Погода: -12°C
  • по крайней мере, не выбрасывай. Мне их щас некда забирать, но из них красивенькое че-нибудь можно сделать.. Например, сплести из тонких прутиков ивовых венок, в нем(на нем) твои шищки. Или просто навестить их в гроздь, и покрасить белым, в нек.местах чуть смазать краску.

  • Ты с ней не знакома)) Просто позвони и скажи кодовое слово "ткань". У меня оесть кски креп-сатина тютелька в тютельку цветом с мозаикой твоей. Че нить из нее можно изобразить.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • и это так будет на новый год веночек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы обе, как манюни из анекдота))))

  • спасибо, потому что я решила что склероз это вовсе не шутка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да нет, о выбросить вопрос не стоит, зря я их, что ли, в лесу на горе там собирала и пёрла сюда :-)

    Хочется, чтобы они украшали кому-нибудь жизнь, а не просто сбагрить :-)

  • Зато у меня навык письма не теряется - все записывать приходится)) И не по разу...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А я уже перестала сохранять всякие выписки, в т.ч. файлы из интернета. Быстрее найти в интернете заново, чем в своих папках, честное слово.

  • футбол идёт..какой нафиг БЗ?!!!!! :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Они мне очень украсят жизнь!!! Остальным - нет, не украсят. Никому не отдавай, я забила. А я тебе за них - че-нибудь)

  • У меня есть папочка заветная, название которой ненароком дала дочь, готовя реферат в училище - "Сифилис". Вот там все и храню)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я подумала, и решила, что мне надо завести блокнотик с прикрученным намертво карандашиком. И записывать дом.дела, а то у меня уже все сыплется между пальцев.. и мимо счастья..*всхлипнула*

  • Замётано.

    Были в доме шишки пицундской реликтовой сосны - те вообще сантиметров 20 высотой, но найти не могу. Может, выкинула. Они уже от старости разваливаться начали.

  • А! О! Сима!! Мне ж окно починили!!! Спасибо тебе еще раз!

  • У меня на кухне висит "склерозник" формата А3 с фломастером - вот на него все и пишу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нема за що :роза:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • А лучше больше! У меня блокнотов этих... как гуталину! Два рабочих, два домашних, не считая пары сотен разрозненных бамажек по всей квартире и двум дамским сумкам... Кто б еще напоминал в них заглядывать... Эххх...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Щас я буду над вами кспириент проводить)) Если б в шаговой доступности у вас был бы каток - закрытый специальной байдической мембраной - светопроницаемой, но защизающей от ветра и снега, там была бы переобувалка и буфетик с чаем - вы б за деньги туда ходили бы? За 50 рублей в час? Или сто. Так ходили бы?

  • А то!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я - нет. Кататься на коньках не умею и нет желания учиться. *беззаботно*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Та же фигня, но мне бы дети покою не дали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ходили бы... мечта, чтобы снова залили под окнами школьный каток...
    тогда бы чай можно пить дома

    тока тулуп я уже не скручу, конечно... чисто по прямой с поворотами восьмеркой, ну может задом чуть-чуть...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (16.10.12 19:52)

  • Воооот.. *удовлетворенно*.Значит, я была права.. Неспортивной доке- незачет)))

  • А без катка ты где чай пьешь?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Если я в Бердск за этим таскаюсь каждую зиму, то за "вдвух шагах от дома" я б каждый день хвалебную оду пела б))

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: