Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Привет из Екатеринбурга))

  • это ты недоразумение, подпадающее под п.8 видел. никто не виноват, но повторять еще раз просто не хочется. проехали.

  • Это не глюки. Просто сообщение продублировалось. И пока я сносила дубль, автор, не понадеевшись на недомодераторов, поправил первое сообщение. В принципе, не так сложно перенести текст обратно. Но разыгрывать трагедию приятней.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кому не сложно ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне не сложно перенести на место, где было первое сообщение. Автору не сложно продублировать ещё раз. *терпеливо*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ничего не продублировалось. это я так неаккуратно поправил пост. увидев это дело, за считанные секунды довел содержание первого сообщения до адекватного состояния.

    а обижаетесь напрасно. просто не надо спешить там, где не надо спешить.:улыб:

  • Те ты предлагаешь еще раз написать?
    мне бы было лениво...
    вам-то думаю намного проще... Скока кликов?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А Куракова-то нет!... Не иначе свердловской девушке экскурсии устраивает)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я предлагаю скопировать. Текст никуда не делся.
    Ровно столько же: скопировать в мусорке, вставить в пост — хоть в новый, хоть в отредактированный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да тут два варианта.
    либо клон - особого успеха нет - слился.
    либо личку разгребает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мой пунфырь поди контропупит. знать, скоро появится.

  • наверное в кино повёл *завидовает*

  • достопримечательности обьгэса пошел показывать

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да...там этих достопримечательностей видимо-не видимо
    особенно пляж

  • В ответ на: Да тут два варианта.
    либо клон - особого успеха нет - слился.
    либо личку разгребает...
    да бред ведь все это. спокон веку приезжали люди в чужие, незнакомые города. с кем-то случайно знакомились и через них уже обрастали связями на всю жизнь.

    а тут - клон, тролль, все такое... скисли душами, опрыщавели. тьху.

  • Смотрю, нашли веру-то)

    Schrёdinger's cat

  • нет Кулака - нету веры. придет - расскажет правду. если не соврет. я б соврал. женатая жизнь накладывает отпечаток.

  • Ответный салют Екатеринбургу! Ну, и вам, девушка, привет.

  • я еще пока в Екатеринбурге, никто никуда меня не повел, здравствуйте?)))
    а что случилось с постом?))

  • Быгыгы ))) Это тебе на МФ нужно, они тебя сводят. А у нас тут даже если сиськи покажешь, То от лени хрен кто лишний раз рукой пошевелит, не то что бы по городу поводить..
    Да и нехрен расхаживать иногородним, еще натопчите, а убирать нашим местным дворникам приходится
    )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ой, какие же вы скрягливые, нудные...ужас. И ведь не лень и поди приятно писать негатив)))

  • В первую очередь все это стеб. Да и во вторую тоже. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да вы поверьте я стебаться умею как никто другой, но в таком ключе это даже как-то не интересно уже)

  • Ну, каждый по разу высказался - вот уже и канитель. :улыб:
    Название форума не Вас одну вводит в жестокое заблуждение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лень, но если я не напишу, то ты так и будешь здесь искать красивого, умного, с ЧЮ, без ЖП и ВП, прынца, который тебе устроит туристический круиз по славному городу Новосибирску.

    Здесь тусуются люди озабоченные, с проблемами разными. И психи есть, и алкоголики и даже тунеядцы встречаются.

    Так что подумай ещё раз, туда ли ты попала?
    )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Екатеринбургу прувет!
    Хороший кстати у вас город... И музыка там хорошая =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: