Погода: -12°C
  • Ну да у Альфы два плюса: кредитка и веб-клиент, остальное - жопа.

    БЗ-здох

  • дурит-дурит. просто не все люди видят это обдурилово. спроси нашу одну знакомую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таких знакомых пруд пруди, что ни читать, ни считать не умеют.

    БЗ-здох

  • ой да ладна)) не зарекайся. одно дело когда люди берут бездумно кредиты. не вникая в суть и размеры выплат.
    а на самом деле даже у нас, в росси , предложениями банков можно пользоваться, если с умом
    вот кстати альфа банк никогда не любила. была когда у меня их карта, но добровольно-принудительно :спок: на работе в качестве зарплатной. проценты у них конские

    я кстати свою первую машинку купила пользуясь кредитом. половину накопила а половну в кредит взяла. вполне удобно)) сумма небольшая. выплатила раньше. не страшная переплата вышла) и кредитная история есть теперь))

  • ну и тех кого банки разводят на отсутствие процентов ни чуть не меньше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давай сюда эту знакомую...

    Кстати, вот хорошая статейка нашлась, понятно написано:
    http://www.moneyguide.ru/article.php?str_id=294

    Пойду во вкусные ссылки её тисну...

  • а кто мне может посоветовать телефон бюджетный для ребенка?
    чтоб не жалко потерять, но интересненький?))

  • Если умеешь считать и читаешь все что написано мелким шрифтом, то лучше вообще с банками не связываться. Ведь в договоре столько можно прочесть того, как в трудную минуту, банк может тебя кинуть и никто тебе не поможет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Слушайте, родители, у кого дети в школу ходят.

    Тут прошла информация, что круглосуточные цветочные киоски, коих сейчас расплодилось немеряно, в т.ч. и рядом со школами, торгуют в том числе отнюдь не цветами, и не только растениями, по кодовому слову или даже просто так...
    СлОва не знаю, не спрашивайте. Но наверняка с этим можно что-то сделать, если объединить усилия.

  • зарекаться не буду, канешна, мало ли что))
    вот у меня подруга машину купила, кредит на 5 лет, а тут бац - и в кризис им зарплаты поурезали на треть. И она теперь даже чихнуть боится потому что просто не может себе позволить ни откладывать ничего, ни уволиться - рассуждает так: мало как там на новой работе сложится, сложится ли, а здесь все знакомо и предсказуемо.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Нормально всё. Всем надо давать заработать, так правильно. С кредитом ты экономишь время, за счёт денег. Бесплатного ничего нет.

    БЗ-здох

  • наркотой что ли?
    Крыска, милая, я когда маленькая была мы жили в доме панельном на первом этаже. а сосед торговал героином. много лет. все знали. и никто ничего не делал. я имею в виду органы. вроде были пару раз как то типо облавы или как там. некоторых увозили. но ничего не менялось. постоянные машины по ночам, свет в окна...

  • наверно она оч большую сумму взяла.. и вабще там много ньюансов. я брала не авто, а потребительский, чтоб птс в залог банку не отдавать.

    слушайте. я решила волосы обрезать. эта идея меня уже с месяц покоя не дает. обрежу. отрастут, не зубы.. ведь правда? :а\?:

  • Да кто говорит что банки должны работать бесплатно? Не об этом речь Ведь во многих банках до потребителя сознательно не доводят все условия предоставляемой услуги. А это уже явное мошенничество.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ды-к будь бдителен. Ты же покупая молоко смотришь на дату, так и здесь, чем больше сумма, тем тщательнее надо быть.

    С другой стороны, когда посмотришь на горы мусора на пляже, понимаешь, что только массовые ...
    Банки в этом случае гораздо гуманнее.

    БЗ-здох

  • в новостях показали -в новокузнецке выпал град размером с голубине яйцо. повыбивало стекла. вот машинам скольким капец...

  • не было никакого града в новокузнецке. по крайней мере жители новокузнецка его не видели

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой. перепутала. междуреченска. кемеровской области))
    а вообще -в новостях часто неправда.

  • Алоха!!!!
    Дорогие мои, нужен врачебный совет.

  • Показывай! Не стесняйся, тут все свои.

    БЗ-здох

  • Раздевайтесь. ©
    Ща мы тут устроим врачебный совет, да. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • я тебе могу только предложить приложить подорожник))) авось рассосется))

  • я в комиссии :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Наткнулась за утренним кофе в связи с 20-летием с начала войны. У меня к Абхазии какое-то трепетное отношение, поэтому заинтересовало.
    Абхазия 2010, много фото

    Schrёdinger's cat

  • >авось рассосется

    А куда именно приложить чтобы рассосалось?

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: