Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • и вам спасибо добрая женщина

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • Поздравляю, Федя! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • спасибо Галь

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • Ну тогда нет проблемы: не хотел — не попал.:улыб:
    Умница девочка, поздравляю!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доброе утро страна!! все по дням города?? я так на огород... :cray-1:

  • а куда ты хотела? доброе утро всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а на ДГ что-то интересное бывает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ааа...подпись какая классная у тебя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • уехал, праздновать день города) всем хорошего дня... много не пейте, ибо синька чмо) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • НП
    читаю на Сиб.фм статью про Германию. Фраза встретилась: "И нигде хуже всего не относятся к русским, как в России."

    А есть где-нибудь программа этого Дна Города?

    Я такую штуку вчера пропустила в Колывани, что обидно.(

    Schrёdinger's cat

  • вот здесь копалась-видела
    навскидку-не могу
    там на 24-ое отдельный список
    тыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо)

    Schrёdinger's cat

  • добрый вечер! а не знаю хорошо что растолкали и увезли. Вот чтой то настроение хорошее после свежего воздуха))

  • спасибо, 'nnj дочка придумала)). А на ДГ мы просто ходим туда сюда и смотрим на народ)))потом смотрим салют. Но наверняка много что интересного .

  • НПП
    Доброе утро!
    Надеюсь, что у всех. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Привет!! ну так то вообще то понедельник.. Но с другой стороны - просто замечательное лето!!
    так что с Добрым Утром!

  • ураураура. утро и все будет хорошо. я надеюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю, что летом даже понедельники вполне так ничего себе (т-т-т).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня ваще проблема проблем - моей кошке срочно нужен жених..

  • gbibntgbibntgbibnt вобем все пишите

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тупо едишь в любую близайшую ветеринарку ставишь укол за 300 руб...и уже ни кто не нужен на пол года..делоф та :спок:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • ... Я ее обожаю и хочу чтобы она жила счастливо. Мы ужо два раза рожали это такие котята получаются - укатайка!!! особенно когда подрастут и начинают всей толпой беситься))). даже отдавать жалко было))

  • а если еще и высыпаться, то и ваще в целом покажется, что жисть штука неплохая)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а куда потом котят?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как куда...топить естественно...как наиграюца либо на улицу выкидывают ..либо тупо топят

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: