Погода: -12°C
  • вот.

    Кладоискатель высшей категории

    Топик закрыл(а) (17.08.12 15:02)

  • Шо вот? Расскажи, как тебе удалось после суппорта в "Запытаньях" сообщение написать? Все равны, но некоторые равнее? :biggrin:

  • Дык, я ему взятку дал в пару килобайт. :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • Наш пострел - везде поспел.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, спасибо!

    Напоминаю: делаются ставки (200 р.) на то, на сколько "Усипусирайот" посадят и посадят ли вообще. Можно ставить на "посадят", можно ставить на "не посадят". В случае нескольких делающих ставку на "посадят" отдается предпочтение тому, кто ближе всех подберется к конкретному сроку. Он и будет победителем. Тоже самое и с "не посадят". Я ставлю на 3 года условно. Еч поставил на 1 год лишения свободы

    Заранее прошу пардону за особый цинизм тотализатора, но, поскольку от визга в связи с этими по большому счету ничем непримечательными бабами скрыться не представляется возможным, стоит, имхо, всю эту ситуацию хотя бы направить в конструктивное , интригующее и финансово полезное русло. Ставки примаются до 23.59 завтрашнего дня, т.е. 15 августа

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • при слове -тотализатор-я встрепенулся...но быстро понял...очередной тупой трёп,и никакой финансовой интриги...:хммм:

  • Уже двое поставили, ставь и ты) Петрович, ты что ли? опять себе пластику сделал? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ставка прежняя - 200 рублей на телефон победившему. Если победителей несколько, то сумма (200 рублей) делится на число победителей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а не каждому победителю по 200 рублей? Впрочем, как хотите

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я- играю!!! :biggrin:
    но мне надо немного времени для анализа ситуации...
    до какого числа принимают ставки?

    втупил...пардон...вопрос о числе снят.

    Исправлено пользователем ГоГа_МаГоГа (14.08.12 14:06)

  • прокис чувачок :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • До 15 августа, до 23.59, т.е. до завтрашнего вечера. Вынесение приговора - 17 августа

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эм... чет вспомнилась бабулька, на которую настучали соседи за организацию азартных игр. Так что вы не на деньги лучше, а на :чмок: играйте. Ну с курсом определитесь. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Сидеть не будут - уже сидят. Без разницы сколько им нарисуют. Быстрей бы уже.

    Хотя пусть и судятся, всё движуха какая.

    БЗ-здох

  • Федя! :agree:
    бросай гармонь-делай ставку! :rofl:

  • В ответ на: Так что вы не на деньги лучше, а на :чмок: играйте. Ну с курсом определитесь.
    Тут бы в самый раз реплика про гейпарад..подошла :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну тут какой анализ ситуации..Вменяют вроде как хулиганку - 3 года, либо групповую хулиганку - до 7 лет....Но с другой стороны, нафиг из этих чучел каких-то политидолов-то делать? Это уж совсем кончеными идиотами надо быть...Поэтому и ставлю на условное.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • без разницы сколько им нарисуют? Это ты им скажи - им есть разница))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Опять у тебя всё ... не так как у людей.

    Кладоискатель высшей категории

  • на МФ обсудили эту тему...и мой пятак там есть. :biggrin: web-страница

  • Там долго искать среди всего, что написали. Повтори, если не сложно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И не просто повтори, а в рублях)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А почему на Киркорова никто не ставит? Он тоже на амвон лазил, надо и ему тогда год реала впендюривать. Или Киркорову можно? от так. (

  • На него не ставят ,на него - кладут

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • За что его? Он же ничего не пел против Путина, а только ребенка крестил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: