Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • просто так. здесь вообще все просто так. кроме денег

  • +++А как правильно? Лисапед?+++
    Дочь как-то во втором классе написала "вылысыпидистка". До сих пор прикалываемся.

  • Ой, вот эти разговоры в пользу бедных про то, что тут всё фигня, вот реал - это жизнь, а тут просто так, и можно запросто в любой момент свалить навсегда в Канзас и розами засыпать - уже не канают в аудитории, трущейся тут более трёх лет))

  • я так никогда не говорила, тут это тоже часть меня как я часть тута, но тута я только потому что для меня здесь все не имеет смысла. когда я режусь в игру, я делаю это чтобы убить время, а не для того чтобы всех врагов на третьем уровне победить.

  • ***для меня здесь все не имеет смысла***

    а как же я????:хммм:


    всем здрасти
    весь день жду мантов :-))

  • и ты не имеешь смысла. тебя я просто люблю, кто назовет более бессмысленное чувство? я не поиду, я поеду шашлыки мохитом внутрь продавливать на загородских территориях

  • кто ж ТАК любит???
    променяла любовь на шашлыки, меркантильная ты и какая-то ещё притом....:-))

  • я вообще заколебалась - привыкла говорить лисапед и пантилен... повторяла повторяла за детьми - доповторялась))

  • ешо:
    конфекты
    манаэз
    кепчуг
    киосак
    :rofl:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • Ну, чтоб можно было одновременно проверить паспорт и наличие желтого билета - такого не случалось. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: веселей только какой то журнал офигенных делателей из говна конфеток. одна тетя никогда не выбрасывает мужчины носки. обрезанными резинками она чудесно убирает свой волос в прическу. в сами обрезанные носки она складывает все, от фасоли до пуговиц. а если эти обрезанки набить ватой и пришить пуговицы то дети радуются им пуще всех барби мира. я рыдала
    аааааа :live: :live: :live:
    здесь отвергатели такого только я да Новинка, ты бы слышала, какие гимны здеь все пели омну из пласт. бут... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У на второй диплом на отлично.
    Всё.
    Детей вырастила.
    Можно взамуж.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А дочек замуж выдавать как же? Кто, если не ты?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • по старшинству положено :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А, ну точно. Тада давай, не задерживай! :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А моя первые два экзамена по ЕГЭ (результат только по ним пока) 173 балла...отже меня радовает

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • ого! больше 80 за каждый
    это суперски!
    очень поздравляю!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так два года сидела выгнать не мог на улицу...сидела и учила учила..до ругани доходило:-)))

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • куда она поступать собирается?
    в архитерктурный?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • никуда:хммм:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • почему?
    с такими баллами враз на бюджет поступит
    (мои обе отучились на бюджете, так что не нужно думать, что это нереальноть и неввозможноть)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, она Не ХОЧЕТ!!!
    Я ни чего не могу с этим сделать...ладно ...это не для БЗ разговор...я седой уже весь :спок:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

  • Ну и ладно
    это её жизнь и она её живёт, а не вы за неё
    я сама после окончания школы с пятёрочным аттестатом никуда не хотела поступать и пошла работать
    потом, когда определилаь, то уже и подготовилась и поступила
    умница девочка, со своим мнением,не по колее идущая
    люблю таких

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я всё понимаю..и даже ЗА..но блин...жалко...папани все такие наверное...им дочек жальчее :rofl:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: