Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • Я буду жестикулировать очень выразительно! :rofl:
    "И глазами так: "Ыых! Амо-ор!" (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Херню написал.
    Ни одного даже намёка на то, что кто-то лишний, не было и быть не могло.

    По-моему, тебя укачало на мотоцикле, иди голову под кран сунь.

  • когда?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, а давайте!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • где???? по****б по поводу того что тролит модер не херня????? ваша женская солидарность имеет место быть... но не до такой же степени???? высунь уже голову из под крана и перечитай ещё раз написанное...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • похоже сегодня не получится уже:хммм:

  • В ениу субботу. В 7 утра надоть быть уже в лагере. Ибо чтоб на регистрацию и на старт не опоздать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я про твой "логический" вывод о том, что кто-то на тусе нежелателен.

  • в субботу в семь? :eek:
    я пас
    ели бы не в семь...
    я буду спать
    долго
    буду
    да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тьфу на вас. Рази можно в такой день спать? Хоть он и суббота?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • утешайте друг друшку, я купнуться и спать... в хорошем настроении) ыы *целую крепка, ваш Бароха*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • крыск включи мозг, как на тусу....... попадет нежелательный.... вытащи уже голову с под крана....... *все нет меня*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***ваш Бароха* **

    не-а...не наш
    наш не такой был... :cray-1:

  • никак не попадёт...эт точно
    тусы-то ещё нет )))))))))))))

    можт зааавтра...инициатор дозреет...и если ничего не случится, то...... :rofl:

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.06.12 20:07)

  • Ой, иди уже.
    Я не очень люблю спорить с альтернативно мыслящими.

  • В ответ на: все нет меня
    классный финал...Типа я сказал последнее слово..

    Публичные тусы озвучиваются. Френдовки - нет. Не сильно приятно, когда они высвечиваются на общей ленте.
    Но это на совести постящих.... Понять и простить )))
    Но тут как раз не просек про явную ограниченность входных билетов.. Преднамерения... Скорее... На предмет... собраться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • даже не "преднамерения", а, скорее, "мысли вслух"
    на предмет поддержки нициативы, но...поддержки не было

    один Всорока выразил готовность, но мне как-то неудобно с ним вдвоём...мало ли что подумают:смущ:

  • он такой. танцор. таким ничего не мешает....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скока всяких сильных и не очень эмоций и всё из-за какой-то гипотетической вшивой тусы. Ну тот же ведь Дозор в сухом остатке будет, только пить будете не в одиночку, а хором.... :rofl:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А как же синергический эффект?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дорогие люди с добрым утром! докладываю - поспела клубника ( виктория то бишь)
    Лично вопрос Наталь Палне - твлой сын уже закончил служить? - июнь же? Я вчера свою дочу встретила с Питерских полей, она закатывала глаза и стонала как тут тепло мы намекнули дык ты в Сибирь приехала не на юга какие нибудь! :biggrin: и делали вид ниче особенного у нас всегда так))

  • доброе, а у нас ещё не поспела :dnknow:
    прям обзавидовалась))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • здрасте всем...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ваша дискуссия навеяла :biggrin:



    С добрым утром! )))

  • вот все хачу спросить, ты что вот эти песни ставишь они те реально нравятся по утрам? или у тя выборка сказочнопатриотичные песни в ютубе?? тагда где кабзон? где лещенко? где магомаев наконец? :ухмылка: ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: