Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В таких майках не гуляют

  • А че это вам со стич все так печально? А как надо? Конечно, надо дать ребенку профессию. Твои фантазии на тему пусть идет и грызет на бюджет, куда придется, а потом идет на второе высшее - куда нравится - имеют с жизнью мало общего.

  • и еще интересно в контексте вышесказанного - сколько новых месторождений открыто этими самыми выпускниками ггфа за последние 30 лет?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Уходят в бизнес или иностранные фирмы, такие как Schlumberger (геологи) так как мало кто будет доволен низкими институтскими зарплатами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему?.. Я же вижу, что моей зарплаты просто не хватило бы ещё и обучение оплачивать.

  • Хватит одного алмазного, что открыл Соболев в Канаде:улыб:, а мне что был причастен к открытию небольшого нефтяного месторождения на севере Ямала:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Моей ЗП и не хватало, чтоб нанимать репетиторов и платно обучать.
    Ребенок это знал с первого класса и понимал, что если хочешь учиться - учись сам.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • 5 тыщ в месяц примерно. Чего ради б тебе зарплаты не хватило..

  • интересно теперь кем оно эксплуатироваться будет и кому пойдут доходы от добычи? в бюджет КК?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну мы бы со старшенькой конечно бы ужались ради высшего образования дочери. Но с первого класса четко девочка знала, что надо учится хорошо чтобы поступить на бюджет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • + еда, шмутки, коммуналка, так еще что-нибудь для жизни, чтоб не чувствовать себя плесенью - и чё? И где хватит 15-20 штук на это все?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Печально потому, что жопку дитятке и до старости подтирать можно, дабы лишние пелёнки не марал, только у меня перед глазами уже два примера таких инфантилов, привыкших, что "папа-мама-я - вечная семья" и мне они не нравятся.

  • и вы еще про низкую рождаемость разговоры ведете...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какое ? На проценты что в Канаде частично финансируются научные работы в институте минералогии. А от нефтяных месторождений гос бюджет получает очень значительную часть доходов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не надо судить, не зная конкретных обстоятельств.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *от нефтяных месторождений гос бюджет получает очень значительную часть доходов*
    интересно скока-скока в %?
    интересно, а фундаментальные разработки какой канадец финансирует?
    просто ваще...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Забейте в Гугл вопрос и вам он ответит какая доля Российского бюджета нефтяная и сколько налогов берется с каждой добытой и проданной тонной нефти.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • глагол "судить" - некорректен в данном случае...
    я просто задала несколько уточняющих вопросов - всего лишь...
    декларировать и осуществлять на практике - две большие разницы - не правда ли?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: ход за растениями, там, чистка доильных аппаратов
    работать должны роботы.
    А то вот такой без образования дояр за день начистится доильных аппаратов, вечером выпьет вотки и будет под окнами песни про "Одинокую ветку сирени орать". Или мобилы у окружающих отжимать.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Надеюсь вы понимаете, что на некоторые бестактные вопросы вам на борде не ответят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • там нету ответа куда идет остальная часть... но я в общем-то догадываюсь...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это вопрос не ко мне, а к правительству России и к депутатам думы принимающим как бюджет, так законы налогообложения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я в будущем году буду посмотреть, как это пройдёт в семье моей подруги, парень у неё не дурак, но лентяй. Она пока тверда в своём намерении не платить за него. Только боюсь, что он думает, что это она просто так говорит :-)

  • А-а-а. Ну не знаю. Меня родители выучили в ин-те, содержали все время учебы - и я бы также выучивала свою.. да и буду выучивать.
    Нет, наверное, есть супер-дети, которые учатся на отлично, одновременно работают, активно отдыхают и их хоть на плакат. Но это не наш случай. Но если ваш, я за вас рада.

  • Так все что надо было дочери во время учебы мы обеспечивали. Может просто у неё запросы были скромные по нашим возможностям.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чувства становятся эмоциями, когда мы перестаем их контролировать...

    вот если б вы сами 8-10 детей родили/воспитали и т.д.... то и можно было бы рассуждать о снижении рождаемости в целом по колхозу, и про остальное также...
    а так то 3,14 (сорри - рассуждать на форуме) - не мешки ворочать...

    вон в эмиратах каждому родившемуся сразу счетик открывают - долю от общих ресурсов, на образование и т.д. - или опять тырнет мем?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: