Погода: -12°C
  • *печально* Ну да, просто лишний раз порадоваться мы не умеем, мы умеем только рожи корчить...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • До чего доводит флирт "Министр по делам финансовых услуг и почтовой реформы Японии Тадахиро Мацусита покончил жизнь самоубийством из-за предстоящего выхода в печать статьи о его внебрачной связи. Возраст министра 73 года" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так то Япония. У них нет ничего страшнее, чем потерять лицо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А вот написала бы ты "так-то Япония" - и было бы "чисто по-пацански". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Киса моя, при чем тут флирт?
    Может у них была всепоглощающая страсть. Когда страсть обычно не до флирта.

  • Смысл бы поменялся.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 73 года...
    Настоящий самурай, да что там самурай, мачо.

  • Любая страсть начинается с флирта, даже самая внезапная:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это у меня в голове "сложился" сериал "Реальные пацаны" с топиком про грамотность на МФ. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так это оттуда?! А я-то гадала, за что меня Тарасочкин ругает...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • _____да что там самурай, мачо. ______

    самурачо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: с топиком ... на МФ. :biggrin:
    [плавно меняя тему] Поговорим об очевидному: почему БЗ не дает покоя МФ? :миг:Трактовка любая :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Я бы поменяла местами, кто кому покоя не даёт. Что-то на БЗ топиков про МФ не видела ни разу, тогда как...
    Хотя это объяснимо: практически каждый раз тему поднимает Сима. Тоска по Родине...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Э-э-э... Прям-таки "мать любит дочь". :biggrin:
    Или, в тутошнем варианте, "опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм".
    В общем, кто кого за/п.5/, в Вашей интертрепации? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Топиков, может, и не видели, а от вас (с БЗ в смысле) засланцы периодически приходят :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Кто первый начал, это еще надо до...покопаться. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я бы поменяла местами, кто кому покоя не даёт.
    Я же уточнила: трактовка любая :dnknow: (и ппоффик на правила родного языка :biggrin: (наверняка ж есть что-нибудь этакое :biggrin: ))

    Играюсь. Никого не жаль

  • Дык я ж не спорю. :dnknow:
    Показать скрытый текст
    [ехидненько интересуется] А "использование служебного положения в личных целях" - это какой пункт? :бебебе:
    :biggrin:
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ну, Петрович вот у нас тоже что-то прижился.
    А вообще наши пользователи везде пишут, территория форума строго не разгорожена, странно считать их засланцами. Где тему для себя интересную увидели, там и пишут.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >Сима. Тоска по Родине.

    Холст, масло.

    Либретто: Симу опять рвало на родину.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Топиков, может, и не видели, а от вас (с БЗ в смысле) засланцы периодически приходят :миг:
    Что есть засланцы ?
    Я лично _себя_ считаю космополитом, читаю везде, где интересно. Пишу аналогично, если есть желание сказать.
    Да и многие нынешние завсегдатеи других подфорумов свою жизнь начинали на БЗ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это эмигрантский рефлекс. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А вообще наши пользователи везде пишут, территория форума строго не разгорожена, странно считать их засланцами. Где тему для себя интересную увидели, там и пишут.
    Да это все ерунда. В смысле - в идеале. Ну, или - теоретизирование. На практике-то оно несколько иначе.:миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • А Вам-то, барышня, не страшно в одиночку по чужой деревне ходить? :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: