Погода: -12°C
  • Круглая чтоле?

  • Что-то мне подсказывает, что твои, Еч, диваны Шлёндра Пална тоже не хочет.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неее...не наспАлась
    это я щас спать не хочу, а часиков в 9 вечера начнётся опять....

  • "пенёк собакам с****ть"..ыыыыыыыыы :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага. В старости самое то такой стадион. Будешь по пол-часа ползать по ней на карачках, в поисках, с какой стороны оставил тапки.

  • как в воду глядела!
    хороший модератор всех насквозь видит :-))

  • а че эт мы спим а все работают..я сегодня тожэ буду высыпаться... прямо как прийду так и усну..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • **** в поисках, с какой стороны оставил тапки. ***

    аааа!!!!!!!!!!!!! :respect: :ха-ха!:

  • опять ром пригубляла, что за смех! )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ходи босяком - это полезно да искать ничего не придется:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тапки это вообще смерть. я в последние дни побегала по квартирам и вот в одной мне бабуля достала откуда-то тапки и давай настаивать чтоб я именно в них осматривала, а тапки выглядят так будто в них человек пятнадцать уже вмерло. Интересно кто-нибудь еще покупает их, кроме больничных закупок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • надела?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мы спим? Где? А я и не вижу... (с)
    Работаем мы, как порядочные.

  • нет. я ж суровая бабенка, меня невозможно что-то заставить делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не разувалась?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я тока в подъезд выхожу мусор када вынести нада....я мамонт ыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я хочу прямо счас сесть в машину и поехать в кемерово и погулять по парку, что мы в детсве с папой гуляли и в кафе на набережной солдатское зайти - там мороженое посыпаное шоколадом в железных вазочках.. и русалка каменная на набережной..

    что за приступ.

  • ты продукт пищеварения мамонта *ласково* ))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я ношу тапки. Из натуральной кожи. Мне нравится.

  • ну ты тоже от федечки недалеко ушла!)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не знаю, куда я от него ушла, но ходить босиком - по-моему, это дикость какая-то...

  • А ты босичком бегаешь дома? Или у тебя домашние туфельки на каблучке и с пушочком?

  • у меня нет тапок . люблю босиком. по линолеуму, по паркету, по теплому кафелю зимой..
    зато голые ноги как индикатор чистоты - как только начинает прилипать пыль или мусор - хватаюсь за швабру))

  • ты язво... :flowers:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Делать нефиг :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: