Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • А я не купалась еще ни разка.

  • Это ты у меня спрашиваешь?
    Я вот тоже хотела бы знать.

  • у меня...я вам с Веритас вечером вышлю

  • Это все пушистые. Моя практически без шерсти - маленький кудрявый подшерсток - нам не нужны лохматые ( по прежнему воротит нос).

  • Так эта... в клуб же звонят в таких случаях, разве нет?
    Или нос поворотить захотелось? :)))) Тогда то да, можно и на БЗ.

    Schrёdinger's cat

  • а я сегодня вечером пойду, наверное, опять купаться)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ничё они не пушистые - подобрашки, причем все сами в дом пришли, папик таец - сил таби понт называется, а сынулька сноушу - оказывается породу эту так и вывели от скрещивания тайца и дворянки - повтор ненарошно ...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, он у нас представитель дикого и свободолюбивого племени. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в смысле, пошли со мной после работы? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот-вот, и моя тоже))) а зато они у нас такие прекрасные охотники и не неженки никакие))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пока спина не отойдет, лучше мне на солнце не появляться. Да и фитнес у меня сегодня. Пошли со мной)))

  • а если вы все будете молчать как те партизаны, то рискуете читать меня одну *пригрозила*))))
    а какую феерическую фигню я тут посмотрела на днях! фильм называется Барбарелла, молодая Джейн Фонда там красиво изгибается в обтягивающих костюмах и занимается сексом, между делом спасая на чужой планете гениального сопланетянина Дюран Дюрана, который вдруг взял и оказался претендентом во властители вселенной, а в конце все гибнут кроме красавицы-блондинки Барбареллы и Темной местной правительницы (тоже красивой, но брюнетки), а они не гибнут, потому что их спасает ангел, вот такая смешная хрень)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А я щас посмотрела запись с концерта Джанет Джексон, одной песни, так она для этой песни из зала вытащила мужика, его-несчастненького привязали на некое подобие прокрустова ложа и Джанет начала петь песню и этого бедолагу мацать за всякие места и тереться об него.
    На чувака просто жалко было смотреть, как он взмог и запыхался...

  • Уррраааа! Я победила шкаф! Я его собрала! *танцует качучу*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Что он взмог?.. :-)))

  • нет уж лучше я поплаваю)) а ты на будущее обязательно солнцезащитный крем купи, прям реально спасает особенно нас, белокожек)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну кто бы сомневался, что ты молодчина, научишь качучу? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • погоди, а какого года концерт? ей же уже лет сто? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • известно что. не взмог бы, не запыхался бы тогда )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тепрь остлось победть разруху, как результат сборки. Бггг..))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нп
    поняла, что мне нельзя как обычно - пять дней работать, два отдыхать. Надо длинней дистанцию делать... и отдых, соответственно.
    Не могу себя пнуть после выходного батона.

    Schrёdinger's cat

  • я тут такое взмогла!! ого!! Короче суть явления такова - надо сделать герметичную яму все равно какого качества лишь бы не проходила или плохо проходила вода. Ну так и быть - короче яму под уличный туалет типа "сортир". И вот... дно ямы я решила сделать из пластиковых молочных бутылок, вкопав их донышками вниз. Для прочности заполнила разрезанными на кусочки тоже пластиковыми полторашками благо кваса сейчас выпивается уйма. И полиэтиленовыми пакетами - прочно и утилизация ( все благодаря тому топику... Знаете сколько полторашек влезает в одну бутылку? пять штук. и еще остается место для полиэтиленовых пактов - как утрамбовки... Представляете какая я молоец?

  • Ну вот, смотрите сами, что взмог и что не взмог.

  • посмотрела)) во-первых, она поразительно похожа на брата
    а во-вторых, кто бы мог подумать, что Барак Обама так в свободное время развлекается)))))))
    и ваще из этого можно состряпать недурственное шоу двойников)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ...ибиться сердце перестало :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: