Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • В ответ на: а вообще мне тошно...не обращай внимания
    так это вы,милочка беременны. Погуляли - нагуляли. Будем рожать! :biggrin:

  • Подпись оч.напомнила -надпись на пыльных дверях ниссана-грузовичка: "ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ГРЯЗНЫЙ ПАЛЕЦ"

  • хорошо...рожать так рожать*покорно*
    только ты не забыла, что я не замужем?

  • ( радостно) конечно не забыла!! все льготы наши!! жалко только что по жилью на проект "молодая семья " не потянешь уже но с другой стороны жилье то уже есть)))

  • О, так ты ж этого ребенка Зетке для ипотеки дашь погонять!

  • бестолковая...как я без мужа-то рожу?

  • гыыыы...да чё там? всем кому надо квартиру дам погонять :-)))))))))))))

  • Да как всегда, покричишь немножко, потужишься и усё.

    Кладоискатель высшей категории

  • А муж зачем при родах, за руку держать?..

    Зато материнский капитал получишь.

  • не стыдно??? я ж не девочка тебе семнадцатилетняя, что б без мужа рожать...

  • а можно сразу на пенсию....родил в 50 и пошёл досрочно на пенсию...как Герой :-)))

  • Ну, тогда да, если не девочка, то всяко надо мужа, хотя бы дефективного фиктивного.

    Кладоискатель высшей категории

  • ого! кто беремка?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • и что все притихли то?
    колитесь залетные))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • как то так..после твоего верхнего поста "Ого!кто беремка?!"
    Я даже не знаю..как теперь по русски разговаривать....иди уже к туркменам каким нить штоли там тя полюбому примут пойму и пгостят... :спок:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • посылать своих подружек к туркменам будешь
    проспался?? или не бухал еще сегодня? :спок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • У какая....а ты со слов своих старших подружек такую информацию имеешь?Или сама наливала мне? Хамочка...:миг:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • я думаю что кто-нить всё де ждёт ребёнка...нгс-то большой :-))

    ты какими судьбами на БЗ?
    сто лет тебя не видели здесь...

  • Зизи! а я тебя вспоминала.. ты где была?

  • дай угодаю всвязи с чем ..)))

    да везде была. а счас вот оказалась в городской квартире в жаре духоте да еще одна. красота то какая.. а все на дачах-курортах и прочих прелестях. чаю не скем попиить.
    как твоя дача? цветет и пахнет? чего у вас нового вабще?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • У меня ничего. Я работаю. Меня в отпуск не пускают. А я хочу!!!

  • А мой еще и нянька!
    *гордо*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вы видели эти цены в Тай? *с надрывом*
    А я детские паспорта просохатила... а одной совесть не позволяет(

    Schrёdinger's cat

  • щас чтоли? по жаре несусветной и влажности 100%?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне там хо-ро-шо, мой климат абсолютно. Здесь до 25 мерзну.

    Schrёdinger's cat

  • Сходила-посмотрела. Сегодня на Самуи 31 и влажность 63. Рай.

    Schrёdinger's cat

  • -= кто-нибудь знает сильное произведение, где мужчине (!) было копец тяжело, было куча испытаний, но он не сдался, сделал какие-то выводы и все прошел, и все потом вышло лучшим образом? Нужна книга-вдохновитель! Которую бы прочитал сильный человек в момент своих испытаний, и воспрял духом?=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Как закалялась сталь"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну трагично же закончилось всё-тки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А фильмы не проканают? Я недавно смотрел сериал канала Дискавери, реставрация реальных событий. Немного перебарщивают с гримом, но в целом снято хорошо, некоторые эпизоды поражают силой духа и волей к жизни.

  • давай фильмы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • децкие книжки типа двух капитанов - "бороться и искать, найти и не сдаваться!"
    О! надо пойти книжку почитать. а то всё тырнет-тырнет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (26.06.12 17:15)

  • Новый Завет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сериал называется "Я не должен был выжить". Вот ссылка на торрент, безрейтинговый, для всех то исть.

  • супер! Два капитана именно то, что нужно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в силу возраста, увы, не прокатит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спсб:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Знаешь что меня поразило в этих фильмах? то, как быстро человек опускается до уровня животного, для того, чтобы человек начал есть трупы иногда достаточно всего 3-5 дней, прикинь?

  • Эммм... Геракловы подвиги?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • не
    вот два капитана в самую точку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну не живых людей
    остальное неважно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я умею прыгать через лужи. Там, конечно, про мальчика, но он настоящий мужчина.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да почти все у Джека Лондона

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тоже хотела про Джека Лондона написать...у меня сын по нескольку раз перечитывал

  • обязательное условие -хеппи енд
    лондон этим не грешит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да прям там. Всю серою "Смок и Малыш" можно смело рекомендовать
    а теперь я буду долго брюзжать . Сегодня я поняла в чем еще одна причина того, почему люди среднего возраста и старше ( типа меня ) не ходят по барам. Вот иду я вся такая уставшая, заходу в приличный бар, оплачиваю пиво безумной стоимостью 190 рублей ( вообще уродство оно что??? золотое??). и сиде. У бармена два посетителя - я и его знакомый. Потом еще подошла молодая девица немного более знакомая. Вот с ними двумя бармен и разговаривал. Мне - ни слова! Ни " ну как Вам пиво?" ни " ну и жара сегодня" и так далее.. В той же самой Европе старички сидят часами над бокалом пива и трепятся трепятся и с барменом и с друг другом... и бармен7гы ( в основном 30-40 летние здоровые парни) не гнушаются поболтать ор том о сем - только шум стоит. Ну так я не пойду больше в этот бар

  • Офигеть... читаю про стоматологический туризм... чего только ни бывает...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Да как всегда, покричишь немножко, потужишься и усё.
    темнота. Щас укол поставят и не никаких криков никакой боли.

  • Эт как? Передвигаются на вставных челюстях? :eek:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • наверное ищут, где врачи и их услуги подешевле...
    учитывая просторы европы и разброс цен, вполне логичная штука...

    зы. я еще помню финов, блюющих в Неву с борта Кронверка в 77 году...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (26.06.12 18:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: