Погода: -12°C
  • а я все думал как это словами выразить... я итогов не смотрел но сразу знаю.. что пазор.... плюсану

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А не подаца ли мне в спорткомментаторы?... :umnik: :dnknow:

    // :ха-ха!:

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • чёй-то так панибратски?

    нет, я на 5-ое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага
    пойду гляну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я с Мишкой на 4 поставил...а кто же на 3 поставил?!! :eek:

  • 2:0 пока, красавцы, вторая 25:15 просто на тряпочки.

    Кладоискатель высшей категории

  • никто
    Коста предвещал третье, но не ставил

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Судья сука, какая же сука...

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин, да отдайте вы им эти острова чертовы...

    2:1 судья падла, гад, паразит!!!

    Зы а нет, судья китаец... че им отдать надо, чтоб судили правильно, весь ДВ?! :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (10.08.12 19:25)

  • япона мать!!! :зло:

  • отдать всех раскосых гастеров...оптом...2-3 миллиона... :злорадство:

  • Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Выиграли что ли?
    Что это было-то? Волейбол?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ужжж...помотали нам нервы...

  • Наверное синхронистки в командном зачёте - они золото завоевали :-)

  • Угу, полуфинал мужиков волейбол. Если бы не судья, выиграли бы в трех партиях, а так сильно попотеть пришлось.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не, Злорк-то поди волейбол смотрел. Судя по воплям, взяли наши полуфинал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Баскетбол начался, но я в нем не шарю. Наши мужики с испанцами рубиться будут.

    Кладоискатель высшей категории

  • ещё одна замута тревожная начинается...Россия -Испания...пора валерьянку пить. :biggrin:

  • Молодцы мальчики. Ещё одна медаль есть. Хорошо бы и финал так же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я шарю... пошла смотреть.

  • 12-9... ну и счёт...

    и обе команды выглядят неплохо, интересный матч будет

  • 31-20 после первой половины
    играют достаточно чисто, штрафных мало, но те, что есть - в наше кольцо... правда, половина мимо, и то хорошо :-)

  • После третьей четверти счёт равный, 46:46

    красивая игра

  • Уже 50:60, не в нашу пользу...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не, млин, ну это чо, блин, баскетбол?
    Выключил при -10 телек:хммм:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Наши проиграли. Командная игра рассыпалась, и последнюю четверть буквально слили.

  • Да всю вторую половину слили.
    Разрыв-то хоть какой был?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это баскетбол, детка. проиграть в одно очко куда как обидней, чем в восемь-десять, как сегодня.

    в общем счет - по игре. продули конкретно, по делу. и не кому попало. теперь надо играть за бронзу. тоже неплохо.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не не, в таком матче поражение в один-два броска как раз не обидные, а боевые.
    А тут такое впечатление, что во второй половине просто выдохлись.
    Сдали испанцам периметр, и те 3-х очковыми нас расстреляли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты игру не смотрел чтоли?

    трехочковыми при несравнимом уровне команд в прошлой игре расстреляли австралийцы. там наши вообще ни разу первой пятеркой не играли. небольшой такой расслабон. к Блатту все вопросы.

    а сегодня проиграли сугубо по делу. когда Кириленко подряд не забивает штрафные - это уже все. туши свет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • тот же баскет. тоже полуфинал. сша - аргентина.

    чо дурака валять-то. нельзя белым играть в эту игру с неграми. все понятно.

    испанцев в финале заранее жалко.

    но аргентина как противник нашим в игре за бронзу - ой, какой не подарочек...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Давайте выбирать Олимпионика?
    Я за Юлю Зарипову - моя она хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне одной кажется, что в испанской команде по синхронному плаванию один мужик?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давайте выбирать Олимпионика?

    Конечно, это Ухов)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну в общем мой вердикт в синхронном плаванье: испанки лучшие (простите меня люди русские) и их похоже засудили, китаянки вообще ни о чем и теперь понятно за счет чего они выиграли прошлую олимпиаду в пекине - место их в реке хуанхе. Девицы наши - просто звезды, но такими темпами их испанки на следующей олимпиаде обгонят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да! чисто циркач. но я серьезно, куда вот лучше лучше нашей ушастенькой девочки - бегуньи, самая лучшая она.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласна, красавец парень :-)

  • ну чё такие-то, я серьезно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В зрелищных видах спорта, типа гимнастики, фигурного катания, синхронного плавания и других, где ставятся оценки за класс, фиг что поймёшь, не будучи специалистом. Зрителю нравится, а техническим специалистам нет. Вот и весь сказ.
    Это не прыжок, где вот она планка, сбил - не сбил, всё ясно.

    А тут всё ещё зависит от системы оценок. Сегодня судят так, а завтра соберётся федерация и решит, что за такие-то элементы теперь ставим столько-то баллов, а за другие столько-то. И всё, былое преимущество в 5 баллов уже считай ничто. И переедут все медали на берега Хуанхэ. Или Мансанареса. Или ещё куда.

  • Хоть бы наш дошёл 50 км, сижу кулаки держу....

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ура! Наш победил в ходьбе на 50 км!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Там еще жена его должна будет шагать на 20 км сегодня.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И у мужчин на байдарке-двойка золото неожиданное! А на каноэ одиночке, где планировали золото - только бронза. И уже 66 медалей стало. Оторвались от Англии в общем зачете.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нифига себе парочка...представляю их семейные прогулки... :безум:
    -Дорогая!В соседнем городе прекрасная утренняя выпечка..
    -Не вопрос,любимый...только кроссовки одену... :rofl:

  • Ага, комментаторы говорили. Вторая "нервотрёпка" за день. Тут непонятно - за себя, когда "чешешь" по дистанции, больше переживаешь, или за близкого - когда можешь только наблюдать.
    Она его на 9 лет младше (я в вики слазила).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • представляю их семейные прогулки...
    _________________
    Детям вместо пинеток кроссовки надо будет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • мужику всего 32,а выглядет...:хммм:
    нелегко такие медали достаются...это не стометровочка...

  • Чересчур много ходит пешком))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • девченки в ХГ...танцуют с обручем под Стравинского!!!!АБЛАДЕТЬ!!!!!! :appl:
    Его то просто так слушаешь мурашки по коже...а если плюс их танцы с обручем это что то с чем то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: