Погода: -12°C
  • > 1-2 пачки в день в течение 30-40-50 лет

    Они умерли не от рака, а от идиотизма.

    БЗ-здох

  • папа? :eek:
    не, я не курю, но я помню как руки трясутся, когда утром пустая пачка и все заначки перевёрнуты... :rofl:
    зы. а мальчик обратно машину развернул, дома чаем напоил, я у него уснула под какой-то рассказ про становление церковного зодчества, павлинов и музыкальные дорожки, или это снилось уже...он меня потом разбудил и домой отвёз, больше не виделись)) :rofl:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а в какой-то момент объявят всех в белом изгоями и ату их...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Галь, ну это вранье...я в медицине сколько была и мы в реанимации с заведующими/врачами/сёстрами/лаборантами сидели, смолили...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: а во время пожаров, когда копоть стояла в воздухе Вы, Галина, где были?:улыб:
    Дома была. Терпела..
    А в 2010г., когда торфяники вокруг Москвы горели, угораздило меня в Москву податься на свадьбу племянницы.. После того лета в Москве много людей умерло. Молодых людей... И массовая гибель голубей была.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если вдруг белое станет объективно вредным для здоровья окружающих - вай нот?

    Schrёdinger's cat

  • а при курении есть выбор, да?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • я где-то не там хожу, что не вижу толпы выдыхающих мне в лицо?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • лишены выбора те, кого обкуривают ни за что ни про что

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Курящий человек- добровольный самоубийца. Но если при этом он не думает об окружающих его людях, он становится убийцей.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Думаете, на основе вашего персонального опыта общественные процессы регулировать?
    Хорошо, что хоть клетку поставили) а то ж не покурить было, уши пухли. Вот несвобода, а не эта "особая территория".

    Schrёdinger's cat

  • а где Вас обкуривают?
    я вот так с ходу не могу припомнить ни одного места, где я была бы ущемлена в движении или после моей просьбы дым бы не исчез.

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ну, я вчера шла от метро до работы, а впреди шёл мужик и курил.

  • это с классической медицинской точки зрения, а если суррогат у людей забрать, то вполне и протянут...
    дед мой не от курения умер, а после войны, и второй совсем от другого...а вот дядька- лётчик, спортсмен, вояка от рака лёгких за 2 месяца сгорел...
    у меня на глазах во всех семьях по курильщику, да и не по одному, вполне щасливы и надеются умереть в один день))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Лен, ну...и улица одна? вот смысл на плохом акцентироваться?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да я особо не акцентируюсь. Охота курить человеку - пусть курит, но по просьбе пусть прекращает, если кому-то это мешает.

    В Европе сейчас опять ужесточают законы. Скоро беднягам вообще некуда будет приткнуться.

  • а уже так думаю, да?
    я не могу заставить своих друзей и подруг бросить курить, могу попросить перестать, либо удалиться, я говорю за себя, глобально за общественные процессы я бралась, не моё))
    зы. уши, как Вы выразились, действительно пухнут и голова болит и сухость во рту и потряхивает, как без инсулинового укола...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да везде
    идешь по улице, кто-нибудь обгоняет с сигаретой - идешь следом и дышишь...
    ждешь электричку - рядом курят, дым на тебя, едешь в ней - обязательно кто-нить в тамбуре курит, несмотря на вывеску о запрете - а пофик им...
    на работе курят на лестничной клетке - дым затягивает в комнату...

    это просто чистой воды эгоизм - хошь травицца - за ради бога, но только отдельно...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: зы. а во время пожаров, когда копоть стояла в воздухе Вы, Галина, где были?:улыб:
    Ну то ж стихийное бедствие, а курить или не курить - зависит от нас.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • тебе выговор за развязывание военных действий)) :бебебе:
    зы. но так как красивая, пол выговора))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А если будут слайды, то и без выговора дело замнем, да же?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • несмотря на погоду в купальнике просим, да?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Хм... не, ну без купальника совсем замерзнет. Надо таки в купальнике, да.

    Кладоискатель высшей категории

  • я сочувствую Вам, хотя на работе мы этот вопрос отрегулировали, остановки и поездки, когда я беременная была и падала от запахов тоже смогла взять под контроль...вот ходить за курящими не знаю, не везёт...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Галь, 100% у мерших от инфаркта ели обычные огурцы. Это значит что обычный огурец провацирует 100%ную смерть от ифаркта? :злорадство:
    Я знаю, что вредно курение, я знаю что нужно есть рыбу, я знаю, что нужно высыпаться и т.д. и т.п.
    Но если соблюдать все правила, да проживёшь дольше...но скушнааааааааааааа...
    Вон ЕЧ спать укладывается в десять вечера, и чо...а жить когда? Целый день на работе...вечером 3/4 часа с семьей...потом 6/7 часов спишь...и что?!Что...это жизнь?!!!Да н нафик такой жизнь.ПО сему и курю...и пить буду...и ночами сидеть играть или ешо что другое делать...и проживу сколько получится..за то весело и в кайф...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: