Погода: -12°C
  • В ответ на: .Вот внесут поправку в конституцию, где чОрным по белому напишут что "курильщик" - это изгой общества, и что надо его всячески бить,гнать и тыкать палочкой..тогда да..вперед и с песней.
    и всегда вы по бумажке живете? в соответствии с написанным? :миг:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • это для тебя курильщики говняшка...а мне курить нравится и совсем не мешает..и что? :спок:
    Мне некурящие не мешают , кроме тех кто ноет постоянно вокруг...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нуууу...я там катушку и сделала, где из вечера в вечер водУ холодную лила....

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Это был всего лишь пример на праведное негодование. Мы пока не лесу живём, а в худо бедно стране имеющей основной закон для всех...и курящих и не курящих...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вердикт: ВМЕНЯЕМА! :agree:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • В ответ на: ну так если это так страшно и люди умирают, надо законы вводить на запрет сигарет,
    я думаю, у нас не будет как в Австралии. уж слишком большие деньги крутятся в этой сфере торговли. А русскому деньги дороже морали и здоровья, и уж про вред природе и вовсе говорить не приходится.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Ну вот и основной аргумент курильщиков: "а хрен вы мне что сделаете".
    Поэтому сейчас законы и принимаются, запрещающие курение в общественных местах. Чтобы можно было что-то сделать с ними.

    Кладоискатель высшей категории

  • мужчина, что мне Ваш вердикт, Вы ещё пальпацию как следует не провели))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ну эт смотря какой у него вердикт, может вполне по твоим запросам.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • ядрёны пассатижи, тут ужо все за меня больше понимать стали? :tease:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не курильщики, а их действия, прошу не путать.
    Это те, которым вы вред здоровью против их желания причиняете? :спок: Если пока только ноют, значит революционная ситуация еще не созрела.

    Schrёdinger's cat

  • Там условное ветвление было в алгоритме, т.е. предположение. Ну не хочешь, как хочешь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хыыы....я не мануальщик... :biggrin:
    Я так... мимо проходил... :biggrin:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • а вот это уже в другой топ... :rofl:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • слабак и тряпка (с)

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ага словами кидаться все СИЛЬНЫ :зло:
    :tease:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • мишка, присоветовай мне человека с развитым чувством ритма в написании запросов и работе макросов...
    совсем закопалась, те, которые работали частично поломатые, а как их чинить, не выходя из квартиры не знаю, и книжка не помогает.
    и желательно с искренней любовью к цифрам и на постоянной основе))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Вы осторожней, здесь БЗ.
    БЗ работает (с)

    Schrёdinger's cat

  • не вопрос, где и во сколько?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • то то и оно...то то и оно ... :biggrin:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Ну ты задала задачку, если б надо было че сделать, то я бы мог помочь, а вот человека найти.. где ж я его в пятницу отыщу то?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Да если честно, мне вобще плевать на все эти движняки...вот честно...нашли врага... :biggrin:
    Только я точно знаю одно, сначала загоните крильщиков врезервации, потом купаться и плавать будете только в умывальнике дома, и там же рыбу ловить...дальше прелести дерьмократии расписывать?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Преподашь урок пальпации? :миг:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Если со мной едут некурящие, курю только электронную сигарету.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • за слова отвечу)) :злорадство:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: