Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • Молоко вообще взрослому человеку не надо - ни одно животное в природе молока не получает, и ничего.

  • Девочка тебе про вкус, а ты всё про пользу...
    разные вы :-)))

  • А откуда взрослые животные берут кальций для костей?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • из травы

  • Я мельком его глянул. Единственный вывод - женщины любят пококетничать относительно своей фигуры, что для меня не новость. А элементы в пространстве совмещаются без проблем. Проблема совместить их в мозгу. Ну да ладно - я тут давеча таких топлессов насмотрелся, что большинству из здешних дам до них поможет только диета на свинине с маслом. И ничо. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Чтоб из молока добыть кальций, надо знаешь сколько его выпить?.. Литра два.

  • вот сейчас научите меня плохому *вся в предвкушении*)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а кефир зато полезный и усваивается нормально))
    ну и потом, думается, если бы у животных была такая возможность молоко пить, они бы с удовольствием это делали, вон, даже у Даррела написано про это))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: из травы
    Из свежей травы?
    Я вообще поняла, что в наше время, если не есть сыр, то кальций можно получить только из пакетиков - из тянь ши или из горного кальция эваларовского. Из кальция 3 никомед - нельзя - проверенно родственницей. Морскую гамму и натуральные витамины - из эджеля, омегу - из нюскина и так далее. Как, собственно, уже весь мир и делает, а едят пустые продукты чисто для вкуса.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да, из свежей травы, салаты нужно есть и много зелени))
    а еще есть такой рецепт, вычитанный в какой-то подозрительной подЗОЖ брошюре, что нужно взять скорлупку деревенского яйца, чисто отмыть и прокипятить, истолочь и залить свежим соком лимона на какое-то время. И потом принимать по каплям. Идея в том, что кальций переходит в растворимую форму и способен усваиваться организмом)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (21.06.12 10:00)

  • да, из свежей травы, салаты нужно есть и много зелени))
    --------------------
    А зимой? Скорлупу толочь... ну, можно, конечно, но как-то сомнительно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • бред... всё равно, что гвозди кипятить и отвар пить для повышения гемоглобина.

  • Точно сдурели Скорлупа, порошки... Еще мел жрать попробовать можно.:улыб:
    Приходи зимой, я тебе химически чистого хлорида кальция отсыплю. Будешь водичкой запивать или в вену колоть - как тебе больше нравится.
    Вообще говоря - если нет клинического остеопороза из-за сильного нарушения усвояемости, то кальций ты будешь получать практически из любых пищевых продуктов, включая питьевую воду. И в достаточном количестве.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Неа... Как раз у ирисчек все логично. А гвозди кипятить - бессмысленно.
    Вот травить их лимонной кислотой и пить - само то. Цитрат железа входит в целый ряд препаратов. Экзотично конечно, из гвоздей, но что не сделать, ради здоровья.

    PS. Ту Ирисчег - начинайте прям щас. Главное лимон побольше взять. Я плохого не посоветую. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (21.06.12 10:36)

  • точно, там был и такое рецепт, только с кирпичом. при какой-то болезни надо было отварить в ведре кирпич, а потом сидеть над этим ведром)))))))))))))))
    ой, чего там только не было! )))
    но с кальцием, мне показалось, имеет смысл))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и что нам будет? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что будет если твой рецепт совместить с крыскиным и позлоупотреблять?
    Сначала мрамором покроетесь, потом ржавчиной. Будет довольно благородно выглядеть - побежалости ржи на мраморе. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • что-то я пожалуй, погожу увековечивать себя в таком виде))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • оспади ирисчик вроде молодая еще но зануда редкостная, прям мастер высокого класса по глупым вопросам! просто ешь уже яйца, не чистя, как яблоки. авось вырастет третий ряд зубов или че там, для чего он вам нужен. ушелец такой же. скука

  • Слава Богу, ты пришёл! ©

    Расскажи про керамические сковородки. Помнится, силиконовые ты забраковал...

  • Эт ты зря. Не боись - руки отрубать не будем. Будем ваять Венеру сибирскую с руками. :улыб:
    Зато представь, как потом сможешь запросто с мужиками одной левой, покрытой мрамором... Чуть-что - шварк и уноси готовенького. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • *гордицца высокой оценкой своего мастерства*))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да ничего я не браковал. Я просто описал их реальные возможности. А насчет керамики - если это действительно титаноксидная керамика, как пишут, то она наименее опасна для поедания внутрь из вариантов тефлон-силикон-керамика. Не то, чтобы полезна, но и вредна примерно также как чистый песок. Насчет удароустойчивости - не знаю. Как бьются глиняные горшки или посуда - сама знаешь. Поэтому стучать по ней молотком - вряд ли рекомендовано.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вот скажи мне, пожалуйста, как ты есть образованный и приличный человек, как объяснить моей бабушке, что нельзя пить перекись водорода? Она начиталось каких-то сомнительных авторитетво и теперь уверяет всех, что это панацея от всех болезней? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Про пить не знаю, а рот полоскать, как выяснилось (не мной), - очень даже. При пародонтозах всяких помогает, в т.ч. и от запаха.

    ПыСы. Боже, что за стаперские разговоры второй день!.. И я туда же. :шок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (21.06.12 11:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: