Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Привет из Екатеринбурга))

  • Думаешь, ты Последний Герой, оженатенный на БЗ?
    Есть еще одинокие члены , тюфу, челы на данном подфоруме....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ладно, прокачу Вас по злачным местам Новосиба, а то эти, какихтутназванцы, вам все мозги проклюют.
    Пишите в личку, договоримся, чо.

  • дак тут чего одни начинки для гробов собрались чтоле?))) Я не ищу жениха себе с жилплощадью, я могу и с девушкой прогуляться спокойно))

  • гы

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, ну, это конечно да, но ведь это могли и пароль скрасть, или вообще клон мой пакостит...сам... :dnknow:

  • Пиши уже телефон скомунизнили, а то потом за айпишник сказочничать придется.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну вот, уже и отмазки пошли. Девушка, поди, только духом воспряла, а ты-ы...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вместе с компом, да.
    И пиджак замшевый. Два.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы, импотенты, народ порядошный!
    Сказал слово, подумал, сказал ещё два...других!
    Привет, милая женщина! :flowers: :friends: :улыб:

  • Привет, привет и утром два привета - вот как надо летом здороваться!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, дорогая, этой школы мне не одолеть уже, закваска не та, мелковат.:миг:

  • Да вырастет поди еще, не?

    Кладоискатель высшей категории

  • Думаешь, не вырастет уже? Хм...
    А зато сколько времени свободного!
    *увидела хорошее*

    Разглядела, гггг. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (02.07.12 12:47)

  • Соболиф..поедишь катать барышню..миня возьми..тоже покатаца хачу..а то сижу днями в 4-х стенах как сычь :biggrin:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • да вы поверьте я стебаться умею как никто другой,

    ***
    Да охотно верим, мы вообще люди доверчивые...Просто хочется спросить, почему же Вы не проявляете это свое редкое умение?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну ладно девушка, она в принципе не сильно в курсе, но ты-то куды?! :eek:
    Какая непростительная беспечность! :шок:
    Я, конечно, с тем Соболевым никада в машине не ездила, но одного взгляда на аватару достаточно, чтобы понять, что с такими дяденьками не то, что девочкам, а даже дедушкам, садиться в машину не вполне безопасно! Даже страшно предположить, куда может организовать экскурсию, человек с таким выражением лица! *волнуецца за девушку*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да мы далеко не поедим...так до Обьгеса и назад...там места натоптанные:миг:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • То есть, не боишься сцен, когда на твоих глазах человека бьют тупым деревянным предметом по голове, а он при этом кланяецца в пояс и говорит: " Спасибо, сердечное спасибо, благодарю покорно, вот еще сюда было бы неплохо пару раз? :спок: Ну че - впечатляет.
    Девушку, конечно, жаль, но, видимо, участь ее такая..че уж, да и какое нам, собсно, дело до этих екатеринбуржцев, как правильно здесь уже заметил наш вождь аппачей: "Только ходют и топчут"...Так что - пусть уже едет...на ОБьгэс...в натоптанные Вашими непростыми, натруженными ногами тропы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это что такое щаз было(читает верхний пост)Садомазо какое то....а что там к стати на ОбГесе?Совсем плохо?Я всё время палагал что там цветочки, церковь...и прочии шняжки тихой мирной жЫзни...

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • Это не садо-мазо, это суровые будни некоторых супружеских пар.

    Мирной жЫзни , говоришь :спок: - ну-ну, наивное ты существо, завезут тебя в цветочки, и будешь с сачком бегать по полю. *сгущает мрачные краски путешествия с Соболевым*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну да...мы с Соболевым на супружескую пару врядли тянем...да и я сам всего лишь половина таковой...стал быть полный комплект услуг не окажим...так думаешь?
    Хотя ни чего не мешает минуток на -нацать зажиница..побыть супружеской парой с барышней получить весь комплекс услуг и благополучно развестись...как считаешь?

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

    Исправлено пользователем Мимопробегалов (02.07.12 17:44)

  • Не знаю. *пожимает плечами*
    Я полным комплектом Ваших услуг никогда не пользовалась, только в неполной комплектации.:)))
    Не могу дать авторитетных рекомендаций в этом сегменте потребительского рынка.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Н-дааа(чешет тыкофку)Я тош пока не в курсе...по поводу услуг...чож делать то??СОБОЛИФФФФФФФФ Ты де тама?

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • Де, де,-на сковороде!
    Вам всё баловство, а мне мир спасать!
    Балуетеся тут, друг с другом словами всякими перекидываетесь, а мне переживай, не перекидали бы лишнего чего.

    Впрочем, друг мой Сима, никакой барышни тут нет, клоноводы распустились, и клончик сбёг, вот и мается от одиночества и Ё-бург свой, придумал, нет такого города, ваапще!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: