Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • гыыыыыыыыыыыыыыыыы...какой горячий!

    я тебе ни одного вопрпоса не задала, заметь
    я всё сама знаю ))))))))))))))))))

  • ну чтоб если пьяных поймали за штурвалом, было что отобрать водникам) кста у нас в россии если было лишение водными правами то не лишают автоматически правом управления сухопутным транспортом, а в других странах сразу же лишают всеми правами управления любым транспортом)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну ну... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***я спросил где топик тогда???***

    забыла на Ваш вопрос ответить, извините ...

    топика нет
    может и не будет
    не решила пока

  • ты прощена) это я про извините) так и знал что избирательная туса) ыыы к чему было тогда говорить что не закрытая?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***не закрытая? ***

    открытая
    как и сам вопрос про тусу...тоже остаётся открытым

    щас Стич дождусь...

  • Стремишься на избирательные тусы?:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А че там делать? :dnknow:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да в том то и дело что нет) не люблю кружки по интересам, ну если узким кругом собираться, то в личку можно написать или позвонить) а то напоминает встречи девятикласниц, ты маша приходи а ты надя не приходи, мотивация чтоб надя сама напросилась) ы не хочу на такие тусы, я так то редко хоужу, у мя всегда выпить есть че и у самого) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Наслаждаться избирательностью.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Антош, тебе, как модератору, не к лицу устраивать троллинг на собственном форуме.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да фигня это - такие тусы. Нифига на них не потусишь. Водки не попить, Гуимплену не ушипнуть. Ирисичегу язык не показать... Скукота..
    Кста, Бароха, в эти выхи гонка - Занзабар. Поедешь за нас болеть?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а занзазабр это где?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***Да фигня это - такие тусы.***

    а КАКИЕ не фигня....расскажи *села слушать*

  • давай я буду сам решать что такое тролинг, и мое отношение к неприкасаемым тоже останется моим? или я опять не прав? даже если я не прав, я все равно прав и не потому что модератор, а потому что я! почему многие стесняются это сказать.. ну как то не хорошо читать... какой тролинг? я переспросил- мне ответили, я ещё раз переспросил,- мне ответили? а за тролинг я тебе напомню..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я к сожелению расписан до понедельника и потом ещё долго.. не смогу, так бы пошел бы на щуку.. ну мошт бредишком завтра по речушке естлиф все выгорит пройдусь, дома как рыбы не было так и нет, я уже с которой рыбалки рыбу домой не беру... бабуся чета чистить отказывается.. а мне мелкую самому лениво...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Уже всем стоять-бояться? *приготовила тазик*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не, не всем... берданку заряжай! я купнуться пойду, потом киноху и спать, устал чего то... а смотреть то не чего...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • -=я к сожелению расписан до понедельника и потом ещё долго=-
    :biggrin:
    и ни одного танца не осталось свободного?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тьху ты. Занзибар. Это на речке Коен. Это как за лыжную базу Тюленина ехаешь туда, недалеко там.
    Там нынче гоняться будут.
    Показать скрытый текст
    В общем, тут все. На первой же странице.
    Скрыть текст

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ***я все равно прав***

    да и то так!!! :biggrin:

  • а занзабар это что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот я ж там выше расписал, какие - не фигня.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я такой же пользователь форума. как и ты, и имею полное право высказаться о происходящем. Ты то ли в шутку, то ли всерьез взялся рассуждать о закрытых тусах, хотя не можешь не знать, что это тема здесь может вызвать неприятственные разговоры. И кто потом их будет "разводить" - ты же или другой модератор?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да за вами, такими шустрыми, разве успеешь? Вот и Фемидку не успела поправить...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: