсирать в других то, в чём сам не идеален?
    Ладно, когда профессор консерватории морщится на от игры на балалайке в переходе метро. Но когда дворовый говнобард, наморщив лоб, изрекает, что Цой - херовый музыкант, к примеру, это вот что? Или когда ваятели попонок для ишаков обсирают скульпторов пластиковых вазочек?
    Мне правда интересны движущие силы этих душевных потуг.

    С уважением, ваш начинающий людовед.

  • просто так. здесь вообще все просто так. кроме денег

  • +++А как правильно? Лисапед?+++
    Дочь как-то во втором классе написала "вылысыпидистка". До сих пор прикалываемся.

  • Ой, вот эти разговоры в пользу бедных про то, что тут всё фигня, вот реал - это жизнь, а тут просто так, и можно запросто в любой момент свалить навсегда в Канзас и розами засыпать - уже не канают в аудитории, трущейся тут более трёх лет))

  • я так никогда не говорила, тут это тоже часть меня как я часть тута, но тута я только потому что для меня здесь все не имеет смысла. когда я режусь в игру, я делаю это чтобы убить время, а не для того чтобы всех врагов на третьем уровне победить.

  • ***для меня здесь все не имеет смысла***

    а как же я????:хммм:


    всем здрасти
    весь день жду мантов :-))

  • и ты не имеешь смысла. тебя я просто люблю, кто назовет более бессмысленное чувство? я не поиду, я поеду шашлыки мохитом внутрь продавливать на загородских территориях

  • кто ж ТАК любит???
    променяла любовь на шашлыки, меркантильная ты и какая-то ещё притом....:-))

  • я вообще заколебалась - привыкла говорить лисапед и пантилен... повторяла повторяла за детьми - доповторялась))

  • ешо:
    конфекты
    манаэз
    кепчуг
    киосак
    :rofl:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • Ну, чтоб можно было одновременно проверить паспорт и наличие желтого билета - такого не случалось. :biggrin:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • В ответ на: веселей только какой то журнал офигенных делателей из говна конфеток. одна тетя никогда не выбрасывает мужчины носки. обрезанными резинками она чудесно убирает свой волос в прическу. в сами обрезанные носки она складывает все, от фасоли до пуговиц. а если эти обрезанки набить ватой и пришить пуговицы то дети радуются им пуще всех барби мира. я рыдала
    аааааа :live: :live: :live:
    здесь отвергатели такого только я да Новинка, ты бы слышала, какие гимны здеь все пели омну из пласт. бут... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У на второй диплом на отлично.
    Всё.
    Детей вырастила.
    Можно взамуж.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А дочек замуж выдавать как же? Кто, если не ты?

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • по старшинству положено :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А, ну точно. Тада давай, не задерживай! :yes.gif:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • А моя первые два экзамена по ЕГЭ (результат только по ним пока) 173 балла...отже меня радовает

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • ого! больше 80 за каждый
    это суперски!
    очень поздравляю!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так два года сидела выгнать не мог на улицу...сидела и учила учила..до ругани доходило:-)))

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • куда она поступать собирается?
    в архитерктурный?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • никуда:хммм:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • почему?
    с такими баллами враз на бюджет поступит
    (мои обе отучились на бюджете, так что не нужно думать, что это нереальноть и неввозможноть)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, она Не ХОЧЕТ!!!
    Я ни чего не могу с этим сделать...ладно ...это не для БЗ разговор...я седой уже весь :спок:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • Ну и ладно
    это её жизнь и она её живёт, а не вы за неё
    я сама после окончания школы с пятёрочным аттестатом никуда не хотела поступать и пошла работать
    потом, когда определилаь, то уже и подготовилась и поступила
    умница девочка, со своим мнением,не по колее идущая
    люблю таких

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :agree:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Я всё понимаю..и даже ЗА..но блин...жалко...папани все такие наверное...им дочек жальчее :rofl:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

Записей на странице:

Перейти в форум