Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • не, по плечи не стриги, зачем тебе эта маета, если по жаре и купаться в хвост не собрать? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Будем резать, будем бить - все равно тебе водить!
    Вечером отчитаюсь.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • рааскажи мне по Ташину диету, а то я спрашивала, а она молчит как пионер-герой)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да я сама на таком мероприятии буду первый раз.
    Там 4 эпохи будет, славяно-скандинавская, средневековье, отечественная 1812 года и ВОВ. Парад, показательные бои, быт.
    Там будет съезд реконструкторских и исторических клубов Сибири, наш Медиваль будет выступать - клуб исторических и ирландских танцев.

  • Я купаться всегда с нырянием, так что это не важно.
    Ладно, сделаю, что Максим скажет, он креативный и умелый и ручки у него нежные и энергичные
    (*хоссподя, получилось, как будто не к парикмахеру иду))) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: адядька через каждные 5 минут приносил полные пригоршни мне клубники полевой, я есть не успевал, обждралдся тогда её)
    а мы, уплыв на цельное лето на своей казанке под Малетино (180 км вверх) собирали энту клубнику вёдрами...
    мужики с утречка забросят нас, баб, на дальние полянки, мы и собираем её весь день...
    в условленное время забирают нас в оговорённом месте, и в палаточный лагерь...
    видимо-невидимо было полевой клубники там...в день по 2-3 ведра набирали...
    никакая садовая с ней не сравнится...
    а вечером у костра в малированную кружку до верху насыпешь, деревенским молоком промежутки зальёшь и с сахарком ещё вприкуску...
    эх...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Рис на воде, куриная грудка на воде, ни капли масла и сладкого-мучного. Можно сырые овощи и грейпфрут, киви (некалорийные фрукты).
    Все как обычно, ничего особенного.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я расскажу про эффективную и стабильную. восемь утра кофе, в 11 восемь черносливов и яйцо, в два сыр и яблоко, в пять вареное мясо и овощной салат, в восемь стакан кефира. худеешь хорошо, вес не возвращается, но быстро абрыдывает, меня прям трясло от мысли что сейчас опять чернослив придется жрать

  • спасибо, а что, вполне милый набор, но чернослив в 11 - чревато)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хы... Зашел, отметился. А чеэт всех на диэты пробило?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сыр - это жирный жир. Кусочек сыра в день замещает все калории, если мало двигаешься.
    Я б заменила сыр на творог - а так диета суперская, пару недель можно без проблем выдержать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нерпы глупые потому что....

  • не знаю, они все на них сидят ну и я, как могу, поддерживаю светскую бэседу *отогнула мизинчик*)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Лето, любовь, юбочки, пляж.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мизинчик вместе с указательным отогнула? Чисто такой светский базар? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Водка, огурей, опять водка. И так третий день. Диета.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • именно сыр. он тут как кубок победы в нелегком спринте за стройностью

  • Нерпы кстати да... Главное не упитанность - главное телом владеть. Они вроде и не худенькие, но такие чудеса вытворяют...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Водка - очень калорийная.
    Именно она и пиво - причина беременности мужчин.
    Тебе не грозит - генотип не перешибить даже воткой с пивом, запитой водкой. :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Всё молочное исключить категорически. Мясное желательно тоже, за исключением самой постной говядины, телятины или белого куриного. Если жарить, то на гриле. Никаких соусов, гуляшей и жарких. Можно рыбу, даже жирную. Овощи. А вот круп пока не надо.

    Читаю про клубнику с молоком\сливками и сахаром. Вы чё, с ума посходили?.. Без ничего её надо есть. Это молоко с сахаром - сразу на бока пойдёт...

  • Неа... Водка не калорийная - водка лучший очиститель. Так что рекомендую, только не пойму - тебе-то зачем? И это - зачем летом на пляже юбочки?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • клубника с молоком и сахаром в моём пятилетнем детстве была )))))
    а почему молочного совсем нельзя, даже обезжиренного?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не такая садистка, чтоб тебя послать читать топик жЫрр. Но отвечу кратко на понятном тебе научном языке: есть Событие, есть юбка, есть лишний жир, который мешает совмещению первых двух элементов в стройную систему.
    Вот.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Обезжиривается до нуля химией... оно надо?..

  • так вкус-то молока...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: