Погода: -12°C
  • Вы лучше меня не провоцируйте :миг: :1:

    Играюсь. Никого не жаль

  • если их разгговор называется флиртом, то я балерина:yes.gif:
    метят территорию

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага...как в том анкдоте:/...да им просто трахаться негде! :rofl:

  • А всевозможное :yes.gif: Это ж смотря как флиртовать :миг:А там, глядишь, к маслу и икра (к примеру:миг:Не люблю, знаете ли, бутерброды с икрой, и без масла - как с детства приучили, так и ем :dnknow: :biggrin: )

    Играюсь. Никого не жаль

  • прямо даже неудобно как-то пришла приличная дама флиртовать, а нам даже и выставить некого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так Петрович же почти свой Вот только ники часто меняет :dnknow: не всегда разберешь кто тут "метит"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О!
    Я про флирт могу тоже написать, раз никого нет поупражняться)
    Вот флиртовать, по моему собственному опыту, можно успешно и эффективно только тогда, когда ты в шЫкарном белье. Или просто в красивом, ладно.
    И неважно, танцуешь ты на вечеринке, сидишь в театре или за компом.
    Если за компом в халате махровом и ноги в тазу с морской солью и чабрецом - то никакого флирта не получится, только одна сплошная кабачковая трепотня.
    А вот если сидеть в кружевном шелковом халатике на голое тело или на красивое белье - то совсем другое дело!

    А ну-ка признавайтесь, кто флиртует на БЗ в белье и при духах?
    То-то же... сразу и понятно, почему все про джинсы да про кабачки...
    эх! :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Показать скрытый текст
    ну а я про что? мультиварка все часами варит и еще молочную кашу нельзя на отсрочку ставить
    Скрыть текст

    А Кьюпа наврала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зря вы так - у вас множество интересных мужчин: и Еч (уверена!), и Убик (ему, кажется, журналисты... журналисТКи-филологи нравятся?), и - :бебе:- Барагозник :yes.gif:Звиняйте, кого не назвала - память девичья :смущ: :knix:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Так или флирт, или икра с маслом . Мне кажется это немного разное и совсем по другому называется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: две будут! :agree:

    или ты у меня мультиварку мутишь?!!
    Не-на-да :nea.gif: (на самом деле у меня как раз мультиварка :yes.gif:) :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Да я то, что сейчас нет никого. А вот Убик да, Убик у нас интересный, ему черти мерещатся. А так у нас еще Мишелькин со Злориком хоть куда парни, Сирожа опять же, Кулак.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вы лучше меня не провоцируйте :миг: :1:
    чёй-то?
    без этого никак нельзя, ну никак

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот сколько в мультиварке каша молочная варится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шуринька сказал, что зубы вставит - и придет и тогда тут у нас пойдут клочки по закоулочкам))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: прямо даже неудобно как-то пришла приличная дама флиртовать
    где? кто? покажь!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я только при духах, н они так стремно называются что я стесняюсь, хотя для флирта подходяще и сами духи преотличные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: О!
    Я про флирт могу тоже написать, раз никого нет поупражняться)
    Вот флиртовать, по моему собственному опыту, можно успешно и эффективно только тогда, когда ты в шЫкарном белье. Или просто в красивом, ладно.
    Флиртовать можно в любом белье :миг:Можно даже вообще без белья - поверьте, это даже еще лучше :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Вот же Сима... радетель... юный пионер.
    Сам-то что-то не рвётся грудью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох, если он как я зубы будет вставлять, то не дождемся парня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вон Ламага с косой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Полчаса, и харэ. А эти 40-50 минут - ну куда, ей-богу? :dnknow: Совсем без зубов, что ли? :dnknow:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Зря вы так - у вас множество интересных мужчин: и Еч (уверена!), и Убик (ему, кажется, журналисты... журналисТКи-филологи нравятся?), и - :бебе:- Барагозник :yes.gif:Звиняйте, кого не назвала - память девичья :смущ: :knix:
    таааак
    Убика забирай, а Еча и Барагозину положь на место, не замай
    самим нужно
    у тебя там своих куча, на наш каравай рот разинула
    *я собственница

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • блин, да что вы все сговорились чтоли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, и про бельё кружевное пусть не забудет. А то какой флирт без кружев и духов.

    Schrёdinger's cat

  • Симу-то мне край надо, а он куда-то прятается все время

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Так или флирт, или икра с маслом . Мне кажется это немного разное и совсем по другому называется.
    Разное, да, но смешивать никто не запрещает :yes.gif:Главное - пропорции. Как и во всем :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Какой флирт без белья??? Тут уже не до флирта:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Без белья получается слишком... быстро.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кто такой шуринька?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чъерд. Я, кажется, Убика со Злорком перепутала :смущ:А может, и нет :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • бли....я тебя сюда зачем отправил?!! :зло:
    хватит про каши и кабачки ....переходи уже к делу!
    и помни!на тебе-Миссия!

    не справишься-выпорю...два раза...второй раз-без удовольствия.

  • На МФ он.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Со Злорком? *задумчиво* Хм... а зарплата у вас хорошая?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Или быстро или очень очень долго, если на пляже:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну сними с неё Миссию-то
    как можно флиртовать с одним, когда на ней уже кто-то лежит другой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы лучше меня не провоцируйте :миг: :1:
    чёй-то?
    Меня, если провоцировать, так я ж в раж войду, а в раже я... даже вспоминать страшно [обмахивается веером] :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • первое слово дороже второго. Убик значит Убик, забирайте, гражданочка, и флиртуете сколько влезет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну сними с неё Миссию-то
    как можно флиртовать с одним, когда на ней уже кто-то лежит другой?
    леххко!отстала ты...явно не в треЭнде... :biggrin:

  • о! кажется, нас ждёт антиресный рассказ про раж, дваж и триж

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Убика забирай, а Еча и Барагозину положь на место, не замай
    Ну, положим (не на место, нет, это так - фигура речи, не более:миг:), ваш Барагозник сам, никто его не принуждал, а Еча вы мне сами отдали :dnknow:

    Играюсь. Никого не жаль

  • "тебе-Миссия!" - это что почти как 5 элемент???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня подружка ночевала после нашего крайнего загула, и спала в моей постели. И вот моя подушка пропахла её шанель шансом. А у меня тоже шанель шанс, но я сразу купаюсь после работы и до подушки духи эти не доходят.
    Так вот, из-за этой подушки у меня случился некоторый пердюмонокль))
    Я эту подушку вынесла на солнышко на лоджию посушиться, а ко мне как раз заехал приятель и мы пошли покурить на лоджию. Он возьми - да и приляг шутливо на подушечку... и вижу - он полежал на ней полежал... щекой полежал, потом физиономией полежал, потом обнял её, на коленки положил и лбом в нее уткнулся... а потом так на меня посмотрел-посмотрел...странно, и заторопился домой)
    Я ничё ни пОнила... а потом, когда догадалась, так и подумала, вот заехал бы кто другой - как бы удачно все могло бы получиться))))

    А ты - духи, духи... духи - они сила!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да
    я старомодна: с одним так с одним
    так что тебе не светит
    тебе к ламаге-это она мастер
    всех отфлиртачит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А сколько надо? :dnknow: Я сперва, когда рецепт прочитала, вообще в шоке была - это ж за 40-50-60 минут вообще никаких витаминов не останется, а за 30 оно и готово, и... вообще :knix:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Флиртовать можно в любом белье
    -----------------------
    :eek:

    Безнадежна...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет. :хехе:Поверьте на слово. Впрочем, тут уже от вас зависит :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ага, вот я вам все секреты пришла и раскрыла :1:

    Играюсь. Никого не жаль

  • да я всегда следую инструкциям: сказано час - значит варим час. А люди как-то пораньше сваривают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еча тебе для показательных выступлений выдали
    и баста*ы
    про Барагозина записала в книжечку :nom:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: